мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Минусинске.

Модератор: Lel`ka

Сообщение ТеминаПоля » 03 май 2015, 20:06

[quote="Tatty"]я рожала три года назад в Минусинке - мне понравилось, условия отличные (в сысле ремонт, туалет приличный, никак в Черногорске или в Абакане) даже душ человеческий был, персонал тоже хороший, мне понравилось, хотела со вторым год назад туда же ехать, но меня не взяли, у них мойка была.

И мне очень даже все понравилось.И персонал и условия.
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Сообщение Паутинка » 16 май 2015, 22:07

Hastёna писал(а):
Настасья писал(а):
Hastёna писал(а):о В итоге у сынули теперь на лбу красное пятнышко,когда он тужится или злится или плачет пятнышко становится красным,когда спокоен пятнышка нет

это не в итоге, медицина до сих пор не может выяснить причину появления этих пятнышек ;)

еслибы врачи не спорили и не применяли свои логти то никаких пятнышек не былобы это факт

Согласна, пятнышек бы не было, потому что и ребенка бы не было! вы же не думаете, что врач от нечего делать решила на живот подавить! если сама не справлялась, не ждать де, пока ребенок задохнется в родовых путях! Спасибо сказать им надо за ребенка, а вы ругаете.
Паутинка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Паутинка
Мои детки: Андрей
Александра


Сообщение Паутинка » 16 май 2015, 22:56

[. И кстати, девочки тут обсуждали 1 этаж нашего роддома, так вот если кто не знает, то информация для вас - на 1 этаже располагается обсервационное отделение. Выводы делайте сами, ибо когда я лежала в 2008 на сохранении, там, к примеру, лежала женщина с сифилисом (в боксе), слышала, как акушерки передавали по смене.[/quote]
никто не положит здоровую женщину с сифилисной или еще какой-то больной! Врачи же не дураки распространять заразу. на 1 этаже и с давлением и варикозом и др. вполне незаразными "болячками" лежат. я 2 раза рожала на первом, и сейчас проситься буду туда же - и 5 тыс. экономишь, и туалет с душем в палате, и через окно можно с родственниками пообщаться
Паутинка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Паутинка
Мои детки: Андрей
Александра


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение kpink78 » 18 май 2015, 12:54

Паутинка я на первый этаж,оба раза попадала из за того, что анализы все просрочились за 1 день до родов :D , за то палата отдельная и родня под окном :D . и при всем этом то на третьем рожала....а уж в процессе на лифте переводили :-)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Darya Kharchenova » 18 май 2015, 22:21

Девочки, сломался телефон и потеряла номер Эльвиры Давыдовны Герасимовой, может есть у кого? В личку плиззз :smuschenie:
Аватара пользователя
Darya Kharchenova
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Абакан/Минусинск
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (5) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: лапочка дочка, крошка сыночек


Сообщение Darya Kharchenova » 22 май 2015, 15:30

Девочки, еще вопрос, есть контакты Туровой :smuschenie:
Аватара пользователя
Darya Kharchenova
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Абакан/Минусинск
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (5) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: лапочка дочка, крошка сыночек


Сообщение СтРеКоЗкА » 20 ноя 2015, 12:42

Девочки,может кто ещё рожал в Минусинске!Как там сейчас обстановка? :)
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение SyuD24Sya » 20 ноя 2015, 21:38

СтРеКоЗкА
я скоро там рожать буду, потом напишу

Аватара пользователя
SyuD24Sya
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Фото: 2
Откуда: г. Минусинск,
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Геннадий - 11.03.2012
Демид - 13.12.2015


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение SyuD24Sya » 28 ноя 2015, 10:06

Девочки, подскажите как можно договориться на платные роды, надо лично приезжать?
Аватара пользователя
SyuD24Sya
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Фото: 2
Откуда: г. Минусинск,
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Геннадий - 11.03.2012
Демид - 13.12.2015


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Lana_S » 13 дек 2015, 16:02

Ой незнаю с чего начать))) Чтобы не перешло в рассказ о родах :D
В принципе у меня двух якое мнение о нашем РД... Роды проходили на 4 этаже, акушер очень мне понравилась Ирина Викторовна ( к сожалению фамилию не получилось узнать ). Очень прямолинейная и в самих родах немного грубовата,НО если бы было по другому, я бы раскисла и не стала делать многих вещей которые от меня требовала она. Принимала роды у меня Кузнецова Л.Д., она же потом мне под наркозом проводила все дальнейшие манипуляции... То есть персоналом я довольна.
НЕ довольна я, это то что не меняют белье ни разу (возьмите с собой минимум шт 5 одноразовых непромок. пеленок). Детские пеленки в дефиците страшном. Дают 2 пеленки на сутки (простите, но это жопа просто). Еда отвратительная.
Есть несколько платных палат. Я так поняла от самого РД (одноместная с туалетом и душем и каждый день приходил отец ребенка) и от страховой Надежда (одноместная с туалетом, душем, телеком, холоди-м и т.д.). Но если честно, то сильно про них не было сил узнавать.
Ой лучше напишите что вам сказать, а то и не знаю что еще написать)))
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 735
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber