мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ортопед

Модератор: Юлёна

Re: Ортопед

Сообщение Lenochkaaaa » 25 окт 2013, 22:08

Re: Ортопед

Непрочитанное сообщениеИррааа » 24 июл 2013, 12:25
Были сегодня у Андрианова Глеба Валерьевича, очень грамотный специалист. :a_g_a:

подскажите, пожалуйста, а где этот специалист принимает?? мне тоже нужно с малышами к ортопеду.....и не знаю куда податься
Изображение
Ты мой брат, и я твой брат,
Мы удивительно похожи,
Одной мы крови – ты и я,
Мы – БЛИЗНЕЦЫ – И это круче вдвое!
Аватара пользователя
Lenochkaaaa
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 211
Откуда: Сорск
Медали: 2
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Леночка
Мои детки: Два сладких карапуза Захарик и Макарик-14 мая 2013 год


Re: Ортопед

Сообщение Луна » 31 окт 2013, 15:46

кто был на приёме у Баренова в "Ортопедия плюс", какие отзывы?
к Мальцеву больше не поведу ребёнка однозначно.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Ортопед

Сообщение Kool_moon » 31 окт 2013, 15:53

Луна мы буквально на той неделе были, ничего плохого сказать не могу. У нас уже стоял диагноз , Литвиненко ставил, он его подтвердил, внимательно осмотрел малыша, всё потрогал, покрутил. В общении вежлив, только вот заикается он , но всё вроде понятно излогает.

Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Re: Ортопед

Сообщение Луна » 04 ноя 2013, 12:18

Сходили мы к Баренову (молодой специалист), я очень довольна этим доктором . Всё разжевал и разложил по полочкам, что и у сына вопросов не осталось. Вежлив, спокоен... да действительно заикается, но это нисколько не мешает ему всё доходчиво пояснить.
Опроверг диагноз Мальцева (который кстати и нестарался вникнуть в проблему и даже осмотреть ребёнка. где действительно у него болело), пояснил почему и ведь правда всё так и есть. как он говорит.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Помогите советом

Сообщение Daryana1802 » 30 ноя 2013, 17:43

Подскажите пожалуйста!ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВЛЕНИЯ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ ПРИ ДИСПЛАЗИИ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА?ребенок уже два года мучается!
Daryana1802
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Клепоня
Мои детки: Доченька


Сообщение трям » 30 ноя 2013, 18:59

Daryana1802 писал(а):Подскажите пожалуйста!ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВЛЕНИЯ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ ПРИ ДИСПЛАЗИИ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА?ребенок уже два года мучается!

Попробуйте задать свой вопрос в этой теме viewtopic.php?f=6&t=52037
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Ортопед

Сообщение Елена1333 » 16 янв 2014, 20:14

Во сколько можно ставить ребенка на коньки? Хочу попробовать и боюсь! Доче год и 10 месяцев!
Аватара пользователя
Елена1333
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 575
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три прекрасные принцессы


Сообщение Nadushka » 23 апр 2014, 07:57

Ортопед с Чертыгашева принимает и на Перекрещенко, ходили туда на физио и зарядку, его регулярно встречали. Иметов Исенали Базарбаевич. На приеме у него тоже были, а также и у Пипии (тоже на Чертыгашева). Особой разницы не заметили, быстро и четко, без подробностей, назначили зарядку, физио, бассейн на Чертыгашева. Пока не исправляются наши ноги, ребенок ленится. Иметов, кстати, ногу моего мужа оперировал, сложный (насколько я понимаю) перелом голеностопа, коллеги-хирурги уважительно отзывались.
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение angel_ann_85 » 15 июн 2014, 11:19

Девочки, сын со вчерашнего дня стал левую ногу заворачивать внутрь, при чем так сильно что без слез смотреть не могу, ходит опираясь на внешнюю сторону что-ли, пальчики будто поджаты, носочки внутрь :krik: блин, что за напасть то :krik: где хороший ортопед принимает, надо очень срочно!
В городской же по Чертыгашева по записи, да??? Как там ортопед? Долгая запись? Куда еще можно свозить завтра сына?
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Re: Ортопед

Сообщение Violet cat » 15 июн 2014, 14:23

angel_ann_85, мне в Минусинске специалист понравился - Андрианов Глеб Валерьевич, принимает в своей клинике "Новая ортопедия", 8(39132) 2-30-28 (Web: glebortoped.ru )
Если поближе - в Абакане "Ортопедия-Плюс" на Вяткина (бывший магазин Сибирь), врач Летвиненко Ярослав Валерьевич, тоже хороший, 21-55-33
Везде запись, но в частных клиниках она на ближайшее время, в больнице еще дольше ждать. И кстати в нашу ортопедию на Чертыгашева я больше ни ногой.
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber