Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение leka » 28 фев 2012, 09:18

Лежала там в патологии,никаких нареканий нет,все чисто,персонал отличный,в послеродовом кто из знакомых рожал,никто не заболел. Все довольные остались. А подцепить что-нибудь и в Абакане можно.В паталогию можно что хотите с собой брать.
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27
Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


Сообщение jakunina89 » 28 фев 2012, 17:38

[quote="Воробей"]Доброе утро! В отделение патологии беременных можете взять свое постельное; халат и ночнушку! А впослеродовое отделение ничего этоготне требуется! Легких родов вам!
Можете прихватить мужнину рубашку; когда будут поднимать в родильное; помоете ноги и вытрите ею!
Всего хорошего![/quote

Спасибо большое!
Аватара пользователя
jakunina89
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение 4erepaha19 » 07 мар 2012, 17:41

котейка писал(а):ничего с собой туда не берите!!!!!!!!!Там вас и так наградят!!!ищите любую возможность рожать в Абакане!! подруга полгода назад родила- вышла не может вылечится.Врачи глаза вылупляют и как всегда себя невиновными делают! Полная антисанитария, болячки появляются....

Незнаю! :s_h_ok: я рожала в Черногорске,мне показалось очень чисто и ночнушки и постельное бельё меняли каждый день, и полы мыли два раза в день и ляльки были чистенькие.Мы с сыном вышли абсолютно здоровые! :) :) :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Сообщение Красава » 07 мар 2012, 17:49

Я первую рожала в Абакане до сих пор помню УЖАС! А 2 в Черногорске понравилось врачи молодцы! :bravo:
Аватара пользователя
Красава
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Дарья,Влад и Ариана


Черногорский род.дом

Сообщение ЮлБи » 15 мар 2012, 20:38

Приветик.вот задалась вопросом,а сейчас вообще рождаются здоровые детки?у сына небольшие проблемы,очень сложные роды!родовая травма.мотаемся по врачам,вижу сколько больниц деток.так в чем вопрос,девочки,как ваши детишки?были ли какие проблемки?
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение BuzuRina » 17 мар 2012, 19:26

аналогично... только роды не сложные...очень легко родила...у нас все позади уже, все вылечили до 6 месяцев. мое личное мнение, это не от род.дома зависит...и с Абакана выходят детки с родовыми травмами.
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение ЮлБи » 17 мар 2012, 21:43

Irina_D писал(а):аналогично... только роды не сложные...очень легко родила...у нас все позади уже, все вылечили до 6 месяцев. мое личное мнение, это не от род.дома зависит...и с Абакана выходят детки с родовыми травмами.

Согласна.а что у вас было?где лечили?у нас небольшое отставание в развитии.2 курса массажа,кортексин,актовигин,физио,ман.терапия.скоро 6 а мы переворачиваемся только со спины на живот,и то через одну сторону только
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение BuzuRina » 17 мар 2012, 22:09

ответила в лс
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: Черногорский род.дом

Сообщение rita » 18 мар 2012, 13:37

Не от род.дома зависит,а от людей,работающих в нем.Первый раз рожала,огромное спасибо акушерке :!: :!: :!: А второй раз ничего хорошего сказать не могу,лечимся,так и пишут диагноз -травма в родах.У другой девочки, у ребенка гемотома на пол головы была,в один день рожали :(
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Улыбка » 26 мар 2012, 22:17

Согласна.а что у вас было?где лечили?у нас небольшое отставание в развитии.2 курса массажа,кортексин,актовигин,физио,ман.терапия.скоро 6 а мы переворачиваемся только со спины на живот,и то через одну сторону только[/quote]

сходите в республ.больницу к неврологам, помогут. очень грамотные специалисты.
Неврологов на участках за профессионалов не считаю (из личного опыта)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber