Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Кречетов Иван Валерьевич

Модератор: Юлёна

Сообщение Елена1982 » 12 мар 2015, 15:37

Он всех принимает, при необходимости и направление в стационар выписывает.
В конце феврали он удалил аденоиды дочке, забрали на 1 час 15 минут, вернули спящую, на следующий день выписали. Неделю ещё дома лечились.

Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение ЮлБи » 27 мар 2015, 15:20

sea84 писал(а):Подниму тему.
Искала грамотного ЛОРа для сына, наш педиатр посоветовала Кречетова И.В. так вот, он в медиком больше не работает. Сейчас в Медис в Черногорске на Советской 90. запись на неделю вперед, прием 900р. Попробуем к нему сходить.

спасибо,за информацию!!!!!в медикоме принимает другая врач щас,были у нее 3 раза. Пойду в Медис теперь. Лор теперь наш врач наверное на вечно :(
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение НатальяАбакан » 12 окт 2015, 17:17

Девочки может кто знает исправление перегородки носа у нас делают в хакасии?
Аватара пользователя
НатальяАбакан
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Любовь, Артём, Евгений


Сообщение Елена1982 » 13 окт 2015, 08:57

Знаю что раньше Кречетов делал у нас в хирургии, но платно. Буквально вчера мне сказали что из хирургии он уволился. Сейчас принимает только в Медисе.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Elly | 04 ноя 2015, 22:14.
Причина: уже ответилин


Сообщение oksy » 25 янв 2016, 23:16

Девоньки у нас проблема, ребенок дышит только через рот, спрашиваю нос дышит показывает да, и все равно потом ртом, ночью храпит, ужас, к нашему лору в Абазе не пойду, надо в Черногорск или в Абакане где искать дайте контакты, Тема была давно контакты наверняка поменялись
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение оксюша » 26 янв 2016, 08:45

"Медис" Черногорск 83903161829 (Кречетов)

Аватара пользователя
оксюша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: оксана
Мои детки: Вадим


Сообщение оксюша » 26 янв 2016, 08:46

"Медис" Черногорск 83903161829 "Кречетов"
Аватара пользователя
оксюша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: оксана
Мои детки: Вадим


Сообщение Невеличка » 26 янв 2016, 09:43

oksy писал(а):Девоньки у нас проблема, ребенок дышит только через рот, спрашиваю нос дышит показывает да, и все равно потом ртом, ночью храпит, ужас, к нашему лору в Абазе не пойду, надо в Черногорск или в Абакане где искать дайте контакты, Тема была давно контакты наверняка поменялись

съездите в Минусинск к Жарскому, он и в Красноярске в клинике новых технологий принимает и в Минусинске, смотрит эндоскопом. г. Минусинск, Абаканская 44 В. Профилор 8 983 586 00 00. Мы сами не были, но знакомые, кто делал операцию в Красноярске, теперь у него наблюдаются, довольны. Лечение выписывает отличное от Кречетова.
Изображение

Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Molodaya mama » 26 янв 2016, 09:49

Невеличка писал(а):
oksy писал(а):Девоньки у нас проблема, ребенок дышит только через рот, спрашиваю нос дышит показывает да, и все равно потом ртом, ночью храпит, ужас, к нашему лору в Абазе не пойду, надо в Черногорск или в Абакане где искать дайте контакты, Тема была давно контакты наверняка поменялись

съездите в Минусинск к Жарскому, он и в Красноярске в клинике новых технологий принимает и в Минусинске, смотрит эндоскопом. г. Минусинск, Абаканская 44 В. Профилор 8 983 586 00 00. Мы сами не были, но знакомые, кто делал операцию в Красноярске, теперь у него наблюдаются, довольны. Лечение выписывает отличное от Кречетова.

Так там вроде только Сергеевы принимают ? :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber