Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Модератор: La*Fleur

Правила форума
В данном разделе обсуждаем как грамотно защитить себя как покупателя.

Сообщение Katyas » 15 дек 2010, 14:03

yuliya писал(а):Юлёна Юль...не помню уже. Через поисковик искала мебель и горки из дерева...
Знаю точно, что в Новосибе фирма есть..но только опт (там раза в 2 дешевле). Давай так...ты все равно будешь искать..Если опт найдешь оптимальный - то можно и закупку сделать, чтобы транспортные сэкономить, а найдешь розницу - то ссылочку дашь , и может, тоже несколько человек соберется ;)

я тоже за, если найдешь и я посмотрю малышу :Klevo:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение *MARINA* » 25 дек 2010, 16:33

Юлёна писал(а):Девочки не знаю в какую тему написать решила в эту. Есть в Абакане производственная фирма изготовитель детских спортивно-игровых комплексов. Заказала в августе спортивный комплекс на улицу детям в частный дом. Пообещали изготовить к 15 сентября. представляете до сих пор нет :krik: :krik: :krik: . Как поверила сама не знаю, директор и фото на выставках показывала, и рядом с садиком нашим во дворе они сделали. А сейчас трубку сама не берет, представитель каждый раз говорит что привезут, позвонят, уже все сделали -а так до сих пор нет.
И самое неприятное не хочется ведь сейчас в суд подавать ведь это столько нервов, и каждый раз верю им . а сама уже что делать незнаю. Вот такой вот у меня крик души.
Написала вдруг если кто будет с ними сотрудничать так хоть вы предупреждены будете.

Прямо огромнейшее спасибо за информацию. Ни за что у них не буду ничего заказывать. :ThankYou:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение lastochka_rh » 27 фев 2011, 19:58

Девочки, жаль что раньше не читала это раздел. Мы тоже повелись на скидку, Галина Алексеевна, так уж сладко по ушам лапшу развешивает....а мы дураки и уши развесили. ПО итоги должны привести заказ 6 февраля, кое как выбили из ни 26 февраля...и то не все довезла...и краской воняет на всю комнату, размеры балок отличаются.
Аватара пользователя
lastochka_rh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение lastochka_rh » 27 фев 2011, 20:02

Мы ездили в цех, он уже находится за Пивзаводом, нам показала как якобы наш комплекс сохнет, там были цвета яркие, красивые, а привезли тусклые. я ей говорю, вроде цвета не такие, она мне: "вам показалось, т.к. в цехе плохой свет". Ну, да, я совсем шестивальтовая...цвета не различаю. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ. ЕСЛИ И будете то часть денег дайте, а когда привезут, после установки посмотрите, стоит отдавать оставшиеся деньги или нет.
Аватара пользователя
lastochka_rh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение Ksenija_photo » 27 фев 2011, 20:06

lastochka_rh "Ну, да, я совсем шестивальтовая" ну клево сказала :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение lastochka_rh » 27 фев 2011, 20:13

Ksenija_photo, спасибо :smuschenie: , просто эта женщина клиентов за людей не считает...теперь будем с ними воевать!!! :krik:
Аватара пользователя
lastochka_rh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение Ksenija_photo » 27 фев 2011, 20:25

ну судя по ней я бы не сказала, что она так прям круто выглядит, обычная бабуля, я просто как то с дачи летом ехала, и она голосовала, ну я ее прокатила с ветерком))))))))))))))) до этого я ее видела, приходила к нам в фотомагазин №1, девченкам тоже комплексы делала, это давно было, может сейчас всем хочет делать, чтобы бабло срубить, да не успевает.
lastochka_rh так вам поставили или нет? а цех раньше был, напротив моей дачи, недалеко от рыбного мира. а красят она говорила автомобильной эмалью, может уже на что дешевское перешли
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение lastochka_rh » 27 фев 2011, 20:51

Ksenija_photo, самое интересно, я когда её увидела, приветливая, добрая, она вот этим и берет. Но когда касаешься работы, вот какие кренделя выписывает. Комплекс нам поставили 26 февраля (должны были 6 февраля). Несущие бревна по размерам не совпадают. Она нам сказала, что краска автоэмаль, но вонь в комнате...благо ребенка с собой можно положить.
Аватара пользователя
lastochka_rh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение Ksenija_photo » 27 фев 2011, 20:56

так все и делают))
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение Ksenija_photo » 27 фев 2011, 20:56

lastochka_rh нам еще рановато такие комплексы, потом задумаемся...
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Пред.След.

Вернуться в Защита прав потребителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber