Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Минусинске.

Модератор: Lel`ka

Сообщение Olechka » 26 янв 2012, 19:26

Анирамамам писал(а):У меня сестренка рожала Наталья Ивановна тоже не работала, но на дежурство все равно выходила в роддом. Сестра перехаживала, Наталья Ивановна предложила ей стимуляцию в свое дежурство, она согласилась, т.к. ее уже и так готовили к стимуляции. Вообщем как договоритесь, она человек слова, если пообещала - сделает. Знаю, что моя знакомая договаривалась с акушеркой, два раза и оба удачно.

А у вашей сестренки или знакомой не осталось телефона Натальи Ивановны или акушерки( в личку) или надо лично встретиться, чтобы договориться.
Аватара пользователя
Olechka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 9
Серебряное Сердце (6) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Двое мальчишек


Сообщение Анирамамам » 26 янв 2012, 19:53

Мы сами через знакомых договаривались, телефона нет, думаю лучше лично подойти и поговорить, в 2010г она работала в гинекологии, на приеме была, мы туда ходили.
Изображение

Аватара пользователя
Анирамамам
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сынок Андрюша и лапочка Машутка


Сообщение Хантайка » 26 янв 2012, 20:38

Christina писал(а):
Варя писал(а):Тоже рожала в 2010 г., если опустить тот факт, что акушерка мне попалась не очень (грубоватая), то в остальном все понравилось, медсестры - супер, детский персонал тоже хороший (за исключением одной мадам), постоянная уборка (2-3 раза в день), ежедневное кварцевание палат. Насчет кормежки - ела только свое, что передавали родные в передачах, но по отзывам еда больничная так ничего, есть можно :D Ну и немаловажно то, что само здание роддома новое, недавно построенное, ну и вся начинка: двери, окна, сантехника - современное, не с советских времен :-)

к вам что ли податься)) :-) а совместные роды там возможны? :)

Да, совместные роды практикуются, нужно только будет мужу сдать все необходимые анализы.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Аксинья » 26 янв 2012, 23:02

Olechka писал(а):Я настроилась на Минусинск, думаю что успею доехать из Саяногорска:) Девочки посоветуйте еще врача хорошего, планировала Наталью Ивановну Лавринович(оч. хорошие отзывы о ней), но мне сказали, что она в роддоме не работает сейчас. :(

КААК?как это она не работает? я первого с ней родила и второго и третьего, только с ней планирую.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Хантайка » 26 янв 2012, 23:05

Аксинья писал(а):
Olechka писал(а):Я настроилась на Минусинск, думаю что успею доехать из Саяногорска:) Девочки посоветуйте еще врача хорошего, планировала Наталью Ивановну Лавринович(оч. хорошие отзывы о ней), но мне сказали, что она в роддоме не работает сейчас. :(

КААК?как это она не работает? я первого с ней родила и второго и третьего, только с ней планирую.

Да, в роддоме она не работает, ее "ушли" оттуда... работает теперь в гинекологическом отделении ЦРБ, оч хороший врач, первого тоже с ней рожала, оч довольна.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Аксинья » 27 янв 2012, 01:38

интересно, я рожала в конце 2010ого и она работала..
кто же там теперь?Елена Александровна и новые врачи?
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение KsuVredina » 27 янв 2012, 09:02

Девочки, неразбериха какая-то, в роддоме Лавринович Наталья Ивановна работает, а в гинекологии работает ее дочь!
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Сообщение Анирамамам » 27 янв 2012, 19:41

Я не знаю как сейчас, а летом в 2010 она работала за кого-то в гинекологии, а в роддом выходила на дежурство. Хотелось бы конечно, что бы она в роддоме осталась, второго тоже хочу у нее рожать :) .
Изображение
Аватара пользователя
Анирамамам
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сынок Андрюша и лапочка Машутка


Сообщение KsuVredina » 27 янв 2012, 19:50

да было такое, но сейчас работает опять в роддоме
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два

Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Сообщение Хантайка » 27 янв 2012, 20:06

KsuVredina писал(а):да было такое, но сейчас работает опять в роддоме

Это очень хорошо :a_g_a:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber