Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Минусинске.

Модератор: Lel`ka

Re: Роды в Минусинске.

Сообщение инна7 » 30 дек 2011, 10:59

А мы в мае лежали с детьми, тяжело это, ребенка практически сразу принесли, не дали оклематься после родов.
Аватара пользователя
инна7
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: инна
Мои детки: сын 14 лет


Сообщение Hastёna » 25 янв 2012, 20:22

а чё больше никто чтоли не рожал за последнее время? :s_h_ok: мы на днях планируем туда :) кто с нами? :smuschenie:
Изображение

Апаратный маникюр,покрытие гель-лак.Накопительные скидки.Подарочные сертификаты.
89130365875 http://vk.com/krasotka_nail (Минусинск)
Аватара пользователя
Hastёna
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Тарас
Роман


Сообщение Анирамамам » 26 янв 2012, 08:11

Ну я конечно не за последнее время :) . В 2009 году сынишку родила там, рожала по знакомству, отношение хорошее и не только у врача, у которого рожала. Девочки с которыми лежала тоже все довольны.Сестренка там же рожала в 2010, тоже впечатления хорошие. При мне еще двое Абаканских было , одна за вторым, другая за первым приезжала. Роддом новый, ремонт конечно сделан не ахти как, зато чистенько. Насчет детских медсестер правда, есть там одна смена не очень хорошая, толком ничего не объяснят, ребенка лишний раз ленятся переодеть, мне раз принесли сынуля описался, пришлось немного поскандалить, в итоге сама в детство понесла, там переодели. Во время родов и врач и акушерка не отходили, ну и муж был рядом, вообщем красота, за вторым тоже туда хотелось бы пойти :).
Последний раз редактировалось Анирамамам 26 янв 2012, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Анирамамам
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сынок Андрюша и лапочка Машутка


Сообщение Анирамамам » 26 янв 2012, 08:28

Кстати, в Абакане меня кесарить хотели, по причине, обострение хронического заболевания, в Минусинск приехала. Наталья Ивановна посмотрела, говорит, сама родишь, прокесарить всегда успеем, сама и родила, три дня переходила. Акушерка была Эльвира Давыдовна, спасибо ей и Наталье Ивановне огромное.
Изображение
Аватара пользователя
Анирамамам
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сынок Андрюша и лапочка Машутка


Сообщение Хантайка » 26 янв 2012, 12:54

Тоже рожала в 2010 г., если опустить тот факт, что акушерка мне попалась не очень (грубоватая), то в остальном все понравилось, медсестры - супер, детский персонал тоже хороший (за исключением одной мадам), постоянная уборка (2-3 раза в день), ежедневное кварцевание палат. Насчет кормежки - ела только свое, что передавали родные в передачах, но по отзывам еда больничная так ничего, есть можно :D Ну и немаловажно то, что само здание роддома новое, недавно построенное, ну и вся начинка: двери, окна, сантехника - современное, не с советских времен :-)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Christina » 26 янв 2012, 16:23

Варя писал(а):Тоже рожала в 2010 г., если опустить тот факт, что акушерка мне попалась не очень (грубоватая), то в остальном все понравилось, медсестры - супер, детский персонал тоже хороший (за исключением одной мадам), постоянная уборка (2-3 раза в день), ежедневное кварцевание палат. Насчет кормежки - ела только свое, что передавали родные в передачах, но по отзывам еда больничная так ничего, есть можно :D Ну и немаловажно то, что само здание роддома новое, недавно построенное, ну и вся начинка: двери, окна, сантехника - современное, не с советских времен :-)

к вам что ли податься)) :-) а совместные роды там возможны? :)
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Сообщение Olechka » 26 янв 2012, 16:41

Я настроилась на Минусинск, думаю что успею доехать из Саяногорска:) Девочки посоветуйте еще врача хорошего, планировала Наталью Ивановну Лавринович(оч. хорошие отзывы о ней), но мне сказали, что она в роддоме не работает сейчас. :(
Аватара пользователя
Olechka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 9
Серебряное Сердце (6) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Двое мальчишек


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Сибирская » 26 янв 2012, 16:47

я тоже насчет Минусинска подумываю...интересно...а из Саяногорска со схватками примут?
дома я по прописке рожала. а тут не знаю как
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Анирамамам » 26 янв 2012, 16:56

У меня сестренка рожала Наталья Ивановна тоже не работала, но на дежурство все равно выходила в роддом. Сестра перехаживала, Наталья Ивановна предложила ей стимуляцию в свое дежурство, она согласилась, т.к. ее уже и так готовили к стимуляции. Вообщем как договоритесь, она человек слова, если пообещала - сделает. Знаю, что моя знакомая договаривалась с акушеркой, два раза и оба удачно.
Изображение
Аватара пользователя
Анирамамам
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сынок Андрюша и лапочка Машутка


Сообщение Olechka » 26 янв 2012, 19:17

Сибирская писал(а):я тоже насчет Минусинска подумываю...интересно...а из Саяногорска со схватками примут?
дома я по прописке рожала. а тут не знаю как


Да я узнавала у заведующей в Минусинске на всякий случай, примут с любой пропиской :)

Аватара пользователя
Olechka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 9
Серебряное Сердце (6) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Двое мальчишек


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber