Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский Отоларинголог (лор)

Модератор: Юлёна

Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение pungin4ik » 30 июл 2017, 10:52

SuperMama, пожалуйста напишите тел. доктора из Минусинска.
pungin4ik
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 535
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Илюшенька 26 годиков


Сообщение Kati07 » 27 июл 2018, 08:23

Доброе утро!!!! Подскажите хорошего лора для грудничка?
Аватара пользователя
Kati07
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение DaryaTsy » 15 дек 2018, 15:08

Кто-нибудь ходил к детскому ЛОРу в Физио-мед? хочу туда сводить ребенка :-_(
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение олежкина мама » 15 дек 2018, 21:44

Lita-19 писал(а):Добрый день! Хочу предостеречь мам и деток от визита к отоларингологу Барахтаевой Ларисе Васильевне, которая принимает платно (за 700 руб.) в медицинском центре Физиомед в Абакане на ул. Крылова, 68А.
В мае мы заболели, температура высокая, кашель, сопли. Лечились 3 недели, но у дочи (нам 2 годика) появился страшный храп, нос не дышал, ребенок плохо спал. Все ЛОРы в детских больницах оказались в отпуске, и мы пошли на платный прием к Барахтаевой. Назначения этого доктора вызвали у меня чувство напрасно потраченных денег: от аденоидита 2 степени нам выписали только гомеопатические препараты, которые продаются только в аптеке на перекрестке Чертыгашева - Вяткина. ни одного лекарственного препарата!!! Причем препараты следующие: "Капли в нос" (ну это еще понятно), "Травмэкс" (это от травм и варикоза!!!), Кальций карбоникум в крупинках, "Аллерголек" (от укусов насекомых), "Пассифлора" (это от неврозов, от каких интересно?). Назначенные лекарства не стала даже покупать, потому что это просто БРЕД!!!
На следующий день у ребенка поднялась температура, и я сама начала срочно ставить ей уколы антибиотика Цефотаксима (нам его в больнице ставили раньше), капать проторгол, деринат и масло туи (специальное, для носа). Уже через 2 дня доче стало лучше, через неделю храп прошел, носик стал дышать.
А сегодня мы наконец-то попали на прием к детскому отоларингологу в больницу №3 на ул. Кати Перекрещенко, и оказалось что у моего ребенка гайморит и проблемы с ушками, нас срочно отправили на рентген. Я об этом даже подумать не могла, ведь моего ребенка осматривала врач Барахтаева, которая ничего этого не увидела!!!
У меня сейчас много эмоций, жаль зря потраченного времени и денег, плюс лечение пришлось выбирать самостоятельно, что хотя бы помогло не запустить болезнь.
Девочки, не водите своих детей к Барахтаевой, я туда больше ни ногой!!!

За это сообщение автора олежкина мама поблагодарил:
DaryaTsy
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение олежкина мама » 15 дек 2018, 21:46

У нас тоже примерно аналогичная ситуация была
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение DaryaTsy » 15 дек 2018, 22:20

олежкина мама писал(а):У нас тоже примерно аналогичная ситуация была

Вот это да :s_h_ok: , спасибо за предупреждение
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение panno » 15 дек 2018, 22:25

DaryaTsy писал(а):
олежкина мама писал(а):У нас тоже примерно аналогичная ситуация была

Вот это да :s_h_ok: , спасибо за предупреждение
- нам тоже она гомеопатию прописывала. Лучше сьездите в Минусинск к ЛОРу.
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение Дарина » 15 дек 2018, 22:30

DaryaTsy писал(а):Кто-нибудь ходил к детскому ЛОРу в Физио-мед? хочу туда сводить ребенка :-_(

Возьмите направление у своего педиатра. В поликлине на Чертыгашева вас запишут в Республиканскую к Лору. Все по полису. Там и лечение назначат, если нужно в стационар направят. Круглосуточный или дневной.
Мы так делали. Ждали примерно 10-12 дней приёма. 10 дней дневного стационара. Лечение комплексное было.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

За это сообщение автора Дарина поблагодарил:
DaryaTsy
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение olyka » 03 май 2019, 20:06

Девочки, есть такие кто был и у Сергеева и у Кречетого? Кто лучше ? Мы были у Сергеева еще года три назад . Он эндоскопом до сих пор лежа смотрит? В Крае так удобно сидя , быстро, никакого обезболивания перед этим. Опять нужен лор нормальный, вот и думаю к кому записаться.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение олежкина мама » 05 май 2019, 10:26

olyka писал(а):Девочки, есть такие кто был и у Сергеева и у Кречетого? Кто лучше ? Мы были у Сергеева еще года три назад . Он эндоскопом до сих пор лежа смотрит? В Крае так удобно сидя , быстро, никакого обезболивания перед этим. Опять нужен лор нормальный, вот и думаю к кому записаться.

Мы были и у Сергеева(младшего) он эндоскопом нас не стал смотреть типа маленькие (3 года). Потом были у Жарского, раз в две недели приезжает в Минусинск, все посмотрел эндоскопом без проблем, сидя, и уши и нос, как в Крае, он в КНТ работает.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber