мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский Отоларинголог (лор)

Модератор: Юлёна

Сообщение МамаАнгела » 08 дек 2016, 18:55

Fomenko2006@mail.ru писал(а):Девочки, мне тоже нужен хороший доктор..... Помогите.

Нам понравился Сергеев А.В. с Минусинска)
Изображение
Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Сообщение Marina9179 » 08 дек 2016, 19:30

МамаАнгела писал(а):Нашла)

подскажите, если не трудно. Вы с ребенком ходили?
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение МамаАнгела » 09 дек 2016, 21:56

Marina9179 писал(а):
МамаАнгела писал(а):Нашла)

подскажите, если не трудно. Вы с ребенком ходили?

Ага) сына водили, у нас вечные сопли, кашель а теперь ещё и храп(
Изображение
Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Сообщение Marina9179 » 10 дек 2016, 09:45

МамаАнгела писал(а):
Marina9179 писал(а):
МамаАнгела писал(а):Нашла)

подскажите, если не трудно. Вы с ребенком ходили?

Ага) сына водили, у нас вечные сопли, кашель а теперь ещё и храп(

Спасибо, вот и у нас тоже. Дадите контакт?
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Аленка Спеленок » 12 дек 2016, 02:48

SashaRagzina писал(а):
Аленка Спеленок писал(а):
МамИра писал(а):Почти всю жизнь по отоларингологам мотаюсь.И ни одного .прям совсем -совсем отличного врача не видела.Сейчас в ЖД сидит лор(работает и у взрослых,и у детей) это что то с чем то.Детей к ней водить вообще не стоит,если только для печати.
Это точно!!! как вспомню как со своей крошкой туда обратились прошлым летом, так сразу от врачей подальше бежать хочется! У малышки без видимых причин носик не дышал, хотя с рождения всё нормально было и сопелек не было, но спать нормально не могли... было лето, все врачи в отпуске, вот и обратились туда... Она запихала доче палку (которой взрослых смотрят) в рот, в нос тоже огромную штуку (доче 3 месяца было), но ничего не увидела и спрашивает меня с таким тоном, даже не охарактеризую - "Что пришли то? думаете у вас гайморит?" я ей спокойно тогда ответила, что ничего не думаю, т.к. не знаю, поэтому обращаюсь к специалисту. Врач написала, что мы здоровы и отправила... к педиатру :s_h_ok: в общем мы потом в край ездили в платную клинику, где всё хорошо посмотрели и объяснили... хоть ничего не нашли, но и объяснили, что это может быть и симптоматическое лечение назначили... потом само прошло. но до сих пор, если доча простывает, то заложенность носа - это самая большая проблема....



Подскажите, пожалуйста, в какую клинику в Красноярске обращались???у нас с лорами тут беда.....Ходим в садик с 2-х лет и постоянно мучаемся с соплями, причем сопли не выходят, а где-то хрюкают внутри....Пришли к лору не так давно на К.Перекрещ., ничего не выписала, посмотрела и назначала анализы: ринограмму, ренген и пробы с зева носа...Приходим сдавать на Чертыг., нас футболят, типо администрация города не профинансировала анализы. Пипец!!А что лор не знала, когда выписывала анализы???!!!!В Абакане медицина оставляет желать лучшего, лично я сама хожу только платно в республиканскую больницу, отношение конечно не сравнить, в городской до сих пор коммунизм процветает, и бюрократия, куда без нее...

Клиника новых технологий. Красноярск, Джамбульская 19 (р-н зеленой рощи) тел 2999992, 2911591. Принимала нас Виктория Викторовна, фамилии не помню, но там вроде один детский лор- молодая очень приятная девушка, осмотрела ребеночка с помощью камеры, ушки проверила, сделала назначения на период обострения и на потом.
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Сообщение Аленка Спеленок » 12 дек 2016, 02:49

SashaRagzina писал(а):
Аленка Спеленок писал(а):
МамИра писал(а):Почти всю жизнь по отоларингологам мотаюсь.И ни одного .прям совсем -совсем отличного врача не видела.Сейчас в ЖД сидит лор(работает и у взрослых,и у детей) это что то с чем то.Детей к ней водить вообще не стоит,если только для печати.
Это точно!!! как вспомню как со своей крошкой туда обратились прошлым летом, так сразу от врачей подальше бежать хочется! У малышки без видимых причин носик не дышал, хотя с рождения всё нормально было и сопелек не было, но спать нормально не могли... было лето, все врачи в отпуске, вот и обратились туда... Она запихала доче палку (которой взрослых смотрят) в рот, в нос тоже огромную штуку (доче 3 месяца было), но ничего не увидела и спрашивает меня с таким тоном, даже не охарактеризую - "Что пришли то? думаете у вас гайморит?" я ей спокойно тогда ответила, что ничего не думаю, т.к. не знаю, поэтому обращаюсь к специалисту. Врач написала, что мы здоровы и отправила... к педиатру :s_h_ok: в общем мы потом в край ездили в платную клинику, где всё хорошо посмотрели и объяснили... хоть ничего не нашли, но и объяснили, что это может быть и симптоматическое лечение назначили... потом само прошло. но до сих пор, если доча простывает, то заложенность носа - это самая большая проблема....



Подскажите, пожалуйста, в какую клинику в Красноярске обращались???у нас с лорами тут беда.....Ходим в садик с 2-х лет и постоянно мучаемся с соплями, причем сопли не выходят, а где-то хрюкают внутри....Пришли к лору не так давно на К.Перекрещ., ничего не выписала, посмотрела и назначала анализы: ринограмму, ренген и пробы с зева носа...Приходим сдавать на Чертыг., нас футболят, типо администрация города не профинансировала анализы. Пипец!!А что лор не знала, когда выписывала анализы???!!!!В Абакане медицина оставляет желать лучшего, лично я сама хожу только платно в республиканскую больницу, отношение конечно не сравнить, в городской до сих пор коммунизм процветает, и бюрократия, куда без нее...

Клиника новых технологий. Красноярск, Джамбульская 19 (р-н зеленой рощи) тел 2999992, 2911591. Принимала нас Виктория Викторовна, фамилии не помню, но там вроде один детский лор- молодая очень приятная девушка. Осмотрела ребеночка с помощью камеры, ушки проверила, сделала назначения на период обострения и на потом.
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Сообщение Tatyana# » 27 дек 2016, 13:33

Девочки, кому надо!! Сергеев старший принимает в реабилитационном центре "Виктория"
Танюшка
Аватара пользователя
Tatyana#
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Mamadetok » 27 дек 2016, 15:14

Где находится центр Виктория?И Сергеев старший или младший принимает7
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение Marina9179 » 27 дек 2016, 18:20

Mamadetok писал(а):Где находится центр Виктория?И Сергеев старший или младший принимает7

В Минусинске, ул. Ботаническая, в 2ГИС есть
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Самая_лучшая » 15 янв 2017, 19:41

Девочки, а что скажете о Кречетове И. В. принимает в Черногосрке?
Читала хорошие отзывы,что лечит,а не махом на операцию отправляет. А мы вот сходили и нас сразу на операцию... Не знаю как быть. Есть у кого-нибудь хороший итог после операции на аденоиды и гипертрофии небных миндалин?
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber