Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

роды по договоренности

стоит ли договариваться с врачом или акушеркой за деньги

Модератор: Lel`ka

Сообщение Юля_я » 06 авг 2015, 14:13

Солнышко-я писал(а):Девочки, а где так - пускают родню, если лежишь в платной палате? :?:
Я рожала в Абакане, по моему 2 или 3 платных одиночных палаты есть на этаже. Девочки там лежали, но я ни разу не видела никого, кроме врачей и мамочек... :pro_tiv:

В Минусинске я так лежала :)
Аватара пользователя
Юля_я
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 264
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Есть


Re: роды по договоренности

Сообщение Аксинья » 06 авг 2015, 14:49

Я только за платную палату. тв мне ни к чему, с собой айпад и интернет, туалет отдельный, очередь ждать не надо. и я бы ни за что не доверила соседкам следить за своим ребенком. Уходила на узи - просила медсестер, к ним доверия больше.
Главное, это даже не комфорт, что ты один и не слушаешь чужих историй про разводы, измены и болячки. главное то, что муж приходит и рядом сколько тебе нужно :ta_n_cor:
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение IRMA_WILLER » 06 авг 2015, 15:24

Солнышко-я писал(а):Девочки, а где так - пускают родню, если лежишь в платной палате? :?:
Я рожала в Абакане, по моему 2 или 3 платных одиночных палаты есть на этаже. Девочки там лежали, но я ни разу не видела никого, кроме врачей и мамочек... :pro_tiv:

В Черногорском РД.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение куся » 06 авг 2015, 15:25

Аксинья писал(а):Я только за платную палату. тв мне ни к чему, с собой айпад и интернет, туалет отдельный, очередь ждать не надо. и я бы ни за что не доверила соседкам следить за своим ребенком. Уходила на узи - просила медсестер, к ним доверия больше.
Главное, это даже не комфорт, что ты один и не слушаешь чужих историй про разводы, измены и болячки. главное то, что муж приходит и рядом сколько тебе нужно :ta_n_cor:

Ксюша, согласна, если платная палата со своим отдельным туалетом....а в Абакане таких кажется нет.
Все же девочки вы правы, что платная палата лучше. Для меня это уже все в прошлом, вроде как особо нареканий к девочкам по палате не было :) хотя одна мадам по телефону разговаривала такое ощущение что со всеми одногруппницами и со всеми родственниками и с каждым минут по 40, в корридор не выходила при этом. Все мы разные, я вот вообще кроме мужа не люблю ни с кем общаться там в роддоме :) Все эти расспросы родственников раздражали меня.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Rain » 06 авг 2015, 15:47

IRMA_WILLER писал(а):
Rain писал(а):
tamara0705 писал(а):Добрый день. Девочки скажите конкретно с каким врачом вы договаривались и сколько заплатили, а также впечатление нужен ли врач? А таже кто знает сколько стоит платная палата в роддоме?

В Черногорске если платная свободна. Можно попросится туда и положат бесплатно сразу.

Роддом на платных палатах себе премию зарабатывает и смысл туда бесплатно класть для них? :ne_znau: Тем более стоимость не такая уж и высокая, примерно 1050 р. в сутки, не больше.

Девочка знакомая лежала. БЕСПЛАТНО. Мне предлагали, что свободна было. Отказалась. Не люблю одиночки. Со старшей лежала, не понравилось. Хоть и папа наследующий день пришел.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Фифилюшка » 08 авг 2015, 18:31

Солнышко-я писал(а):Страшно - это понятно.И собсно страшно, от незнания.
Но я вас уверяю - вы через месяц забудете уже, как там что было. :a_g_a:

Мне не очень повезло со сменой. Но родила без всяких договоренностей и проблем.
Кстати да - проходила подготовку к родам
у Ольги Горловой
Рекомендую. Там вам про все мифы подробно расскажут ;)

Полностью согласна, что страшно от незнания. Я со второй беременностью хожу на подготовку к родам, теперь хоть понимаю весь процесс и знаю что надо делать и как. Не то что в первый раз - когда мне попалась совершенно не опытная акушерка, я смогла родить тогда только когда врач вызвала другую акушерку с другого этажа. А сейчас все таки на себя больше надеюсь и более уверенна с подготовкой :Klevo:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: роды по договоренности

Сообщение Нась » 22 окт 2015, 12:17

Рожала в красноярске, рд 5. С врачом не дороваривались, но купили платную послеродовую палату. Свой душ и туалет, сам себе отдыхаешь, хочешь спишь днем, хочешь, свет включил ночью, хочешь лежишь, смотришь видео с планшета! Ребенок никуда не денется их кювезика:-):-) а соседки ну что они, чем помогут, когда сами еле ходят:-):-) нсли надо было на узи в очередь, относила в детское отделение и все. Там они тоже просто лежат и кричат... в общем я в большом восторге. Отдали 9.5 тыс, но оно того стоит. Я полностью отдохнула, восстановилась. Как на курорте. Мужа пускали, посылки не шманали:-):-):-)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: роды по договоренности

Сообщение Юлиия » 08 дек 2015, 12:33

Подскажите кто хорошо роды принимает?
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Re: роды по договоренности

Сообщение Настасья » 08 дек 2015, 13:10

Юлиия
что в вашем понимании хорошо? Очень странный вопрос :ne_znau:

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Фифилюшка » 08 дек 2015, 13:21

Юлиия писал(а):Подскажите кто хорошо роды принимает?

Юлия, у меня роды принимала в Черногорске Клинцова - отличный врач, зав.родотделением. Молодчинка, у нее все четко и ясно. Главное - слушать ее и делать как говорит. Еще она сама в родах участвует и помогает, а не стоит в стороне и командует, как делают многие врачи
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber