Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Минусинске.

Модератор: Lel`ka

Роды в Минусинске.

Сообщение инна7 » 13 ноя 2010, 14:52

Девочки, кто недавно рожал в Минусинском рд, поделитесь вашими отзывами.
Аватара пользователя
инна7
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: инна
Мои детки: сын 14 лет


Сообщение Fruit » 13 ноя 2010, 15:22

Я рожала в апреле 2010. Отзывы... ну как сказала моя мама, по моим рассказам, как в советском союзе :D Я в ссср не рожала, так что не знаю как там было :ne_znau:
Пребывание раздельное, после рождения малыша на живот не кладут, к груди вроде бы прикладывают..., в общем сцеживают пару капель молозива в рот малышу и все - готово :-)
Ну, а вообще "жить там можно", хотя лучше поскорее оттуда свалить ;)
Накануне моих родов в роддоме была комиссия, после которой должны были сделать совместное пребывание, так что не знаю как там сейчас. Ремонт хороший. Что еще интересует - спрашивайте!
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение Аксинья » 13 ноя 2010, 18:55

месяц назад рожала в Минусинском РД.осталась довольна.
да, попахивает СовКом, но не так сильно как в Абаканском.и акушерка и врач все время были рядом, морально очень помогали.Малыша моего сразу показали, к груди приложили.
общего совместного прибывания там нет, но я оплачивала отдельную палату и "жила" там со своим сынишкой :child: все время и только вдвоем.
В послеродовой тоже весь персонал приветливый и квалифицированный.
единственный минус, это питание.есть их "стряпню" невозможно.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение инна7 » 13 ноя 2010, 21:31

Я первого ребенка родила в Красноярске в Железнодорожном роддоме, просто замечательные впечатления, за вторым придется идти в Минусинский. Лежала на сохранении в гинекологии ЦРБ, просто содрогнулась от условий и от много еще чего.
Аватара пользователя
инна7
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: инна
Мои детки: сын 14 лет


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Tatty » 14 ноя 2010, 01:44

я рожала три года назад в Минусинке - мне понравилось, условия отличные (в сысле ремонт, туалет приличный, никак в Черногорске или в Абакане) даже душ человеческий был, персонал тоже хороший, мне понравилось, хотела со вторым год назад туда же ехать, но меня не взяли, у них мойка была.
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Tatty » 14 ноя 2010, 01:44

я рожала три года назад в Минусинке - мне понравилось, условия отличные (в сысле ремонт, туалет приличный, никак в Черногорске или в Абакане) даже душ человеческий был, персонал тоже хороший, мне понравилось, хотела со вторым год назад туда же ехать, но меня не взяли, у них мойка была.
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Аксинья » 14 ноя 2010, 06:41

да, кстати, ремонт там хороший.пластиковые окна и двери, и очень тепло.а еще там чисто! :s_h_ok: моют пол аж 3! раза в день, я все время вспоминала как в Абаканском РД сухой тряпкой махали..
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Tatty » 14 ноя 2010, 08:36

и еще мне персонал понравился, никаких понтов, нормальные люди))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение milcome » 19 ноя 2010, 19:52

инна7
гинекология и роддом находятся ведь в разных зданиях. роддом относительно недавно съехал в новое.
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Епифанцева Людмила » 25 ноя 2010, 00:08

Мне не понравилось. Ремонт хоть и новый, а от окон дует невозможно! Я год назад рожала. Мне сестры детские не понравились, даже меня обозвали пару раз за то, что я требовала ребенка принести. Ну и раздельное пребывание- ничего хуже не бывает! Больше туда не поеду никогда!
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber