Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский гинеколог

Модератор: Юлёна

Нужен детский гинеколог

Сообщение mariko » 15 окт 2010, 08:45

У моей малышки покраснение в промежности и она часто там чешет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать? Она никогда не жалуется, и если спросишь говорит, ни чего не болит, т. к. врачей на дух не переносит. :smuschenie:
Думаю сходить к детскому гинекологу. В одной из тем говорилось про Прищепову Лану Валерьевну. Подскажите пожалуйста где она принимает?
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Сообщение Сизых Н.В. » 16 окт 2010, 11:54

Лана Валериевна уже год как уехала, а детский гинеколог теперь Шумилова Виктория Анатольевна, на Чертыгашева 120, телефон регистратуры 35-70-37.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Дюймовочка » 16 окт 2010, 13:23

koshka22 писал(а):Лана Валериевна уже год как уехала, а детский гинеколог теперь Шумилова Виктория Анатольевна, на Чертыгашева 120, телефон регистратуры 35-70-37.

Виктория Анатольевна - очень хороший детский гинеколог. Мы к ней обращались, все хорошо и понятливо рассказала, что надо делать и чего не стоит делать. Сходите к ней. Если там не поменялось расписание, то детский прием по средам с 8 до 11ч.
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение mariko » 16 окт 2010, 14:26

koshka22, Дюймовочка, спасибо за информацию!
А вы не знаете она платно где-нибудь принимает?
Девочки, у нас еще такая проблема: моя дочка врачей вообще в штыки воспринимает, хоть готовь ее морально хоть нет. :-_( Можно к ней прити без ребенка и все объяснить?
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение Дюймовочка » 16 окт 2010, 14:50

mariko
Мне кажется все равно надо доченьку показать. Вы скажите так, она не так поймет. :ne_znau:
Про платно я даже не слышала и не знаю.
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение Маруська » 16 окт 2010, 14:55

Лана Валерьевна принимала во взрослой гинекологии, по ул.Чертыгашева, хороший специалист, а кто сейчас в дет. даже не знаю, если Шумилова, то я её то же знаю, тоже отличный специалист!!!! :Klevo:
Последний раз редактировалось Маруська 16 окт 2010, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение Дюймовочка » 16 окт 2010, 15:01

Шумилова Виктория Анатольевна принимает в Женкской консультации по Чертыгашева 120, каб 19
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение Маруська » 16 окт 2010, 15:06

Детский гинеколог, всегда принимал на Чертыгашева 40, это дет пол-ка, тел 343304, позвоните и поинтересуйтесь...
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Сообщение Гардарика » 16 окт 2010, 15:11

Шумилова точно детей принимает. Хороша как человек и специалист, я к ней по беременности ходила :)
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение Сизых Н.В. » 16 окт 2010, 15:20

Лана Валериевна просто уже живет в другом городе и принимать на Чертыгашева не может физически, не знаете, не говорите просто так.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber