мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение ЮлБи » 10 дек 2012, 11:34

Девочки,расскажите что за история,когда девушки при лапароскопии вырезали трубы в нашем род.доме.и что опять глав.врач поменялся?
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Бочка меда » 10 дек 2012, 11:44

Девушки, а с акушеркой Людмилой Степановой кто-нибуд рожал? Стукните в личку, пожалуйста! Буду благодарна.
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Сообщение ОляЛёля » 11 дек 2012, 00:44

Здравствуйте! читаю вас уже пару месяцев. много интересного нашла. У меня вопрос - девочки, подскажите, в январе на КС, к кому проситься? В 2003 КС делала Куранова - всё прошло хорошо, работает ли она сейчас? И, смотря по вашим отзывам Клинцова хороший врач. Кто в последнее время у них кесарился??? Если нужен конкретный врач - как договориваться? Сколько это стоит?
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение Бочка меда » 11 дек 2012, 09:31

ОляЛёля писал(а):Здравствуйте! читаю вас уже пару месяцев. много интересного нашла. У меня вопрос - девочки, подскажите, в январе на КС, к кому проситься? В 2003 КС делала Куранова - всё прошло хорошо, работает ли она сейчас? И, смотря по вашим отзывам Клинцова хороший врач. Кто в последнее время у них кесарился??? Если нужен конкретный врач - как договориваться? Сколько это стоит?

Ну кто ж такие вопросы так в лоб задает? )))) :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Сообщение nataxxxa » 11 дек 2012, 18:38

ОляЛёля писал(а):Здравствуйте! читаю вас уже пару месяцев. много интересного нашла. У меня вопрос - девочки, подскажите, в январе на КС, к кому проситься? В 2003 КС делала Куранова - всё прошло хорошо, работает ли она сейчас? И, смотря по вашим отзывам Клинцова хороший врач. Кто в последнее время у них кесарился??? Если нужен конкретный врач - как договориваться? Сколько это стоит?

Куранова мне делала 1,5г назад кс,все прошло хорошо, :bravo: .Не договаривалась,просто попала в ее смену.Делали эпид.анастезию-больше боялась укол ставить :smuschenie: .

Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Linny » 15 янв 2013, 19:08

Девочки, напишите что-нибудь свеженькое о нашем роддоме. Мне в марте туда :-) Хочется знать кто там сейчас принимает роды? И как обстановка в целом?
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Ириска » 15 янв 2013, 20:41

Мы родились 30.11.12, роды принимали Татьяна Филлиповна Клинцова и Ольга Анатольевна, я попала в пересменок, но именно они принимали сынишку за что им и спасибо, отношение персонала хорошее, подсказывали и показывали если возникали вопросы, в принципе воспоминания хорошие ;)
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Сообщение Konfet-o4ka » 15 янв 2013, 23:16

Я рожала 16.10.2012 все прошло на ура! Роды тоже Татьяна Филипповна принимала, вот действительно отличный специалист! Очень уж я боялась рожать, т.к. первые роды очень тяжелые были, но ничего мы справились. Отношение персонала хорошее, все замечательно было! Огромное им спасибо! Единственный минус - это бабусяки из санпропусника: одна еле пишит, заполняет кучу каких-то бумажек, а вторая клизму (извиняюсь за подробности) ставит. А самое прикольное, что клизму тебя ставят когда другой девочки документы заполняют и все это в одном закутке. ;) А в остальном все нормуль!
Аватара пользователя
Konfet-o4ka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Черногорск, Бастион
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Данилка и София


Re: Черногорский род.дом

Сообщение YaMama » 16 янв 2013, 01:18

я Абаканская, но в июне рожала в черногорском роддоме!И на учете там же стояла - сердце подсказало что там лучше :D и онон меня не подвело! И беременнось и роды прошли супер просто. хоть и были разрывы - вина ни моя, ни врачей доча в последний момент пошла с ручкой. принимали Клинцова Татьяна Филипповна и акушерка Людмила Федоровна! Боже, как я их люблю!!! :Crai_zi: Хоть я и велсе тихонько, покряхтывала только себе под нос, все равно они постоянно подходили, подбадривали.так что от родов только плюсы, хоть сейчас бы еще готова родить.Ей богу, черногорск родным стал :-)

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Re: Черногорский род.дом

Сообщение azuzu » 16 янв 2013, 08:35

Клинцова принимала и у меня в сентябре и акушерка Алена, она уволилась уже. И первую дочь я у нас ва черногорском рожала- мне сильно нравится, отличный персонал и вообще обстановка, санитария, даже покушать можно - готовят не умрешь с голода. Спасибо им , классные )
а вот принимают в санпропускнике да, какието вечно раздраженные и "командиры" ) да Бог с ними, ерунда какая )
Татьяну Филипповну я полюбила необычайной любовью
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber