Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Майна

Девочки, кто рожал в Майна, поделитесь =)

Модератор: Lel`ka

Сообщение Mashuta23 » 01 апр 2015, 16:02

Katik писал(а):А кровати удобные? :-)

Нормальные :) не те "сетки" проваливающиеся,о которых раньше девочки рассказывали!Постельное только тонкое и простынь постоянно сьезжает с матраса! :Crai_zi:

Аватара пользователя
Mashuta23
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Откуда: Саяногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 455 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Двое сладких малышей


Сохранение

Сообщение Виктория Алексеевна » 08 апр 2015, 18:23

Девочки ложат в Майна на сохранение, что с собой брать нужно? и как там вообще, нормально щас?
Виктория Алексеевна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: vikulya


Сообщение Летняя85 » 08 апр 2015, 20:27

Одежду, тапочки, посуду, рыльно-мыльное
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


мои роды-моя исория

Сообщение ольга евдокимова » 17 апр 2015, 04:17

господи, как же мне описать всё то, что со мной происходило там. мой малыш был доношен, все было хорошо, как говорили ОНИ. Поступила с болями в животе и пояснице. день: все норм. взяли анализы, жди. к ночи боли усилились, сказали рожать рано, спи. спать я не могла, было очень больно, ни сидеть , ни лежать я не могла. ночью я обращалась к акушерке , что болит, мне 3 раза за ночь укололи димедрол с анальгином...спи...рано...а с какого фи га рано? не понятно. утром посмотрела врач , сказала: да, открытие, сегодня родишь. поместили в предродовую. мамочки почему? год 2004, но все же . 4 койки с роженицами в одной комнатушке. вообщем там все потихоньку рожали, кроме меня, схватки были , потом ослабли, врач Ольга Александровна проколола мне пузырь, начались схватки, опять без результата, поставила капельницу стимулирующую и ушла, УШЛА пить чай или что там (праздник был день конституции 12 декабря), видимо ушла и забыла. мне было очень больно, я не могла даже кричать , звать...на помощь.я даже не знаю сколько времени прошло...... когда кто -то пришел, видимо было очень поздно, вызвали зав отделением, который в принципе был выходной... я помню, что я видела уже все всё в черно-белом цвете, в общем кесарево, ребенок умер через четыре часа. я ненавижу этот роддом , не могу простить тех , кто так отнесся к родовспоможению моему. спасибо конечно Печёркину Константину, за то, что я жива......
P.S. У меня сын и дочь , рожденные в другом городе, я счастливая МАМА, и 12 декабря теперь не праздник...
ольга евдокимова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: у вас их точно не было


Сообщение anfisa29 » 09 дек 2015, 21:37

двоих своих девченок рожала в Майна. От первых родов была в шоке, по неопытности, не знала что это так больно, стимулировали таблеткой, хватило одной, за 6 часов с начала слабых схваток родила. Ложилась за 2 недели до срока, было многоводие. Принимала выпившая акушерка. По крайней мере когда катетер в руку ставили дыхнула на меня и я почувствовала запах. Но было не до разборок, меня уже тужило. На роды забежала полынцева отметила рост, вес в карте и унеслась в соседнию родовую. Вторую поехала рожать тоже в Майна, Полынцева наблюдала 5 дней предлагала таблетки, я по прошлому болевому опыту отказалась. Но само не начиналось и я попросила все таки таблетку. Не помогли мне и 2 таблетки, тогда намазали меня гелем и за 3 часа я родила. Акушерка, Фокина, очень здоровская женщина, прям грамотно разговаривает в процессе родов, не орет, успокаивает, пока зашивала успевала отмачивать шутки на эту тему. Не знаю, роддом мне нравится, свой, под боком. Полынцева веселая женщина, приятная, с юмором. Зайцева тоже хорошая. Вот Константин странноватый мужчина. Тоже не раз был замечен лично мной на рабочем месте в пьяном угаре. причем в последний раз прям в стельку шел еле передвигаясь с гинекологии в роддом через лабораторию где анализы делают , мы в палате все офигели, в окно узрела одна девченка, был понедельник середина дня. Правда потом его видно не было. Отлеживался наверно на втором этаже. Все мы люди. И будь я мужиком и попринимая, у порой, совсем ненормальных и орущих баб роды, позаглядывая им между ног, тоже бы наверно попивала втихаря=). Главное, чтоб не касалось это рожениц и ребятишек, не сказывалось на их здоровье и жизни. За третьим если надо будет тоже туда поеду. Туалет там всегда был чистый, как то на выходные одни было ужасно, но в понедельник с раннего утра исправили, биде есть. еда конечно лучше своя, но мне и той хватало, не акти конечно. ребятишек отдают сразу, только меня с кресла подняли тут же с детского за мной выкатили дочуню. если есть какие то проблемы то не отдадут. В детском отделении хороший персонал, ночью если ребенок кричит молока пока не хватает, смело подходишь и просишь смесь, без проблем дают и говорят приходите когда нужно. с первой я боялась к ним ходить и орала она мне там дня 3 пока молоко нормально не пришло, со второй смело ходила брала. Даже у девчонок ночью кто кричал забирали к себе в детское чтоб мамка отдохнула или газики трубкой выпускать. вот сам врач в детском не очень приятная женщина, если нет настроения то слова не выпросишь, ниче не расскажет. Вообщем все как и везде, врачи они уже не первый год, рука набита, опыт огромный. А промахи бывают у всех, и мы не боги. И всякие ситуации бывают везде.
Аватара пользователя
anfisa29
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: anfisa29 | 09 дек 2015, 21:37.


Сообщение Летняя85 » 09 дек 2015, 21:57

Второй раз пришлось ехать на кс в Абакан, могу сказать наш рд лучше (не учитывая оборудование и квалификацию врачей)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Marischa,19 » 18 фев 2018, 00:26

Рожала в 2016, понравилось все, персонал очень хороший, который давно работает, только девушки молодые (медсестры) из детского отделения были, то ли студентки то ли недавно устроились, грубоваты и опыта нет, многое не умеют, а строят из себя богинь медицины.
И еще, как с 2011 писали, так и осталось стерильность оставляет желать лучшего, постельное не меняли все пять дней, что мы там находились. Халаты старые, страшные, безразмерные, сорочки еще хуже, ощущаешь в этом всем себя, как бомжиха)))
Аватара пользователя
Marischa,19
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 146
Поблагодарили: 88 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алексей - 2007 г.р.
Александра - 2016 г.р.


Пред.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber