Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Минусинске.

Модератор: Lel`ka

Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Улыбка » 06 мар 2016, 20:46

Kalesis Олеся,ну я прям очень поздравляю тебя. Сижу улыбаюсь и радуюсь за тебя. Очень здорово,что без разрывов,это намного все облегчает,и все так быстро прошло. Отдыхайте.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Ева Павловна » 22 июл 2017, 00:06

Рожала 27.05.2017 принимала роды Бузук М.С. и Корякин Н.В. очень благодарна им! Относились ко мне как к родной, санитарочка, когда я была еще в предродовой, приходила со мной разговаривала. Медсестра тоже поддерживала. В общем персонал мне ооочень понравился, хотя шла я туда, честно говоря, с опаской. Но все оказалось очень хорошо. Спасибо вам, Мария Сергеевна и Николай Владимирович за дочечку! :bravo: :ya_hoo_oo:

Ева Павловна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ева


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Тигрица86 » 26 мар 2018, 16:58

Девочки,подскажите как дела обстоят с РД минусинска летом в июле. На сколько знаю их бывают закрывают на мойку?
''Идущий- доидёт, ищущий-найдёт''
Аватара пользователя
Тигрица86
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: Сын 2011г.р.


Сообщение Margo86 » 15 сен 2018, 22:50

Добрый вечер, девчонки!Подскажите, пожалуйста, есть новоиспеченные, те кто в роддоме Минусинском или недавно бывал там?! Список необходимого подскажите, в основном интересует то, что для ребеночка?!))))
[URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL
Аватара пользователя
Margo86
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 189
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Маргарита


Роды в Минусинске

Сообщение Margo86 » 13 дек 2018, 15:33

Всем добрый день!!! :) Родились мы 31 октября 2018г. Роды принимали замечательные люди, зав род домом Бузук Мария Сергеевна и акушерка Герасимова Эльвира Давыдовна!!! Замечательные женщины, мастера своего дела. Роды третьи! Поступила я в 15.30 с раскрытием в 4 см, а в 17.10 появилась моя доченька! :ya_hoo_oo: Впечатления самые светлые, добрые, вообщем самые самые...Дай Бог вам здоровья, очень благодарна всему мед персоналу. Отношение приветливое, доброе!!! Рожайте девчонки у нас и не бойтесь!!!
[URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL

Аватара пользователя
Margo86
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 189
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Маргарита


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение andrey_sayan » 16 дек 2018, 20:51

:ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось andrey_sayan 16 дек 2018, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrey_sayan
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1344
Фото: 0
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение andrey_sayan » 16 дек 2018, 20:53

andrey_sayan писал(а):Девочки всем привет. Кто был направлен по направлению на кесарева? Во сколько недель кесарят по плану?Как всё проходит? У меня первый ребенок рожден путем экстренного кесарева под общим наркозом.
Аватара пользователя
andrey_sayan
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1344
Фото: 0
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber