Сервис смартфоновДетская одеждамагазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии

Коронавирусная инфекция (COVID-19)

Модераторы: алисочка, Prado, Риночки

Сообщение Бумс » 08 апр 2020, 17:50

Юнона писал(а):
panno писал(а):что то я не в теме про одуванчики что в них такого ценного

Бумс, Оля, займись рекламой! МАСШТАБНОЙ :D :D :D

Пишите мне адреса,всех желающих пошлю..к вам :D :D :D
Одуванчик свеженький копаем!!!
Коронавирус изгоняем! :-)
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Ольга

Сообщение iris-ka » 08 апр 2020, 17:59

А врачи так ржут над этой информацией про рН :-)
ИзображениеИзображение
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 696
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Сообщение Tasoku » 08 апр 2020, 18:21

Леди Юля писал(а):Подтвердили уже шестой случай. Опять из Москвы привезли

Про работу нашего потребнадзора... Хочется матом ругаться.
Когда стало известно про 4 и 5 случай, и про прибытие этих людей самолетом из Москва, выяснилось, что с ними летел мой свекр :Crai_zi:
Сразу скажу, что наша семья с ним не контактировала. Я ему 30.03 позвонила, в шутку сказал, чтобы сидел дома. Хоть он и не был в Москве, но летел через Домодедово.
06.04 звоню в Роспотребнадзор, говорю, так и так, что делать? Мне оооочень дерзкая девочка говорит, а с чего вы решили, что ваш родственник летел этим же рейсом.... Я называю номер рейса и дату. Мне уверенно говорят- нет! зараженные не с этого рейса. Ну ок! Успокоила свекра и свекровь.
08.04 звонит мне свекр, и говорит: звонили из роспотребнадзора, на нашем рейсе был зараженный :s_h_ok: Сказали сидеть дома, ни с кем не общаться. К концу недели отправят кого-нибудь взять мазки.
Зашебись, бть! У меня кроме матов сейчас никаких слов нет! Свекровь вчера ходила в магазин. Свекр (предполагаю) тоже выходил на улицу. хоть и говорит, что ни с кем не общался. Сколько еще таких "контактных" ходит по городу?!
Изображение
Tasoku
Подружка
Подружка
Участий в СП: 896
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.

Сообщение Бумс » 08 апр 2020, 18:33

пздцрукалицо
Бумс
Модератор
Модератор
Участий в СП: 719
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Ольга

Сообщение Nata K. » 08 апр 2020, 19:57

Приехали на почту, толпа народу, в парке подростки толпами, дети играют в мяч, рядом бабушки сплетничают, самоизоляция? Не, не слышали...
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 750
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))

Re: Коронавирусная инфекция (COVID-19)

Сообщение Иллюзия » 08 апр 2020, 21:35

Из-за этих гуляющих толпой опять всё закроют
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 128
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка

Сообщение Леди Юля » 08 апр 2020, 23:40

Nata K. писал(а):Приехали на почту, толпа народу, в парке подростки толпами, дети играют в мяч, рядом бабушки сплетничают, самоизоляция? Не, не слышали...

На почту по одному у нас пускают, остальные стоят на улице
Ребёнка тоже погулять пинком выгоняю, потому что за компом с уроками полдня сидит
По магазинам в масках хожу. Гуляем много, но недалеко от дома) Я не готова в плюс 22 дома торчать
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Сообщение Дарина » 09 апр 2020, 00:03

Леди Юля писал(а):
Nata K. писал(а):Приехали на почту, толпа народу, в парке подростки толпами, дети играют в мяч, рядом бабушки сплетничают, самоизоляция? Не, не слышали...

Ребёнка тоже погулять пинком выгоняю, потому что за компом с уроками полдня сидит
По магазинам в масках хожу. Гуляем много, но недалеко от дома) Я не готова в плюс 22 дома торчать

Людей в городе действительно сегодня много. Я вывожу детей подальше от мест скопления. А дома сидеть 24 часа невыносимо...
Изображение Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Дарина
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 885
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: *

Сообщение helen » 09 апр 2020, 00:16

Как у нас все работает, это просто ужас, тетя педиатр, у которой подтвердился вирус, была в семье знакомых, после подтверждения у неё, к ним пришли, сказали маме с малышом не выходить из комнаты и взяли мазки. Но в семье ещё есть старший ребёнок и папа, на них вообще пофиг, папа работает, больничный ему никто не даёт, он понимая, что должен работать с людьми, начал обзвон «заинтересованных» органов, везде его посылали, только после звонка в прокуратуру у него взяли тест. Так что никому, ничего не надо :s_h_ok:
helen
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 1421
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка

Сообщение Nata K. » 09 апр 2020, 01:32

Леди Юля писал(а):

Согласна, дома невозможно, но сидеть пожилым в местах скопления людей считаю не допустимым, тоже касается и детей, зачем собираться толпами. Мы вывезли своих на окраину города на бережок и надышались вдоволь.
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 750
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))

Пред.След.

Вернуться в Одежда