Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Цветочная полянка 2021

подготовка подарков до 21 февраля
Здесь будем писать все, что касается подготовки к праздникам, сценариев, подарков и пр.)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Ya-anast-ya » 06 мар 2021, 10:45

Девчонки, всех с наступающим! :ya_hoo_oo:
Вот мой подарочек :ta_n_cor:
Изображение
Подарок замечательный! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: все есть! И для красоты и для души :bravo: :bravo: :bravo: Огроменное спасибо!
Всем тепла, любви, здоровья! Только положительных эмоций!
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Ona Mayer » 06 мар 2021, 13:20

Давным давно в книге Натальи Правдиной я прочитала историю о том, как она участвовала в школьных "весёлых стартах" в команде родителей. Их команда победила. В качестве приза они получили набор бытовой химии: средства для мытья посуды, туалета и пр. Подарок был неожиданным и странным. Но они поделили между собой бутылочки и порадовались, что всё равно в доме пригодится.

Когда я читаю негативные отзывы о подарках, то всегда думаю: "Зачем вообще участвовать с таким отношением? “ Я принимаю участия в Морозках и Полянках уже давно. И не всегда всё, что мне дарят, заставляет пищать от восторга. Но, во-первых, совершенно неожиданно жизнь может повернуться так, что пригодится именно эта вещь. А во-вторых, у меня есть дети, которые "допищат" на то, что чем-то не устроило меня.

Прошу прощения, если кого-то задела. Сейчас пойду за своим подарком. Скоро будем пищать :ya_hoo_oo:
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение fialspod » 07 мар 2021, 17:10

Ona Mayer писал(а):Давным давно в книге Натальи Правдиной я прочитала историю о том, как она участвовала в школьных "весёлых стартах" в команде родителей. Их команда победила. В качестве приза они получили набор бытовой химии: средства для мытья посуды, туалета и пр. Подарок был неожиданным и странным. Но они поделили между собой бутылочки и порадовались, что всё равно в доме пригодится.

Когда я читаю негативные отзывы о подарках, то всегда думаю: "Зачем вообще участвовать с таким отношением? “ Я принимаю участия в Морозках и Полянках уже давно. И не всегда всё, что мне дарят, заставляет пищать от восторга. Но, во-первых, совершенно неожиданно жизнь может повернуться так, что пригодится именно эта вещь. А во-вторых, у меня есть дети, которые "допищат" на то, что чем-то не устроило меня.

Прошу прощения, если кого-то задела. Сейчас пойду за своим подарком. Скоро будем пищать :ya_hoo_oo:

Ну я вот с вами ни согласна. Для меня отзыв не важно какой, это мой отзыв. А если он негативный или отрицательный, это даже лучше значит я ни внимательно прочитала профиль и ни дочитала сообщения пользователя который мне выпал. Да иногда уходит много времени для прочтения сообщений их бывает от 100 до 8000-10000. Но очень тяжело когда нет вообще сообщений. Нет ни какой зацепки. Сначала прошу в теме намекните направление. А если нет намёков, тогда да на свое усмотрение готовлю подарок.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: Цветочная полянка 2021

Сообщение Kaver » 07 мар 2021, 19:59

Вот мой подарок Изображение
Удивила дата выдачи сертификата- 2019 год :-)
Ну а так, может и нужная вещь :ne_znau:
В любом случае, спасибо :)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА » 07 мар 2021, 20:47

Изображение
А вот и мой подарочек. Больше всего удивил пакет с символикой футбольного чемпионата трехлетней давности...Долго пыталась понять, какая у него связь с весенним подарком?.. :s_h_ok: Книги... даже на фото видно, что уже читались кем-то...
Зато медведь из полотенца очень симпатичный!
Спасибо моей фее за подарок! И всех с наступающим праздником 8 Марта!!! :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Откуда: МИНУСИНСК
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: АНАСТАСИЯ
Мои детки: СЫНУЛЯ САША


Re: Цветочная полянка 2021

Сообщение ночь » 08 мар 2021, 15:49

Извените меня моя феечка!!!!!! Но я ещё не забрала свой подарочек, завтра заберу и обязательно отпишусь :flower:
Аватара пользователя
ночь
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: Ирина


Сообщение Кеввай Елена » 09 мар 2021, 20:48

только сегодня забрала подарочек от своей феечке, с большим восторгом и искренней благодарностью хочу сказать спасибо, все со вкусом и прям по мне!
Аватара пользователя
Кеввай Елена
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 343
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кира, 31.01.2011г.р.
Арина, 08.09.2016г.р.


Сообщение semechka » 10 мар 2021, 15:30

Девочки, и я забрала свой подарок :ya_hoo_oo: Очень порадовало - сюрприз, неожиданность, милые всегда нужные полотенчики, конфетки и такое ароматное мыльце :ta_n_cor: Огромное СПАСИБО моей дорительнице.
:ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
semechka
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Любимые


Re: Цветочная полянка 2021

Сообщение fialspod » 10 мар 2021, 21:00

Ну вот и мой подарочек. Сразу ни стала писать отзыв. Что б сам праздник прошёл без облачно. Сказать что я ни рада. Конечно рада. Мне внимания.
Подарок: досточка красивая, магнитик удача ввиде домовенка, магнитик растения, чай, M&M’s и кафеты. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Подарочек 50/50 был бы супер пупер обалденным, если бы ни одно НО-косметика. Я ей от слова вообще ни пользуюсь!
Косметика:
-Гель для умывания зеленый чай-для сухой кожи, ну блин у меня с детства она жирная срок годности до апреля 2021
-Мицеллярный лосьон- видать фея меня знает и я прям нуждаюсь в нем и макияж я делаю 3 раза в год. И тоже срок годности до апреля 2021
-ну и дезинфицирующий гель для рук - я без него ни как, прям.... и тоже срок годности до мая 2021

Если бы ни эти три ингредиент в моем подарочке- я так понимаю их на дарили вам и даже ни в этом году.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фсе равно спасибо за подарочек и с прошедшим праздником.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Squaw » 11 мар 2021, 00:02

fialspod писал(а):Ну вот и мой подарочек. Сразу ни стала писать отзыв. Что б сам праздник прошёл без облачно. Сказать что я ни рада. Конечно рада. Мне внимания.
Подарок: досточка красивая, магнитик удача ввиде домовенка, магнитик растения, чай, M&M’s и кафеты. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Подарочек 50/50 был бы супер пупер обалденным, если бы ни одно НО-косметика. Я ей от слова вообще ни пользуюсь!
Косметика:
-Гель для умывания зеленый чай-для сухой кожи, ну блин у меня с детства она жирная срок годности до апреля 2021
-Мицеллярный лосьон- видать фея меня знает и я прям нуждаюсь в нем и макияж я делаю 3 раза в год. И тоже срок годности до апреля 2021
-ну и дезинфицирующий гель для рук - я без него ни как, прям.... и тоже срок годности до мая 2021

Если бы ни эти три ингредиент в моем подарочке- я так понимаю их на дарили вам и даже ни в этом году.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фсе равно спасибо за подарочек и с прошедшим праздником.

видимо, будет минус один участник в следующем шоу :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber