Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Косметика Дешели. Как вернуть деньги за товар?

Модератор: La*Fleur

Правила форума
В данном разделе обсуждаем как грамотно защитить себя как покупателя.

Косметика Дешели. Как вернуть деньги за товар?

Сообщение ИраЗ » 26 мар 2015, 13:52

Здравствуйте. Скажите здесь есть люди,которые попались на косметику Дешели. Я бы хотела ее вернуть обратно, и закрыть кредит. Кто нибудь был в такой ситуации и как вам удалось вернуть деньги за товар?
Аватара пользователя
ИраЗ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: саяногорск
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Лиза


Re: Косметика Дешели. Как вернуть деньги за товар?

Сообщение milena » 26 мар 2015, 13:55

ИраЗ целая тема есть viewtopic.php?f=8&t=38248

Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение ИраЗ » 26 мар 2015, 15:44

Я делаю все возможное чтобы вернуть. Обратилась к юристу , написала заявление в банк , притензию в салон , сделала справку у дерматолога , якобы аллергия. Пока никаких продвижений. Меня интересует , комуто удалось вернуть или все без результатно ?
Аватара пользователя
ИраЗ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: саяногорск
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Лиза


Сообщение ЮлБи » 26 мар 2015, 16:50

постоянно мне названивают!это капец какой-то :-)
вы там у них кредит оформили?
насколько мне известно,косметика возврату не подлежит
почитайте вот здесь
Код: Выделить всё
http://70.rospotrebnadzor.ru/directions/prava/90050/
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение ИраЗ » 27 мар 2015, 09:57

Если косметика не качественная , то подлежит. А она не качественная , там нет штрих кода , состава и русского языка.
Аватара пользователя
ИраЗ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: саяногорск
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Лиза


Сообщение Дарья Александровна » 09 авг 2015, 22:33

Девочки, ужас какой-то, постоянно звонят, откуда у них мои данные большой вопрос. Самое интересное, при встрече с ними паспорт обязателен :s_h_ok:
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Дарья Александровна
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Юлия83 » 16 окт 2015, 11:09

ИраЗ писал(а):Здравствуйте. Скажите здесь есть люди,которые попались на косметику Дешели. Я бы хотела ее вернуть обратно, и закрыть кредит. Кто нибудь был в такой ситуации и как вам удалось вернуть деньги за товар?

Здравствуйте !!! У меня была похожая ситуация задурили голову я и повилась взяла эту хрень и кредит на нее , один раз помазалась встаю на утро у меня все лицо красное . А я кстати уже дома то опомнилась но думою ладно , а тут понеслась туда и говолрю у меня аллергия на вашу косметику я вам ее возвращаю иначе пойду в прокуратуру и в рос потреб надзор будем проверять ее . Со мной сильно спорить не стали забрали деньги тем более я один раз намазала кремом для лица все остальное запечатано было . У меня наверное вид был такой разъеренный и они не стали потому как я там на всю громкость говорила и они видимо клиентов не хотели отпугивать . Кредит сказали аннулируют и потом приехать в банк на всякий случай и подтвердить что то но банк мне сам позвонил я подтвердила и все !!!Теперь я никуда не хожу куда бесплатно предлагают , так как бесплатный сыр в мышеловке и я теперь это знаю .
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Сообщение Ksushk_in » 04 ноя 2015, 17:50

Юлия83 писал(а): один раз помазалась встаю на утро у меня все лицо красное . А я кстати уже дома то опомнилась но думою ладно , а тут понеслась туда и говолрю у меня аллергия на вашу косметику я вам ее возвращаю иначе пойду в прокуратуру и в рос потреб надзор будем проверять ее . Со мной сильно спорить не стали забрали деньги тем более я один раз намазала кремом для лица все остальное запечатано было . У меня наверное вид был такой разъеренный

интересно, куда вы побежали, если бы совершили покупку в магазине))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган



Вернуться в Защита прав потребителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber