мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

к какому спец-ту обратиться?

ребенок отказывается кушать

Модератор: Юлёна

к какому спец-ту обратиться?

Сообщение куся » 03 апр 2014, 20:08

Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому спецу обратиться, сыну 1,8 и за день съедает несколько ложек каши и много пьет, ему не интересны даже вкусняшки типа растишка, тема. На завтрак 3-5 ложек каши, супы вообще перестал есть, макароны 5 шт может съесть, мясо и все остальное полезное мы выплевываем, раньше он тоже это не ел, но хотябы кашу и супы ел, а сейчас и это не ест :krik:
рост 86, вес 9900
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Katyas » 03 апр 2014, 20:12

куся писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому спецу обратиться, сыну 1,8 и за день съедает несколько ложек каши и много пьет, ему не интересны даже вкусняшки типа растишка, тема. На завтрак 3-5 ложек каши, супы вообще перестал есть, макароны 5 шт может съесть, мясо и все остальное полезное мы выплевываем, раньше он тоже это не ел, но хотябы кашу и супы ел, а сейчас и это не ест :krik:
рост 86, вес 9900

Вика, а что педиатр говорит? у нас Миха ест лучше, чем Саша :ne_znau:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: к какому спец-ту обратиться?

Сообщение куся » 03 апр 2014, 20:23

Наш педиатр сейчас уже ничего не говорит, а раньше до года при плохом наборе веса, все пыталась найти у нас что-нибудь, диагноз конкретный, так без диагноза она видимо ничего посоветовать не может.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: к какому спец-ту обратиться?

Сообщение Squaw » 03 апр 2014, 20:35

куся, ну вес-рост нормальный, а как ведет себя в течение дня? активный ,как и прежде?
Много пьет - это сколько в мл? В росте -весе совсем не прибавляет?
Зубы не беспокоят? давно такая ситуация?
Сколько гуляете днем? каждый ли день гуляете?
ну, гельминтов бы я точно попробовала исключить для начала.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение angel_ann_85 » 03 апр 2014, 20:36

какие вы легенькие :-_( у нас нет такой проблемы, а вот племянник тоже с плохим аппетитом, кормят обманом, под мультики, под танцы, короче всяко-разно, но у него это на зубы
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение kruto » 19 дек 2014, 07:15

Ребенок очень плохо растет, к кому обратиться?
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ВалентинаК | 01 апр 2015, 11:33.


Сообщение kruto » 22 июл 2015, 00:49

куся писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому спецу обратиться, сыну 1,8 и за день съедает несколько ложек каши и много пьет, ему не интересны даже вкусняшки типа растишка, тема. На завтрак 3-5 ложек каши, супы вообще перестал есть, макароны 5 шт может съесть, мясо и все остальное полезное мы выплевываем, раньше он тоже это не ел, но хотябы кашу и супы ел, а сейчас и это не ест :krik:
рост 86, вес 9900

:smuschenie: обратитесь к хорошему повару!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение куся » 22 июл 2015, 16:07

kruto писал(а):
куся писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому спецу обратиться, сыну 1,8 и за день съедает несколько ложек каши и много пьет, ему не интересны даже вкусняшки типа растишка, тема. На завтрак 3-5 ложек каши, супы вообще перестал есть, макароны 5 шт может съесть, мясо и все остальное полезное мы выплевываем, раньше он тоже это не ел, но хотябы кашу и супы ел, а сейчас и это не ест :krik:
рост 86, вес 9900

:smuschenie: обратитесь к хорошему повару!

Уже давно не актуально :) сын вырос и ест как и многие в его возрасте! И повар здесь не при чем, каждый ребенок ест столько сколько ему требуется, все люди разные....вы толще, я стройнее....у всех все по разному
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка



Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber