мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КРЕДИТ

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Сообщение Кошки-мышки » 07 май 2013, 18:13

annac писал(а):Какие банки в Абакане дают ипотеку, чтобы купить квартиру в Томске?

Сбербанк однозначно дает кредиты на приобретение квартиры в другом регионе
ЛС отключена, Ваши сообщения получить не смогу

Аватара пользователя
Кошки-мышки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Откуда: Хакасия
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Маленькие принцессы


Сообщение молодая мама Софьи » 23 авг 2013, 23:12

подскажите в каком банке не спрашивают стационарный телефон родственников или знакомых? и что вообще спрашивают при оформлении кредита?мы сами не разу не брали,а теперь понадобилось 40 тыс.
Аватара пользователя
молодая мама Софьи
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: диана
Мои детки: доченька Софья


Сообщение Dis » 17 сен 2013, 00:45

королевна писал(а):Здравствуйте, у меня сложилась очень сложная ситуация, платежи по кредитам намного превышают зарплату, бросить платить не позволяет совесть, не хочу портить кредитную историю. Приходится брать кредиты, чтобы делать очередные платежи, это ловушка, можете что нибудь посоветовать?

Юлия присоеденюсь к королевне. правда кредиты не уменя, точнее не на мне а на муже. История не из приятных. Я осталась - значит приняла ситуацию, но очень бы хотелось совета - ЧТО ДЕЛАТЬ????
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение DanaFox » 22 сен 2013, 00:22

milena писал(а):А я тут нарвалась на сайт кредитных историй,оказалось что свою историю узнать очень просто не отходя от компьютера,прислали запрос где-то через 3 дня.Я мягко говоря офигела, :Crai_zi:,данные по всех банкам,если даже кредит не брал а просто в банк запрос делал,всё есть в распечатке. Если кому нужно кину сайт в личку,все бесплатно не развод.

можно мне в лс
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Сообщение IRMA_WILLER » 22 сен 2013, 00:33

milena писал(а):А я тут нарвалась на сайт кредитных историй,оказалось что свою историю узнать очень просто не отходя от компьютера,прислали запрос где-то через 3 дня.Я мягко говоря офигела, :Crai_zi:,данные по всех банкам,если даже кредит не брал а просто в банк запрос делал,всё есть в распечатке. Если кому нужно кину сайт в личку,все бесплатно не развод.

Мне, пжл, напишите
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение milena » 22 сен 2013, 14:50

Девочки этот сайт стал платный, и стоит прилично :(
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение milena » 22 сен 2013, 14:50

Девочки этот сайт стал платный, и стоит прилично :(
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Нась » 24 окт 2013, 09:48

молодая мама Софьи писал(а):подскажите в каком банке не спрашивают стационарный телефон родственников или знакомых? и что вообще спрашивают при оформлении кредита?мы сами не разу не брали,а теперь понадобилось 40 тыс.

Не спрашивают, Думаю на 40 тыс хватит и вашего сотового :)
Спрашивают паспорт, справку о доходе (чтобы все было официально), заполните анкету-заявку и пару дней подождете решения.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Иришенька24 » 11 ноя 2013, 16:19

Здравствуйте! может кто то знает в каком банке минимальный первоначальный взнос по ипотеке? не знаю куда идти:(
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: КРЕДИТ

Сообщение Нась » 11 ноя 2013, 16:57

Иришенька2406, в Народном кредите – от 10%, либо можно без взноса, если, например, на эту сумму в залог машину предоставить :a_g_a: , а еще у всех банков есть сайты, и там все можно найти :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber