Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТИТ

Модератор: Юлёна

Re: ОТИТ

Сообщение Squaw » 22 ноя 2010, 02:08

Nata K., извини, но как "носитель" перфорации заявляю - это очень опасно! У меня порвана барабанная перепонка именно из-за капания борной. в младенчестве... Теперь только операция.
А жидкость из ушка может бежать - и просто гной, без перфорации. Диагносцировать, действительно, только врач может.
Мне в Томске сказали - софрадекс мой друг и товарищ :-)
Код: Выделить всё
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1825/

(но воспользовалась им лишь однажды) ,а вот про борную - прошлый век - обсмеяли :smuschenie:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Nata K. » 22 ноя 2010, 02:11

Squaw писал(а):Nata K., извини, но как "носитель" перфорации заявляю - это очень опасно! У меня порвана барабанная перепонка именно из-за капания борной. в младенчестве... Теперь только операция.
А жидкость из ушка может бежать - и просто гной, без перфорации. Диагносцировать, действительно, только врач может.
Мне в Томске сказали - софрадекс мой друг и товарищ :-) http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1825/
(но воспользовалась им лишь однажды) ,а вот про борную - прошлый век - обсмеяли :smuschenie:

А я борную и не капала, а только турунты ставила, а то что написала -это не самолечение, а то что врач прописала, только какой антибиотик не помню.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: ОТИТ

Сообщение Natochka » 24 авг 2012, 07:42

Может кто знает, в какой частной клинике, кроме карпова принимает лор детский и желательно после 17.00 или в субботу днем?
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Юляшечка » 24 авг 2012, 07:53

Natochka писал(а):Может кто знает, в какой частной клинике, кроме карпова принимает лор детский и желательно после 17.00 или в субботу днем?

Позвоните в регестратуру республиканской больницы там ведет платный прием лор,вообще его хвалят.

Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Re: ОТИТ

Сообщение Тютелька » 13 сен 2012, 18:16

Нас, кажется, тоже ушко беспокоит :( завтра участкового вызовем! А телефон республиканской кто нибудь напишите????
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение олежкина мама » 13 сен 2012, 22:11

Тютелька писал(а):Нас, кажется, тоже ушко беспокоит :( завтра участкового вызовем! А телефон республиканской кто нибудь напишите????

21-58-78 по моему это детская регистратура респ. поликлинники, в сотовом сохранился, недавно звонила.

Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение олежкина мама » 13 сен 2012, 22:23

Юляшечка писал(а):
Natochka писал(а):Может кто знает, в какой частной клинике, кроме карпова принимает лор детский и желательно после 17.00 или в субботу днем?

Позвоните в регестратуру республиканской больницы там ведет платный прием лор,вообще его хвалят.

раньше платный был только Гончаров (он взрослый лор, но за неимением, видимо, детского в республиканской ведет прием детей), его в основном не хвалят, а наоборот. Сама у многих была, к нему бы не пошла. Но может, что изменилось за последний год, может кто-то другой стал на платном стал сидеть, если так, напишите,пож-ста в теме потом.
Вообще отит дело серьезное, у меня тоже все детство по словам мамы были отиты, и гнойные в том числе. А как раньше лечили, тем более в деревне, фиг его знает. С возрастом появился гайморит. В результате этой смеси в итоге (я так подозреваю) у меня сейчас очень серьезные проблемы с ушами, идет ухудшение слуха. Поэтому очень серьезно, девчонки, подходите к этому.
Кстати тут на форуме хвалят минусинского лора (сама не была, сказать ничего не могу). Но по своему опыту в Хакасии лоров нормальных не видела.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Re: ОТИТ

Сообщение Лёлюшка » 13 сен 2012, 22:29

Мы были у минусинского лора. Врач вполне ничего (а я их много на своем веку видела). Лучше уж к нему съездите, чем к кому либо из республиканских. Но это если вам срочно нужно. А вообще в перспективе лучше свозите в Красноярск. Там и специалисты грамотнее и оборудование намного лучше.
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Re: ОТИТ

Сообщение МамИра » 13 сен 2012, 22:46

В республиканской лор платный и бесплатный по направлению,не очень врач.Слышала что у него предупреждение от суда было(взятки брал)Сама страдаю тугоухостью с детства.сначала отит,потом ангина и в результате осложнение на уши- тугоухость получила.теперь с каждым годом слух падает и наблюдаюсь в республиканской у сурдолога.За детками своими смотрю очень пристально в этом плане,чуть что иду к любому лору,но как показывает практика,у нас в Абакане нет стоящих врачей-лоров
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ОТИТ

Сообщение Тютелька » 14 сен 2012, 10:55

пришла утром врач с участка, не взглянув на сына, сказала " ложиться в больницу". Я говорю "так лор же диагнозы ставит". в республ-ой прием платный с 14.30
мы решили в 13.00 в карпов ехать
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber