Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Модератор: Юлёна

Сообщение Настя_15 » 07 окт 2020, 13:26

UllA писал(а):А на форуме нет закупки с подобной уходовой продукцией? Я бы не отказалась про запас заказать, т.к. цены в городе ну очень кусаются :krik:

можно на вб посмотреть
Аватара пользователя
Настя_15
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Настя


Re: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Сообщение UllA » 07 окт 2020, 13:30

Настя_15 я смотрела, там на продукция биодерма, даже со скидкой, выходит дороже чем в городе покупать и выбор не большой, если честно
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Сообщение Tasoku » 07 окт 2020, 14:37

UllA не вся французская косметика подходит для атопиков. uriage сушит кожу, умывалка аж стягивает . Неплохая линейка у La Roche-Posay LIPIKAR.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение UllA » 07 окт 2020, 14:56

Tasoku писал(а):UllA не вся французская косметика подходит для атопиков. uriage сушит кожу, умывалка аж стягивает . Неплохая линейка у La Roche-Posay LIPIKAR.

Смотрела и эту фирму, ее дерматолог рекомендовала. В след раз ее попробую. Дороговато для меня эта серия вышла. За 2 средства около 3,5 тыс :(
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Сообщение UllA » 12 окт 2020, 14:25

Девы вопрос на засыпку, может кто советом поделится.
Доча жалуется, что в колготках когда на уроке сидит попу больно, материал впивается в кожу и раздражает её. Брюки носить не может по той причине.
Чем помочь ребенку? :krik:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение mammaira » 12 окт 2020, 15:10

UllA писал(а):Девы вопрос на засыпку, может кто советом поделится.
Доча жалуется, что в колготках когда на уроке сидит попу больно, материал впивается в кожу и раздражает её. Брюки носить не может по той причине.
Чем помочь ребенку? :krik:

искать колготы из хлопка, чем выше его содержание, тем лучше. Натуральные ткани меньше раздражают кожу.
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Re: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Сообщение UllA » 12 окт 2020, 15:19

mammairaпроблематично найти на взрослый 42-44 колготки с таким составом :( если знаете где продаются, дайте пароли и явки :)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение smart » 12 окт 2020, 15:50

UllA писал(а):
Tasoku писал(а):UllA не вся французская косметика подходит для атопиков. uriage сушит кожу, умывалка аж стягивает . Неплохая линейка у La Roche-Posay LIPIKAR.

Смотрела и эту фирму, ее дерматолог рекомендовала. В след раз ее попробую. Дороговато для меня эта серия вышла. За 2 средства около 3,5 тыс :(

Юля, La Roche-Posay лучше в оф.ИМ заказывать. У них бывают промокоды на бесплатную доставку и скидку ;) Недавно на почту приходил промокод на скидку, если нужно, могу поискать.
https://www.laroche-posay.ru/catalogsearch/result/?q=LIPIKAR

Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение mammaira » 12 окт 2020, 15:55

UllA писал(а):mammairaпроблематично найти на взрослый 42-44 колготки с таким составом :( если знаете где продаются, дайте пароли и явки :)

да, это правда тяжело. Моя старшая такого же размера... Раньше мы вообще заказывали у родственников в Германии, там проще найти натуральные вещи, сечас донашиваем старые запасы...
в Абакане находила с составом 90% хлопка только в Ля фам, отдел с чулками-носками.
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Re: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Сообщение UllA » 12 окт 2020, 16:07

smart про интернет магазин почему то совсем не подумала. Спасибо за наводку. Пойду регистрироваться :)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber