мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Минусинске.

Модератор: Lel`ka

Сообщение СтРеКоЗкА » 27 янв 2016, 10:05

Lana_S писал(а):Ой незнаю с чего начать))) Чтобы не перешло в рассказ о родах :D
В принципе у меня двух якое мнение о нашем РД... Роды проходили на 4 этаже, акушер очень мне понравилась Ирина Викторовна ( к сожалению фамилию не получилось узнать ). Очень прямолинейная и в самих родах немного грубовата,НО если бы было по другому, я бы раскисла и не стала делать многих вещей которые от меня требовала она. Принимала роды у меня Кузнецова Л.Д., она же потом мне под наркозом проводила все дальнейшие манипуляции... То есть персоналом я довольна.
НЕ довольна я, это то что не меняют белье ни разу (возьмите с собой минимум шт 5 одноразовых непромок. пеленок). Детские пеленки в дефиците страшном. Дают 2 пеленки на сутки (простите, но это жопа просто). Еда отвратительная.
Есть несколько платных палат. Я так поняла от самого РД (одноместная с туалетом и душем и каждый день приходил отец ребенка) и от страховой Надежда (одноместная с туалетом, душем, телеком, холоди-м и т.д.). Но если честно, то сильно про них не было сил узнавать.
Ой лучше напишите что вам сказать, а то и не знаю что еще написать)))

А вообще там сейчас кто глав врач?и врачи какие?лавринович принимает роды?Как считаешь лучше по договоренности и заплатить или как все?Род зал общий,то есть если трое рожают то все вместе в одном зале,да?как вообще отношение персонала?выписывают на 4 сутки?
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение СтРеКоЗкА » 27 янв 2016, 10:06

Lana_S,Света а можно свою одежду или там выдают? :smuschenie:
И ещё если такой дефицит пеленок,сколько памперсов брать с собой? :s_h_ok:
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение Lana_S » 30 янв 2016, 15:10

СтРеКоЗкА писал(а):Lana_S,Света а можно свою одежду или там выдают? :smuschenie:
И ещё если такой дефицит пеленок,сколько памперсов брать с собой? :s_h_ok:


Халат свой нужно, ночнуху я свою брала 3 шт. Но можно и у них попросить. ( со мной девочка в палате лежала, она пошла на пост и ей дали). Подкладные есть но очень мало, я не разу не брала. Пользовалась своими прокладками. С пеленками был очень сильный дефицит... Одна толстая и одна тонкая пеленка в сутки выдавалась на одного ребёнка. Ругались с ними, я даже из дома просила принести... В принципи если есть старенькие пеленки застиранные, то попробуй взять с собой, они сильно не смотрят их не их... У меня не заметили... Я не представляю, как ребёнок в одной пеленки сутки должен быть..!!! Подгузы брала Памперсы одну пачку 27 шт. Донесли потом 5шт не хватило, но сына засранчиком был, меняла очень часто их. ( с дочей тоже 27 шт. брала, но доча наоборот твердопопая была и мы домой пол пачки принесли). Постельное не меняют, как выдают с самого начало так на ней и лежишь потом. Я брала одноразовые пеленки с собой, у меня сильно кровь шла и если бы не они спала бы на ужас чем. Так что по возможности хотябы одну возьми, если нужно будет ещё донесут.
Изображение

Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 735
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Lana_S » 30 янв 2016, 15:19

Глав. Адамова сейчас. У меня Кузнецова роды принимала. Лавренович тоже там. Род зал на 2 человека был где я рожала. Да если что то в двоем рожаешь((( и в предродовой 2 кровати. Из неё меня первую увели рожать.
Есть на 3м этаже платная полата, отличается тем что одно местная и туалет в палате, и можно посещение... У девочки постоянно там муж находился с ней. Есть палата от страховой Надежда прибывания стоит 19.000 вреде. Находится около орденаторской, так же туалет в палате, но ещё + холодильник телик инет вроде тоже там есть... Мы были в простой на 3 человека.
На первом этаже в обсервации все палаты с туалетом и душем, и без договорённости)))
Выписывают если до 12 утра рожаешь то на 3й день, если после то на 4й день.
Изображение

Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 735
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Сообщение Kalesis » 30 янв 2016, 19:09

Нда, читаю и че то страшно.... Два года назад было явно лучше, рожала у Бузук, постельное меняли по первой просьбе, с плёнками проблем не было, на день штук 10 точно давали. Я правда сама тогда напросилась у неё на первый этаж и ни сколько не пожалела:) душ, туалет в палате, мужу сына в первый день в окно показала . Через пару часов после родов спокойно освещалась в душе.. В этот раз буду на первый опять проститься. Да и ещё, родзал был с на одного человека.
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение СтРеКоЗкА » 30 янв 2016, 19:13

Kalesis писал(а):Нда, читаю и че то страшно.... Два года назад было явно лучше, рожала у Бузук, постельное меняли по первой просьбе, с плёнками проблем не было, на день штук 10 точно давали. Я правда сама тогда напросилась у неё на первый этаж и ни сколько не пожалела:) душ, туалет в палате, мужу сына в первый день в окно показала . Через пару часов после родов спокойно освещалась в душе.. В этот раз буду на первый опять проститься. Да и ещё, родзал был с на одного человека.

А сейчас Бузук не работает?то что с пеленками проблема это уже давно.... :Crai_zi:
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение Kalesis » 30 янв 2016, 19:18

СтРеКоЗкА писал(а):
Kalesis писал(а):Нда, читаю и че то страшно.... Два года назад было явно лучше, рожала у Бузук, постельное меняли по первой просьбе, с плёнками проблем не было, на день штук 10 точно давали. Я правда сама тогда напросилась у неё на первый этаж и ни сколько не пожалела:) душ, туалет в палате, мужу сына в первый день в окно показала . Через пару часов после родов спокойно освещалась в душе.. В этот раз буду на первый опять проститься. Да и ещё, родзал был с на одного человека.

А сейчас Бузук не работает?то что с пеленками проблема это уже давно.... :Crai_zi:

Работает, тогда вроде как она заведовала:) вот думаю, как бы именно к ней попасть, понравилась, как врач и человек! Может я попала в период, когда рожавших не много было
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Алуся » 30 янв 2016, 21:39

Девочки, там Бузук заведующая сейчас, это точно. Знаю ее лично, и рожала у нее (тогда она не была заведующей), и в мае прошлого года невестку к ней отправила. Человек она немного резкий, но специалист отличный. Всем ее бы посоветовала.

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение SyuD24Sya » 30 янв 2016, 22:23

Lana_S писал(а):НЕ довольна я, это то что не меняют белье ни разу (возьмите с собой минимум шт 5 одноразовых непромок. пеленок). Детские пеленки в дефиците страшном. Дают 2 пеленки на сутки (простите, но это жопа просто). Еда отвратительная.

Свет, ну что-то у тебя все намного хуже было чем у меня... Хотя разница в родах несколько дней...

Тоже свой отзыв оставлю...
Рожала я тоже у Кузнецевой, как специалист мне она очень понравилось, ничего лишнего не советовала. У меня проблема была в том, что я сама себя жалеть начала, и схватки пошли на убыль, мне предложили капельницу с окситоцином, я попросила отсрочки мне пошли на встречу, и все обошлось. Родила сама. Постояно ко мне подходили и спрашивали, как мое самочувствие... Акушерка тоже хорошая
Передо мной рожали еще две женщины, и рожали в разных родовых, на 4 этаже их 2, и в каждой два стола...Когда они родили, я пошла в свободную родовую и рожала там одна...
Так что на персонал там просто "золотой", меня и укрывали, когда мне было холодно, и обработали хорошо...
На третьем этаже все тоже доброжелательные... Что надо подскажут и покажут, есть конечно более строгие детские специалисты (но все замечания были по сушеству, если соску нельзя, так они об этом и говорили)...
По пеленкам , нам приносили пачку на день, выходило примерно по 6 штук, а то и больше, перед выпиской у нас был напряг, так я подошла мне дали 2 пеленки... Т.е договорится всегда можно и если ты попросишь вежливо, тебе пойдут на уступки... У меня малыш без памперса был по пол дня... все на казанных пеленках... да на моих одноразовых, которые я принесла с собой...
По еде... понятно, что она ни как в ресторане, но есть можно, где то сахарку своего добавлю, где то соль... Но у мужа возможности мне еду приносить особо н ебыло (днем на работе, вечером с ребенком), поэтому я нормально и их едой питалась...Женщины еду даже сами в палату приносила...
Так что девочки смелее... Роддом хороший, везде можно приспособится, лишь бы малыш был здоров...

Аватара пользователя
SyuD24Sya
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Фото: 2
Откуда: г. Минусинск,
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Геннадий - 11.03.2012
Демид - 13.12.2015


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Lana_S » 31 янв 2016, 11:02

Со всем согласна... Но пиленки нам реально всего 6 шт. в сутки приносили.... И сразу сказали что экономить. Может просто когда ты лежала народу было меньше? Я когда поступала, в этот же день до обеда только 10 рожениц поступило. На первом это же все было забито. А на третьем только одна палата пустовала.
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 735
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber