мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение tes » 08 сен 2012, 16:19

nataxxxa писал(а):Я ложилась на плановое кесарево, легла в понедельник, операцию назначили на среду.ночью в понедельник начались схватки, дежурила ночью Купер,несколько раз я подошла чтоб она посмотрела, наконец она осмотрела меня и говорит тебе ещё рано рожать :Crai_zi: я ей отвечаю так то меня кесарить собирались( по мед.показаниям).она говорит иди спи типа не мешай.промучилась всю ночь какой сон.утром пришла врач другая и меня экстренно самую первую на операцию с первого этажа на каталке отвезли. ...

ненавижу врачебный по..уизм :krik: это же может быть не поправимо, тьфу, тьфу,тьфу
На сайте редко бываю

Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 462
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Мама_Аня » 11 сен 2012, 10:00

Юляшечка писал(а):Осталась безумно довольна от от отношения к роженицам!!!!Рожала с акушеркой Ольгой Анатольевной!Низкий ей поклон и огромное спасибо за все!говорила все как нужно делать и была очень ласковой и внимательной!я ни сколечко не пожалела,что уехала рожать в Черногорск,а не осталась в Абакане. :Klevo: :Klevo: :Klevo:

Согласна полностью!!!!Я тоже рожала с Ольгой Анатольевной,прекрасная женщина и специалист своего дела!!!!спасибо ЕЙ за все!!!!! :flower: :flower:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Черногорский род.дом

Сообщение kpink78 » 09 окт 2012, 11:48

Доброго дня, я новичок на форуме))) рожала в Минусинске(((...впереди выбор роддома во второй раз...посоветуйте что и как. А еще, сегодня читала вот эту статейку про Черногорский, в новостях и ее обсуждение: http://www.19rus.info/news/87708.html :s_h_ok:
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Черногорский род.дом

Сообщение azuzu » 11 окт 2012, 12:45

наш черногорски
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Черногорский род.дом

Сообщение azuzu » 11 окт 2012, 12:52

наш черногорский роддом прекрасный, двоих своих малышек тут родила, вот неделя прошла, как выписалась со второй и довольна всем
и отношением прекрасным всего персонала - начиная от врача и заканчивая санитарочками, внимательные, добрые, поддерживают мамашек
постоянно моют-трут-скоблят, чистота везде, подкладные в неограниченном количестве, если нужно, ночнушки каждое утро меняют
кормят очень приемлемо, если кто не местный приехал, так с голода не помрет точно
да и вообще, от роддома черногорского только приятные воспоминания
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Ириска » 11 окт 2012, 19:06

kpink78 Я у нее на учете стояла пока она не уволилась :( врач внимательная, классная!
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Сообщение gkatiy » 27 ноя 2012, 06:55

Junga писал(а): Так что если хотите отблагодарить, несите лично в руки, не передавайте через других медсестер.
У меня муж вечером привозил для акушерки винишко и к нему чего-нибудь для поесть-закусить, ни в первый, ни во второй раз бабуська в пропускнике даже не подумала вякнуть, что неположено (хотя у других много чего не пропускала, а в мои пакеты ни разу не заглянула даже). Мне вот интересно - а чего он за сыну акушерке привезет! :D А вот тех кто в детском работает, тех ДА, далеко не всех благодарить на выписке охото. Первый раз родила накануне дня медика, так ночная сиделка в детском напилась и спала всю ночь сном праведника, окно в коридоре открытое было, так ураганом ночью разбило, малыши всю ночь кричали, а мы в детское попасть не могли, дверь закрыта была. Так вот на выписку эта курица и попала. Зато со второй на выписку бабушка попала, она действительно всеобщая бабушка, всем первородкам и не только помогала наладить кормление, у каждой проверит все ли нормально, сыт ли ребеночек, к каждому малышу, как к родному внуку или внучке относится. Вот и в третий раз бы к ней попасть, да еще и к Любовь Ивановне, да к Татьяне Филипповне в смену,сына тогда по жизни счастливчиком точно будет!!!!
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 233
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Печенюшка » 27 ноя 2012, 07:24

gkatiy писал(а):да еще и к Любовь Ивановне, да к Татьяне Филипповне в смену,сына тогда по жизни счастливчиком точно будет!!!!

Это мы, очень приятные воспоминания о родах, хоть сейчас за третьим :D
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение ЮлБи » 08 дек 2012, 22:36

Юляшечка писал(а):Осталась безумно довольна от от отношения к роженицам!!!!Рожала с акушеркой Ольгой Анатольевной!Низкий ей поклон и огромное спасибо за все!говорила все как нужно делать и была очень ласковой и внимательной!я ни сколечко не пожалела,что уехала рожать в Черногорск,а не осталась в Абакане. :Klevo: :Klevo: :Klevo:

Повезло вам :)
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение ЮлБи » 08 дек 2012, 22:42

Печенюшка писал(а):
gkatiy писал(а):да еще и к Любовь Ивановне, да к Татьяне Филипповне в смену,сына тогда по жизни счастливчиком точно будет!!!!

Это мы, очень приятные воспоминания о родах, хоть сейчас за третьим :D

А я даже за вторым не собираюсь :) год прошел,я как будто вчера рожала.всем по фиг было,когда во время схваток кровь пошла...допрыгалась на мяче
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber