мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что делать????кредитный вопрос!!!

куда бежать?

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Что делать????кредитный вопрос!!!

Сообщение Цапелька » 19 мар 2012, 19:45

Девочки сижу в шоке,не знаю куда бежать и что делать!!! На днях у мамы День рождения,с финансами напряг,решила оформить небольшой кредит (сотовый телефон ей нужен) пошла в Евросеть в МПСе (по Пирятинской) и оформила кредит в Альфа банке,с самого начала сказала о том ,что отказываюсь от страховки(а она её включила вопреки моим словам),кредит она оформляла в спешке,толком ничего не объяснила,но дальше хуже... пришла домой стала разбирать кредитный договор так там не оказалось товарного чека,и нет ни одной её подписи и инициалов,и в кредит входит непонятная сумма (я покупала товаров на сумму 4189,она сказала,что переплата составит 800 рублей,а по договору получается ,что я сделала покупку на 4879,и соответственно вместо того чтобы выплатить банку 4989рублей я буду платить банку 5946)ВАААЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ :krik:
Может кто нибудь знает как в таком случае поступить?про то ,что надо договор читать и проверять всё ли на месте я знаю,не раз оформляла именно в этом банке кредит.... знаю,что и как ,но сегодня вообще затупила :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Цапелька
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 22
Откуда: Абакан МПС
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Сыночек Егорка


Re: Что делать????кредитный вопрос!!!

Сообщение Афина » 19 мар 2012, 19:59

Ну что делать! Вы уже всеп подписали!
Девочки ну сколько можно на одни и теде грабли наступать! Спрашивайте не сумму переплаты а эффективную процентную ставку по кредиту! Она включает в себя все проценты, скрытые комиссии и т.д.!
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Что делать????кредитный вопрос!!!

Сообщение Цапелька » 19 мар 2012, 20:12

:ya_hoo_oo: только что позвонила невестка сказала,что делать и как поступить,ТУТ ГЛАВНОЕ не процентЫ ,а то ,что мне пробили ещё один товар,который я не покупала и не получала,а это мошенничество (воровство)чистой воды,завтра буду разбираться,если не сознается, то можно вернуть товар и забрать этот кредит деньгами.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Цапелька
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 22
Откуда: Абакан МПС
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Сыночек Егорка


Re: Что делать????кредитный вопрос!!!

Сообщение Улыбка » 19 мар 2012, 22:31

если не получится все по-хорошему, обращайтесь в защиту прав потребителей на ул.М.Жукова (ост.УПК)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Что делать????кредитный вопрос!!!

Сообщение Рина » 19 мар 2012, 22:56

И напишите результат похода в магазин.Всякое в жизне бывает :smuschenie:
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: Что делать????кредитный вопрос!!!

Сообщение Рыбка Нури » 21 мар 2012, 13:47

Эта ситуация является просто кошмарной. Я сама работаю в магазине Связной кредитным агентом и такого у нас никогда не было, это мошенничество чистой воды. Во-первых на того кто оформлял кредит можно подать заявление в полицию за эту махинацию. Во-вторых они ОБЯЗАНЫ вернуть деньги. Безо всяких условий типа пока кредит не заплатите деньги не вернем. Сегодня была в Альфа банке, там мне объяснили что выплаты кредита не требуется для расторжения договора купли продажи между тобой Цапелька и магазином Евросеть. Сегодня пойдем туда вместе и решим эту проблему.
Аватара пользователя
Рыбка Нури
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Откуда: село Солнечное
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Алиночка 11.11.2006
Артемка 17.07.2010


Re: Что делать????кредитный вопрос!!!

Сообщение Улыбка » 21 мар 2012, 20:56

каковы ваши результаты? народ волнуется
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Что делать????кредитный вопрос!!!

Сообщение Элина » 22 мар 2012, 19:38

Да уж, последнее время Евросеть все больше "бодрит"... Я тоже у них покупала телефон в кредит, как оказалось - сломанный, пошла возвращать - не взяли, отправили в ремонт, там он потерялся на 5 месяцев, в итоге - суд - приставы, вернули мне деньги эти козлы, и как-ни странно месяца еще через два из сервисного центра позвонили и попросили телеф отремонтированный забрать, ну я и забрала.... Теперь я больше в кредит телефоны не
беру...
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Что делать????кредитный вопрос!!!

Сообщение мама Аня » 22 мар 2012, 20:27

какой ужас :s_h_ok: твориться
Аватара пользователя
мама Аня
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 238 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: сыночки


Re: Что делать????кредитный вопрос!!!

Сообщение Рыбка Нури » 25 мар 2012, 22:51

Да сходили мы с Цапелькой. Если коротко то отказали, основываясь ст.25 Законом РФ "О защите прав потребителей". А так как телефон был куплен в подарок сроки разбора полетов поджимали, короче сходили а на следующий день у мамы день рождение и без подарка ее оставить было бы очень жестоко с нашей стороны, поэтому пришлось подарить то что хотели сдать, если бы не ДР мамы, мы все равно бы добились правды.
Аватара пользователя
Рыбка Нури
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Откуда: село Солнечное
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Алиночка 11.11.2006
Артемка 17.07.2010


След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber