центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Модератор: Elenka

Сообщение Irina B » 03 сен 2012, 23:15

Анечка, мы уже всем форумом с вами плачем... А малютка ведь всё чувствует, поэтому для неё все плохие мысли в сторону. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Нас много, поможем обязательно! Выкарабкаемся!!! Черт с ними, с мужиками.
Девочки, кто в МПС едет. Живу по Стофато. Есть шапочки на осень, вещички для малышки, игрушки

Аватара пользователя
Irina B
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сынуля Никита, доченька Лизонька


Сообщение Lina » 03 сен 2012, 23:16

Анюта, дорогая! прекрати это говорить! да, проблема противная, но у тебя есть маленькая пусяка :sun: не надо думать про это, ведь на малышке этот негатив тоже отражается :( улыбайся, хоть и больно, живи, хоть и сложно! мы тебя не бросим! если нужно помочь с уборкой, с малышкой поиграть пока ты занята, зови!
у мня детей нет, но был опыт воспитания. да и не я одна, думаю, тебе поможет с малышкой/уборкой.
и прекрати думать о том, что ты, побираешься. в этой жизни никто не застрахован, к сожалению.
и просматривая как девочки тут помогают, понимаешь, что от не знакомых людей всегда проще ждать поддержки, чем от близких, близкие очень часто подводят, вот такое противоречие :(

так что будет скоро клава, пиши что нужно, и без всяких стеснений!

Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Сказка » 03 сен 2012, 23:31

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.

Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


СПАСИБО

Сообщение АННА!!!!!!!!!! » 03 сен 2012, 23:43

[*]ВЫ МНЕ ТЕПЕРЬ САМЫЕ БЛИЗКИЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ-ЖИВУ И ЗНАЮ ЧТО У НАС С ДОЧЕЙ ЕСТЬ МНОГО ПОДРУЖЕК ))))

Аватара пользователя
АННА!!!!!!!!!!
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: АННА


Сообщение Сказка » 03 сен 2012, 23:48

у меня есть новые вещи для малышки, если отвезу в ЦР в пятницу кто то сможет передать? сама не могу у меня детки болеют(
Аня, у меня есть новые соски может надо?
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Junga » 03 сен 2012, 23:54

АННА!!!!!!!!!!Держись, твой смысл жизни-это твоя маленькая кровиночка!Никакого стыда быть не должно, в жизни всякое случается ;)
У меня есть одни джинсы новые, купила до беременности, поносить не успела, сейчас попа не влезает :smuschenie: , и еще одни штаны сейчас ходить, верх мой тебе большой будет.
По юридической части я тебе помогу, напиши мне в личку где работает и чем занимается эта сво..чь? Я как раз исковое села составлять.
Завезет штаны наверное моя сестра, заодно и документы подпишешь ;)
если срочно звоните 89135424262

Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Infinity » 04 сен 2012, 01:20

Анна, а в Красноярске у вас тоже никого не осталось? Могу помочь уехать в Красноярск...
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение Татьяна Косторная » 04 сен 2012, 03:08

окси10 писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Если мне четко объяснят, где это точно..то есть с какой стороны автовокзала останавливаются сорские маршрутки..., чтоб мне на это время не тратить, то заберу....Я правда далеко живу..но на машине поеду..а потом смогу только после работы передать...

А знаешь ,где на Минусинск автобус останавливается? если встать спиной к выходу из автовокзала. под электронными часами. Тогда слева будет туалет, смотреть левее .там На минусинск стоянка и рядом на Сорск. Если раньше приедет, то стоят дальше у забора обычно. Понятно?
Татьяна Косторная . А где он за городом живет?

Хозяин мне этого не сказал-типа-Вы всё равно не поедете( а потом начал про то что вообще так передавать запрещено и т.д.Хорошо хоть про рейс сказал-то.) :-_(
Простите вчера напереживалась из-за своего сыночка и воды в городе не было весь день(и сегодня не будет-у нас большая авария!), да ещё вот так с посылочкой- и я уснула...Очень надеюсь-что кто-нибудь заберёт всё-таки! :) (девчонки-кто заберёт киньте мне хоть СМС-а то буду вся в нервных окончаниях :Crai_zi: , и так вся в напряге-поведу сегодня сына в нулевой-вчера ещё сад-а сегодня уже школа ....).Да ничего-Анне-сложнее!Дай Бог ей терпения!!! :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Nastena » 04 сен 2012, 05:44

Девочки, могу помочь овощами и вещами для малютки и Анны.
Есть на осень хороший плащик - до холодов можно проходить, как раз 46-48. Девочки, кто может заберите у меня в вечернее время!
звоните! 9233934481
Изображение

Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение окси10 » 04 сен 2012, 05:59

Аня про овощи написалачто пока не надо. Ей привезли. Пошла цветы равать. может ей банок назакрывать на зиму?
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49

Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber