мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Кречетов Иван Валерьевич

Модератор: Юлёна

Сообщение Мамуля » 26 янв 2016, 12:16

Molodaya mama писал(а):
Невеличка писал(а):
oksy писал(а):Девоньки у нас проблема, ребенок дышит только через рот, спрашиваю нос дышит показывает да, и все равно потом ртом, ночью храпит, ужас, к нашему лору в Абазе не пойду, надо в Черногорск или в Абакане где искать дайте контакты, Тема была давно контакты наверняка поменялись

съездите в Минусинск к Жарскому, он и в Красноярске в клинике новых технологий принимает и в Минусинске, смотрит эндоскопом. г. Минусинск, Абаканская 44 В. Профилор 8 983 586 00 00. Мы сами не были, но знакомые, кто делал операцию в Красноярске, теперь у него наблюдаются, довольны. Лечение выписывает отличное от Кречетова.

Так там вроде только Сергеевы принимают ? :ne_znau:

Жарский принимает в профилор раз в 2 недели по субботам,позвоните,запишитесь.классный доктор,правда и денег собирает много.

Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение Molodaya mama » 26 янв 2016, 19:19

а сколько стоит прием с эндоскопическим обследованием ? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение Luadmilka_2206 » 28 фев 2016, 23:18

Были у него вчера на приеме, первичный стоит 2000 руб.,повторный 1500 Приятный врач, все хорошо разъясняет, к ребенку сразу нашел подход.Проверил сначала среднее ухо, потом сделал аудинамику, далее в другом кабинете посмотрел эндоскопом нос и горло. А попали мы к Жарскому из за Гончарова (в республиканской больнице), который 2 недели назад при осмотре поставил сыну 3 степень аденоидов и сказал что их надо убирать, типо лечением не поможешь, но лекарство все равно выписал,т.к.от операции я отказалась. Начали лечиться, в основном назонексом, сын перестал храпеть ночью. Я залезла на этот форум, перечитала кучу тем, и пришла к выводу, что либо к Кречетову на операцию (а на операцию я себя уже морально настроила), либо в Красноярск в Клинику Новых технологий. У Кречетова операционная будет в Минусинске, но она еще не готова, сказали в конце марта звонить и узнавать. Поэтому решила записаться к Жарскому. При осмотре он выявил следующее: проблем со слухом нет (Слава Богу!), по аденоидам удивился, что нам врач поставил 3 степень, спросил, как врач определял (смотрел).Я говорю щипцами в носу и обыкновенной палочкой горло. Он говорит, так не ставят диагноз аденоидов, либо эндоскопом смотреть надо, либо по старинки пальцем через горло в нос проверять, залазить....Сыну аденоиды он поставил до 2 степени (а никак не третьей!), т.е. операция пока не нужна, записались на повторный прием на конец марта, чтобы посмотреть как в динамике будут улучшения или нет...Еще две недели пользоваться Назонексом,а самое ГЛАВНОЕ- установить влажность в комнате, где спит ребенок, минимум 50%. У нас гигрометр стоит, показывает при комнатной темп. 25градусов влажность 25-35 %. Это очень плохо!Увлажнитель пока не приобрели, пользуемся старым "дедовским" способом, вечером постиранное белье развешиваем недалеко от кровати, и реально, влажность повышается, и самим дышать легче. Если влажность не поддерживать, он сказал, ребенок так и будет болеть...Так что я очень рада, что попала на прием к нему...Хотя со знакомой разговаривала, она делала три году назад ребенку операцию у Кречетова (в городской хирургии, бесплатно), очень хвалит его и до сих пор у него наблюдаются.

Аватара пользователя
Luadmilka_2206
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: сыночек Савелий и доченька Елизавета


Сообщение ЮлБи » 29 фев 2016, 17:19

Luadmilka_2206 писал(а):Были у него вчера на приеме, первичный стоит 2000 руб.,повторный 1500 Приятный врач, все хорошо разъясняет, к ребенку сразу нашел подход.Проверил сначала среднее ухо, потом сделал аудинамику, далее в другом кабинете посмотрел эндоскопом нос и горло. А попали мы к Жарскому из за Гончарова (в республиканской больнице), который 2 недели назад при осмотре поставил сыну 3 степень аденоидов и сказал что их надо убирать, типо лечением не поможешь, но лекарство все равно выписал,т.к.от операции я отказалась. Начали лечиться, в основном назонексом, сын перестал храпеть ночью. Я залезла на этот форум, перечитала кучу тем, и пришла к выводу, что либо к Кречетову на операцию (а на операцию я себя уже морально настроила), либо в Красноярск в Клинику Новых технологий. У Кречетова операционная будет в Минусинске, но она еще не готова, сказали в конце марта звонить и узнавать. Поэтому решила записаться к Жарскому. При осмотре он выявил следующее: проблем со слухом нет (Слава Богу!), по аденоидам удивился, что нам врач поставил 3 степень, спросил, как врач определял (смотрел).Я говорю щипцами в носу и обыкновенной палочкой горло. Он говорит, так не ставят диагноз аденоидов, либо эндоскопом смотреть надо, либо по старинки пальцем через горло в нос проверять, залазить....Сыну аденоиды он поставил до 2 степени (а никак не третьей!), т.е. операция пока не нужна, записались на повторный прием на конец марта, чтобы посмотреть как в динамике будут улучшения или нет...Еще две недели пользоваться Назонексом,а самое ГЛАВНОЕ- установить влажность в комнате, где спит ребенок, минимум 50%. У нас гигрометр стоит, показывает при комнатной темп. 25градусов влажность 25-35 %. Это очень плохо!Увлажнитель пока не приобрели, пользуемся старым "дедовским" способом, вечером постиранное белье развешиваем недалеко от кровати, и реально, влажность повышается, и самим дышать легче. Если влажность не поддерживать, он сказал, ребенок так и будет болеть...Так что я очень рада, что попала на прием к нему...Хотя со знакомой разговаривала, она делала три году назад ребенку операцию у Кречетова (в городской хирургии, бесплатно), очень хвалит его и до сих пор у него наблюдаются.
что то я не поняла)))) вы у кречетова были или у жаркского? Нам кречетов эндоскопом не проверял, хотя постоянно к нему ходим. Хотела к жаркому поехать в Минусинск, 27 приезжал, не получилось.....
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение Luadmilka_2206 » 29 фев 2016, 17:34

Видимо так сумбурно написала,что не понятно:)Были у Жарского на приеме
Аватара пользователя
Luadmilka_2206
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: сыночек Савелий и доченька Елизавета


Сообщение ЮлБи » 29 фев 2016, 17:48

[quote="Luadmilka_2206"]Видимо так сумбурно написала,что не понятно:)Были у Жарского на приеме[/Подскажите пжл а жарский оперирует в минусинске? Не знаете в марте в каких числах приезжает?
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение Luadmilka_2206 » 29 фев 2016, 17:58

Будет 12,26 марта, а вот про операции не подскажу,не спрашивала у него
Аватара пользователя
Luadmilka_2206
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: сыночек Савелий и доченька Елизавета


Сообщение oksy » 15 мар 2016, 14:23

;)
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 837
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение Тинтоник » 07 июн 2016, 15:13

Подскажите, пожалуйста, кто был у Кречетова И.В. сколько стоит обследование у него? Прием я знаю 900 рублей, а вот обследование на спец. аппарате входит в эту стоимость или нет? Если нет, то сколько это в рублях? Хочется определится сколько с собой брать :-_(
Аватара пользователя
Тинтоник
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: анна
Мои детки: Глеб


Сообщение denisovao » 07 июн 2016, 15:54

Тинтоник писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто был у Кречетова И.В. сколько стоит обследование у него? Прием я знаю 900 , а вот обследование на спец. аппарате входит в эту стоимость или нет? Если нет, то сколько это в ? Хочется определится сколько с собой брать :-_(

Добрый день! Как я знаю обследование входит в сумму приема :) Нас осматривал ендоскопом и проверял слух, дополнительно не платили :)
Аватара пользователя
denisovao
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 743
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Оксана


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber