мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите пожалуйста советом!!!

Стала жертвой кредиторов-аферистов!!!

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Помогите пожалуйста советом!!!

Сообщение Ленааа » 17 апр 2012, 09:25

Здравствуйте народ!!!
Я живу в двушке,которая досталась мне от мамы,в браке со вторым мужем!!!от первого брака у меня есть старший сын,которому сейчас 20,младшему 3 годика!!!мой муж работал в милиции,у него была подруга там следовательница,она давно в отставке и просила мужа познакомить её со мной!!!Она предложила мне взять кредит в банке,на условиях что информация обо мне стирается,и я ничего не буду должна банку!!!я подошла к этому с осторожностью,и отказалась,но мой муж проработавший с ней не один год сказал что такое возможно,связи и прочее!!!Потом мы на время с мужем разбежались,а деньги то нужны,маленький болеет постоянно,на работу не выйти,оставить не с кем!!!!Старший в армии уже 2 месяца,я согласилась и взяла кредит в банке,на сумму 70 тыс. руб.
56 тыс. руб. Взяла себе следовательница Нигматовна,я поимела с кредита 14 тыс.,Ходила в ОБЭП,но паспорт то мой,и отвечать мне!!!!Вполиции сказали писать явку с повинной,так как изначально я шла на аферу с банком!!!Меня ввели в заблуждение,а как это доказать?что на тот момент я действительно не соображала!!!Она всё просчитала заранее,она знала на что идёт!!!Помогите кто нибудь советом,что мне делать?как её засудить?или вернуть деньги???если кто то попал в такую же ситуацию с этой дамочкой,откликнитесь,попробуем вместе!!!Зовут её Куляш Нигматовна майор милиции в отставке,теперь работает адвокатом!!! :!:
Ленааа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СТарший сын-19 лет
Младший сын -3 года


Сообщение Гардарика » 17 апр 2012, 09:41

Ситуация однозначно неприятная, но боюсь здесь ничего не сделаешь, придется платить. Вас же не под давлением заставили договор подписать.
Сколько слышала про подобные дела, всегда выплачивает взявший, а не тот для кого брали :-_(
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: Помогите пожалуйста советом!!!

Сообщение Гайсичка » 17 апр 2012, 10:10

Ленааа, одно могу сказать, крепитесь. По тихоньку-по маленьку выплатите, скоро сын прийдёт с армии, в беде Вас точно не оставит :a_g_a: :) . Главное что дети здоровы :) ! А этих аферистов судьба сильно накажет, за то что с Вами так поступили. :doloy:
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Сообщение станюша » 17 апр 2012, 10:11

Извините,но вы взрослая женщина и должны восемь раз подумать прежде чем что то сделать.Силой вас никто не заставлял. :-_(
Теперь только придется отвечать за свой необдуманный поступок.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Помогите пожалуйста советом!!!

Сообщение Mil@fk@ » 17 апр 2012, 10:34

Я не понимаю зачем вы брали кредит на 70 тыс.:!: :!: , когда вам всего надо было на руки 14 тыс :?: :?: Я могла бы по-человечески понять, если бы вам нужна была сумма допустим в 300 тыс и вы были в безвыходном положении, ну допустим на лечение или еще какие крайние обстоятельства. Но влезать в такую оферу, для того чтобы поиметь эти копейки, чем вы думали? Неужели нельзя было занять эти деньги у знакомых, у родственников или на крайний случай также законно взять в банке? Ну почему у нас люди падкие на халяву??? А потом ой! меня нае***** теперь уже врядли вы что добьетесь платить все равно придется. :-_(
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Помогите пожалуйста советом!!!

Сообщение milena » 18 апр 2012, 17:25

Ни чего вы не сделает,придется платить,у меня знакомый мальчик тоже побывал в данной ситуации,повелся на халяву,знаю не по наслышке :a_g_a:
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Re: Помогите пожалуйста советом!!!

Сообщение Ленааа » 18 апр 2012, 17:46

Да как бы про платить я вообще речь не заводила,я знаю что придётся....как поступить с той женщиной которая меня обманула????
Она должна понести заслуженное наказание!!!!
Ленааа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СТарший сын-19 лет
Младший сын -3 года


Сообщение Айс » 18 апр 2012, 17:52

Ленаа вы с той женщиной по закону сооучастницы :a_g_a:
лучше платите кредит и поменьше верьте в Халяву.
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Ляксандра » 18 апр 2012, 18:27

Ленааа писал(а):Да как бы про платить я вообще речь не заводила,я знаю что придётся....как поступить с той женщиной которая меня обманула????
Она должна понести заслуженное наказание!!!!

лично мне кажется , что вы тоже мягко говоря не очень красиво поступали, когда совершали такой поступок. здорово конечно придумали- возьму кредит, а платить не буду, т.к. данные ведь все равно все "сотрут". и смысл сейчас кого - то наказывать?
так сказать "вор у вора дубинку украл"
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Помогите пожалуйста советом!!!

Сообщение Татьянка 1973 » 18 апр 2012, 18:45

Платить вам-однозначно! Чем докажите.что вас обманули? это женщина хоть поручителям у вас,или все взяли на себя?
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber