Послеродовая контрацепция

Модератор: Lel`ka

Сообщение BuzuRina » 06 фев 2012, 15:41

русский АВОСЬ :D :D :D интересное название....всегда голову ломала, что гинекологу ответить на вопрос: как предохраняетесь? это был основной метод предохранения в моей жизни, не считая первого времени, после появления партнера...там конечно однозначно использовались барьерные методы контрацепции. сейчас принимаю Ярину, по мед. показаниям...для лечения так сказать :) как закончу лечение, даже не знаю как быть :-_(
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Мама Мирона » 06 фев 2012, 21:35

Лялька писал(а):Я экслютон пила.Нареканий к нему нет. Так что думайте! :Klevo:

И я таблетки экслютон пью, как начала черезз месяц после родов и до сегодняшнего дня, то есть уже больше года. нареканий никаких абсолютно не имею. мне гинеколог моя их посоветовала, так как наиболее безопасные при ГВ на сегодняшний день. цена конечно не радует (1150 рублей уже), но куда деваться. месячные первые были когда сыну 1,2 исполнился! сейчас ГВ закончили, на днях пойду к гинекологу проконсультироваться на какие таблетки перейти. до беременности кстати три- реголлом пользовалась, для меня это самый удобный способ контрацепции ( в телефоне будильничек завела на одно и тоже вечернее время и напоминание на каждый день выставила и отличненько)!
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Кассандра » 07 фев 2012, 11:44

Irina_D писал(а):русский АВОСЬ :D :D :D интересное название....всегда голову ломала, что гинекологу ответить на вопрос: как предохраняетесь? это был основной метод предохранения в моей жизни, не считая первого времени, после появления партнера...там конечно однозначно использовались барьерные методы контрацепции. сейчас принимаю Ярину, по мед. показаниям...для лечения так сказать :) как закончу лечение, даже не знаю как быть :-_(

Ага :D Я этим АВОСЬ 26 лет предохранялась!!!! :D Пока с будущим мужем не познакомилась.... :-_( Обычно девушки парней ребенком удерживают,а у нас наоборот! :D
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение мамамуся » 07 фев 2012, 12:56

Взяла БЕНАТЕКС..попробовать так сказать :-) по сравнению с ОК тут цена ОЧЕНЬ радует-за 15 таблеток 160 руб. А такими темпами (вечером-лишь бы до горионтальное положение принять...и вырубает...) на год с лишним этой пачки хватит ...хотела смайлик поставить,который спит и нашла этот :krovat: ... а он что означает??? :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Кассандра » 07 фев 2012, 13:19

мамамуся писал(а):Взяла БЕНАТЕКС..попробовать так сказать :-) по сравнению с ОК тут цена ОЧЕНЬ радует-за 15 таблеток 160 руб. А такими темпами (вечером-лишь бы до горионтальное положение принять...и вырубает...) на год с лишним этой пачки хватит ...хотела смайлик поставить,который спит и нашла этот :krovat: ... а он что означает??? :-)

:D :D :D Тоже СПИТ,но не один!!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение мамамуся » 07 фев 2012, 13:32

Кассандра писал(а):
мамамуся писал(а):Взяла БЕНАТЕКС..попробовать так сказать :-) по сравнению с ОК тут цена ОЧЕНЬ радует-за 15 таблеток 160 руб. А такими темпами (вечером-лишь бы до горионтальное положение принять...и вырубает...) на год с лишним этой пачки хватит ...хотела смайлик поставить,который спит и нашла этот :krovat: ... а он что означает??? :-)

:D :D :D Тоже СПИТ,но не один!!!!! :D :D :D

этож как СПАТЬ надоть?????? :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение irisk@ » 07 фев 2012, 13:38

мамамуся писал(а):этож как СПАТЬ надоть?????? :-)

активно..... :-)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Кассандра » 07 фев 2012, 13:43

:D :D :D
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Послеродовая контрацепция

Сообщение OLGA-Olya-ya » 07 фев 2012, 14:16

:D :D :D :D :D :hysterical:
Изображение
Аватара пользователя
OLGA-Olya-ya
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Медали: 18
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Olga
Мои детки: сыночек


Re: Послеродовая контрацепция

Сообщение Улыбка » 30 мар 2012, 22:51

А я до беременности пила Ярину, после обследования Макаренко именно их назначила (они отличаются пониженным содержанием сахара и подходят тем, у кого он повышен).
А сейчас ничего не пью и не предохраняемся. Ну редко это бывает у нас :smuschenie:
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3153 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber