МА в Viber
Детская одеждаТворческий конкурсмагазин ТЕПЛОЖенская консультация

Коронавирусная инфекция (COVID-19)

Модераторы: алисочка, Prado, Риночки

Re: Коронавирусная инфекция (COVID-19)

Сообщение iris-ka » 21 сен 2020, 15:28

Дарина наверно... Но многие, кто им переболел, отмечают, что так тяжело им ещё в жизни не было... :smuschenie: Реально, атака на организм и иммунитет настолько сильная, что требуется очень много сил и внутренних ресурсов, чтобы ей противостоять... :smuschenie:
Считаю счастливчикам тех, кто переносит его легко или бессимптомно, всем бы так :bravo:
ИзображениеИзображение
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 739
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Сообщение Nata K. » 21 сен 2020, 22:34

У меня близкая подруга сдала на антитела, оказывается переболела, вспомнила, что в марте болела, но большой температуры не было, просто не было сил даже встать, не ела, только пила, потом еще месяц в себя приходила, говорит ощущение, что тебя танк переехал.
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 759
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))

Сообщение Nata K. » 21 сен 2020, 22:42

"Высокая цена препарата от коронавируса "Арепливир" обусловлена тем, что он спасает жизни, заявил председатель совета директоров фармкомпании-разработчика "Промомед" Петр Белый." - вот лучше бы он совсем ничего не говорил, прямым текстом сказал, что хотят заработать на жизнях людей. :durdom: :nedovolnai:
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 759
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))

Сообщение Сильфида » 22 сен 2020, 00:01

Nata K. писал(а):"Высокая цена препарата от коронавируса "Арепливир" обусловлена тем, что он спасает жизни, заявил председатель совета директоров фармкомпании-разработчика "Промомед" Петр Белый." - вот лучше бы он совсем ничего не говорил, прямым текстом сказал, что хотят заработать на жизнях людей. :durdom: :nedovolnai:

А ещё тем, что на него будет большой спрос, несмотря на недоказанную эффективность
Изображение
Сильфида
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г

Сообщение Мама_Аня » 23 сен 2020, 15:35

Nata K. писал(а):"Высокая цена препарата от коронавируса "Арепливир" обусловлена тем, что он спасает жизни, заявил председатель совета директоров фармкомпании-разработчика "Промомед" Петр Белый." - вот лучше бы он совсем ничего не говорил, прямым текстом сказал, что хотят заработать на жизнях людей. :durdom: :nedovolnai:

Даааа.... После таких заявлений даже и сказать нечего...." всё для людей" :pro_tiv: :durdom: :durdom:
Такое ощущение, что у нас, чем выше чиновник, тем абсурднее его заявления :-) :zloyy: :la_la_la:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Мама_Аня
Леди
Леди
Участий в СП: 911
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!

Сообщение Катрин » 24 сен 2020, 12:00

SHUNATA писал(а):
Катрин писал(а):У нас в школе уже два случая подтвержденных. Сказали детям в масках ходить. Хотя я не представляю, как второкласник мой выдержит. Маску трогать нельзя, а они ее без конца теребят.
Родители в чате вчера писали, маска- это замечательно, пусть на подбородке носят, если закашляются надвинут на рот. Бредятина какая то.

А вы в какой школе?

В 26
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 1536
Медали: 16
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Крошка Лешенька

Re: Коронавирусная инфекция (COVID-19)

Сообщение Юнона » 29 сен 2020, 15:19

Московские школы указом мэра уходят на двухнедельные каникулы
Сегодня, 13:27
Мэр города Москвы Сергей Собянин принял решение «увеличить продолжительность осенних каникул до двух недель и провести их одномоментно во всех школах — с 5 по 18 октября». Соответствующий указ опубликован 29 сентября.

Кроме того, мэр объявил о приостановлении работы учреждений дополнительного образования и детских досуговых организаций в ведении Правительства Москвы.

Детские сады и дошкольные группы продолжат работать без изменений.

Вот так. :ne_znau: Ну и поди как Москва, так и регионы :Crai_zi:
Юнона
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 1488
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын

Сообщение Бумс » 29 сен 2020, 15:34

Юля, постучи по дереву и поплюй через левое плечо :-) :-) :-)
Бумс
Модератор
Модератор
Участий в СП: 742
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Ольга

Сообщение Дарина » 29 сен 2020, 15:51

Бумс писал(а):Юля, постучи по дереву и поплюй через левое плечо :-) :-) :-)

Нужно всем дружно постучать и поплевать :)
Изображение Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Дарина
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 958
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: *

Сообщение UllA » 29 сен 2020, 15:53

Дарина писал(а):
Бумс писал(а):Юля, постучи по дереву и поплюй через левое плечо :-) :-) :-)

Нужно всем дружно постучать и поплевать :)

я так скоро дятлом стану :D весь сентябрь стучу
UllA
Модератор
Модератор
Участий в СП: 330
Фото: 1
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))

Пред.След.

Вернуться в Детское