Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Модератор: La*Fleur

Правила форума
В данном разделе обсуждаем как грамотно защитить себя как покупателя.

Сообщение n_tasha » 23 июл 2014, 10:04

Юлёна писал(а):Видела рекламу сейчас еще кто-то делает, но качества незнаю, в Калинино прям на заборе висит плакат с комплексами.

О, спасибо, надо проехать, глянуть! Прям по главной дороге в Калинино висит? никуда там в закоулки заезжать не надо?
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение Юлёна » 23 июл 2014, 10:17

По улице Жукова, это в новом Калинино, улица, которая за магазином Лотос, реклама возле магазина номер 1.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение люссия » 23 июл 2014, 14:17

Девочки а вы какие комплексы имеете ввиду? Я у нас в закупке видела уличные комплексы
Код: Выделить всё
http://www.forum.mamaabakana.ru/sp/catalog.php?catalog_id=45795
такие?? :smuschenie:
Аватара пользователя
люссия
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 851
Откуда: АБАКАН
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 731 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Две девченки


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение n_tasha » 23 июл 2014, 14:29

люссия, мне нужен домой (в квартиру) деревянный спорт. комплекс :) ну комплекс - это, наверное, сильно сказано :) попрошу подругу сфотать их установку, такую же хочу, им в Непоседе делали по её эскизу ещё давным давно... У меня ребенок очень любит там лазить, когда к ним в гости приходим )))
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение Юлёна » 14 окт 2018, 19:26

Подниму темку, сегодня по новостям передавали, что Галина Солдатова собрала деньги в нескольких деревнях, конкретно Усть-Бюрь показали и не сделала комплексы. 8 лет уже тема существует, а ситуация не меняется. Как так, почему мошенница не наказана?
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение La*Fleur » 27 окт 2018, 19:36

Юлёна писал(а):Подниму темку, сегодня по новостям передавали, что Галина Солдатова собрала деньги в нескольких деревнях, конкретно Усть-Бюрь показали и не сделала комплексы. 8 лет уже тема существует, а ситуация не меняется. Как так, почему мошенница не наказана?

Возможно не все обращаются с заявлением в правоохранительные органы. Возможно заявления есть и несколько, но в разных отделениях и в итоге они не обьединяются в одно делопроизводство. Есть вероятность, что по поступившим заявлениям эта дама выполняет договорные условия. А бывает в практике, когда просто берут объяснения с таких исполнителей, в которых они плачются на форс мажор и клятвенно обещают все сделать, и их "отпускают с миром".
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение Юлёна » 27 окт 2018, 20:44

Так этому и удивляешься, есть конкретный факт мошенничества, с многолетним стажем, а в итоге, все привело, что она до бюджета добралась, и растратила государственные деньги, приняли, бы меры раньше, и результат был бы другой. Жалко, эти деревни, и так еле деньги наскребли, а их еще и обманули.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.

Вернуться в Защита прав потребителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber