Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Re: Черногорский род.дом

Сообщение YaMama » 16 янв 2013, 15:47

Татьяна Филипповна - это просто ходячий позитив, рассмешит мертвого по-моему. И эта ее фраза - "тужся, не бойся, тут можешь делать все что тебе хочется - хочешь какай, хочешь писай..." меня так рассмешила, что про схватки забыла :D

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Linny » 16 янв 2013, 16:08

У всех таки приятные отзывы о Клинцовой, что мне аж захотелось к ней попасть :) но ведь она явно не единственная роды принимает. Кто–нибудь родил у других врачей? Напишите, какие впечатления у вас.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение Лола » 19 янв 2013, 15:00

Konfet-o4ka писал(а):Я рожала 16.10.2012 все прошло на ура! Роды тоже Татьяна Филипповна принимала, вот действительно отличный специалист! Очень уж я боялась рожать, т.к. первые роды очень тяжелые были, но ничего мы справились. Отношение персонала хорошее, все замечательно было! Огромное им спасибо! Единственный минус - это бабусяки из санпропусника: одна еле пишит, заполняет кучу каких-то бумажек, а вторая клизму (извиняюсь за подробности) ставит. А самое прикольное, что клизму тебя ставят когда другой девочки документы заполняют и все это в одном закутке. ;) А в остальном все нормуль!


Да уж, "общественная" клизма и для меня актуальна :zloy:
Я тоже рожала 16 октября 12 года :malchik: . Тоже принимали врач Татьяна Филипповна Клинцова и акушер Лена Дергак (вроде так?!). В нашей палате нас было 4. И всем нам понравилось и отношение, и профессионализм. Большое им спасибо :super: . Если кто собирается рожать, проситесь к ним. Думаю никаких проблем не будет с этим.
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение ОляЛёля » 26 янв 2013, 12:21

У меня 17.01 было КС, делала Куранова Л.В., лечащий врач - Клинцова Т.Ф. - врачи от бога, рекомендую.
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение nataxxxa » 26 янв 2013, 16:53

ОляЛёля писал(а):У меня 17.01 было КС, делала Куранова Л.В., лечащий врач - Клинцова Т.Ф. - врачи от бога, рекомендую.

:a_g_a: :bravo:
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение Linny » 25 фев 2013, 11:04

Девочки, начинаю собирать сумочку в роддом на всякий случай :)
Мне конечно написали список в жк, что с собой взять, но все-таки расскажите, кто опытный, что разрешат взять с собой и что пригодится
Например, в списке я не вижу пеленочек для ребенка (они дают свои стерильные?), не вижу распашонок (не голеньким же его пеленать, их пеленки наверняка ведь жесткие?). Подгузники вот тоже как? свои? магазинные или тряпичные?
Еще мне подсказали взять трусиков одноразовых и влажных салфеток (разрешат?).
Вот сколько вопросов. Подскажите пожалуйста :)
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Черногорский род.дом

Сообщение shinshila » 25 фев 2013, 12:24

Linny у нас целая темка есть viewtopic.php?f=35&t=1586&hilit=%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BC&start=270
семь месяцев назад я пронесла в пакете все что захотела, пакет не проверяли. пеленки там выдают в достаточном количестве, можно взять подгузники (протащить незаметно). для себе одноразовые трусики и послеродовые прокладки - на 3-4 день. ну и одноразовые пеленки пару тройку
Изображение Изображение
Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Сообщение Linny » 25 фев 2013, 12:32

Хотела сначала там написать, но подумала что требования в Абакане и Черногорске могут быть разные...
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение tes » 25 фев 2013, 13:35

Три года назад трусики одноразовые разрешали, штука удобная. Ещё разрешают (вроде на 3-ий день) пользоваться прокладками, рекомендую взять с собой. Сейчас детки наверно лежат вместе с мамами в палате, раньше пелёнки были только их (стерильные), а вот памперсы думаю можно. Я ещё бала Д-пантенол соски мазать, чтоб не болели
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение linis » 25 фев 2013, 16:31

[quote="tes"]Три года назад трусики одноразовые разрешали, штука удобная. Ещё разрешают (вроде на 3-ий день) пользоваться прокладками, рекомендую взять с собой. Сейчас детки наверно лежат вместе с мамами в палате, раньше пелёнки были только их (стерильные), а вот памперсы думаю можно. Я ещё бала Д-пантенол соски мазать, чтоб не болели[/quote
Депантенол и под подгузник кстати очень хорошо деткам попки мазать! :a_g_a:
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber