Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды

Модератор: Юлёна

Сообщение Potemkina » 02 окт 2013, 23:07

Олеся090909 писал(а):Начал Иванов - назначил операцию он же, сурдолог (продолжает нас лечить после) Жарский Алексей Владимирович.

У нас 04.09 была операция. В понедельник 07.10 едем на осмотр шунтиков первый раз. Осмотр вел Иванов, операцию он тоже нам и назначил, сделали. Теперь после Вашего сообщения в недоумении сижу. Не дай боже никому такого переживать.
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Re: Аденоиды

Сообщение Олеся090909 » 02 окт 2013, 23:11

Я вообще чуть не плакала когда Иванов сказал, "А он у вас слышит после операции лучше или нет не замечали???" Странно, но это он должен все проверять
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Re: Аденоиды

Сообщение ИзюмИринка » 03 окт 2013, 08:18

Даааа. Читаю вас девочки и прихожу в ужас от наших врачей :S__C_O_K_: Кому детей своих доверяем...
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Мерsедеs » 03 окт 2013, 08:22

Вы про нашего Иванова? В. Г.?
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: Аденоиды

Сообщение Олеся090909 » 03 окт 2013, 08:30

Про Иванова В.А. который в Клинике Новых Технологий принимает. :-_( Я начитавшись здесь отзывов к нему и поехала, но как я понимаю деньги со временем делают свое дело (ощущения сложились что "заелись" врачи там). И еще для информации - как сказал врач сурдолог, что месяца через 2-3 в Минусинске открывается платная клиника ЛОР где будут делать точно такие же операции по удалению аденоидов холодноплазменным методом под руководством Сергеева. И вся аппаратура как в КНТ будет.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение Olga » 03 окт 2013, 09:02

Олеся090909 писал(а):Про Иванова В.А. который в Клинике Новых Технологий принимает. :-_( Я начитавшись здесь отзывов к нему и поехала, но как я понимаю деньги со временем делают свое дело (ощущения сложились что "заелись" врачи там). И еще для информации - как сказал врач сурдолог, что месяца через 2-3 в Минусинске открывается платная клиника ЛОР где будут делать точно такие же операции по удалению аденоидов холодноплазменным методом под руководством Сергеева. И вся аппаратура как в КНТ будет.

хорошая новость, можно далеко не ездить, только вот врачи какие будут...
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 926
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Аденоиды

Сообщение Олеся090909 » 03 окт 2013, 09:34

Olga Жарский нам сказал что один из специалистов Сергеев и вообще, что коллектив будет хороший. Посмотрим!!!
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение Мэри » 03 окт 2013, 11:58

Я понять не могу, по каким критериям тогда одним делают шунтирование, а другим нет. На осмотре решают, когда эндоскопом смотрят?
Нас вообще с сурдолгу направила аллерголог. После осмотра на разных аппаратах сделали вывод, что слух не страдает от наших аденоидов, вот мы и тянем, даже не знаю, правильно ли делаем. Но Иванов сказал, что удалять аденоиды нужно.
Когда у нас обострение, я не сплю ночами и ругаю себя, что не сделали операцию, а сейчас спим спокойно, не храпим, не сопливим, и уже сомневаюсь. :ne_znau:
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1458 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение tanyaluneva » 03 окт 2013, 12:44

мы делали шунтирование, т к у нас эксудат загустел и ребенок начал глохнуть, мы и сами это заметили. Удалили аденоиды, поставили шунты а ребенок как болел так и болеет. Теперь копаем глубже, может причина в аллергии или паразитах. Хотя и на паразитов всё сдаем и на аллергию ничего не показывает. За год антибиотиков уже столько выпили. Я уже спать полгода не могу от переживаний. Знаю в городе уже всех лучших педиатров а толку никакого. Теперь вот узнаю про клиники которые с аллергией в крае специализируются. Очень хорошо что в минусинске откроется клиника с аппаратурой как в крае, а то едешь туда столько часов -5 минут прием и столько же обратно :Crai_zi:
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Сообщение Мэри » 03 окт 2013, 12:47

tanyaluneva писал(а):мы делали шунтирование, т к у нас эксудат загустел и ребенок начал глохнуть, мы и сами это заметили. Удалили аденоиды, поставили шунты а ребенок как болел так и болеет. Теперь копаем глубже, может причина в аллергии или паразитах. Хотя и на паразитов всё сдаем и на аллергию ничего не показывает. За год антибиотиков уже столько выпили. Я уже спать полгода не могу от переживаний. Знаю в городе уже всех лучших педиатров а толку никакого. Теперь вот узнаю про клиники которые с аллергией в крае специализируются. Очень хорошо что в минусинске откроется клиника с аппаратурой как в крае, а то едешь туда столько часов -5 минут прием и столько же обратно :Crai_zi:

Видимо все связано и аллергия, и аденоиды....
Мы при обострении обязательно поим антигистаминными.
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1458 раз.
Меня зовут: Мэри


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber