Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение Валерия 10.01. » 04 июн 2012, 22:46

Мне довелось рожать практически сутки, поэтому я встретила 2 смены, в обеих очень хорошие были акушерки, но врач только в одной попался нормальный-это была Клинцова, а другом и говорить не хочу!!! Короче все прошло хорошо, ну не считая разрывов для меня, но это полностью моя вина, но вот единственное нам плохо прочистили носовые проходы и у дочи пару месяцев просто хлюпала водичка в проходе, что естественно меня очень сильно пугало, но они сами это признали еще, когда мы там лежали, сказали их ошибка, что мы хрюкаем, а так больше притензий нет, но кстати могли бы и сказать, что молоко с яблаками одновременно есть нельзя, так что с животиком я заставила в один из дней помучаться дочу!!! :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: Черногорский род.дом

Сообщение gkatiy » 04 июн 2012, 22:49

Рожала оба раза в Черногорске на 2 этаже (первый раз подвели почки, а второй раз муж ангиной заразил зараза за пару дней до дня Х), благодарна акушеркам, первый раз (8 лет назад) жутко боялась (знала только, что акушерку слушаться надо), акушерка была молоденькая девочка, зовут Жанна - нижайший поклон ей, родила легко, быстро, без травм у дочурки и у меня! Второй раз рожала тяжелее, но и ходила тяжело, особенно последние месяцы, рожала с акушеркой в возрасте, маленькая, светленькая, зовут Любовь Ивановна или Людмила Ивановна (где-то записано) - то же нижайший поклон за здоровую красавицу дочечьку! А увидеть Татьяну Филипповну Клинцову было очень приятно, очень боялась, что из-за судебного иска ее с роддома уберут, но на счастье рожениц она продолжает работать, врач от Бога, была со мной от начала и до конца во-второй раз, а вот в первый не успела спуститься с планерки, как я отстрелялась :D И еще очень хотелось бы знать, будет ли работать Жанна 17 июня, чтоб дочка увидела человека, который помог появиться ей на свет и сказать огромное и горячее спасибо!
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Воробей » 05 июн 2012, 08:47

Жанна; Сейчас старшая акушерка родильного отделения! Недавно вышла с декрета! Работает ежедневно с 8 до 16 часов! ( Жанна Алексеевна)

Аватара пользователя
Воробей
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Полина Софья


Сообщение Evgeshka » 16 июн 2012, 18:30

Anna Timonina писал(а):Девочки, у кого принимала роды акушерка Ольга в Черногорском роддоме?Чудо-человек, узнать бы её фамилию(во время родов не до этого было)

И у меня она роды принимала :) Замечательная женщина :flower: никаких проблем ни у меня ни у доченьки
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Re: Черногорский род.дом

Сообщение shinshila » 01 авг 2012, 15:13

Я попала в наш родддом в десять часов вечера с излитием околоплодных вод, ночь со схватками и родила в 9:11 утра - поэтому застала две смены акушерок и врачей. ночью работала Ирина Васильевна Петрова (акушерка) - профессионал своего дела - все объяснила и как дышать и все-все-все, а утром ее сменила не менее замечательнейшая акушерка от Бога -ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА - она и схватки со мной считала и массаж спины делала и учила правильно схватки переживать, чтобы ребеночку комфортно было, тужилась вместе со мной, и вместе с санитаркой Светланой Юрьевной практически на руках донесли меня до родовой. Благодаря ей и Клинцовой Татьяне Филлиповне у меня нет ни осложнений, ни швов и ДОЧА - КРАСАВИЦА. Хотя после первых родов меня очень сильно порезали.
И еще хочу рассказать о Ольге Анатольевне. так как персонала в больнице катастрофически не хватает (наверное отпуска), моя акушерка пару раз дежурила ночью на третьем этаже (палаты после родов). в ее ночь нам первый раз оставили детей на ночь, так она в пол двенадцатого всех плачущих детей уложила и позволила мамам отдохнуть и восстановить силы после родов.
ИТОГ: Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЧЕРНОГОРСКОГО РОДДОМА ЗА ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ВТОРЫХ РОДОВ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ПОСЛУШНЫХ И БЛАГОДАРНЫХ РОЖЕНИЦ :flower:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Сообщение Улыбка » 01 авг 2012, 16:18

shinshila писал(а):Я попала в наш родддом в десять часов вечера с излитием околоплодных вод, ночь со схватками и родила в 9:11 утра - поэтому застала две смены акушерок и врачей. ночью работала Ирина Васильевна Петрова (акушерка) - профессионал своего дела - все объяснила и как дышать и все-все-все, а утром ее сменила не менее замечательнейшая акушерка от Бога -ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА - она и схватки со мной считала и массаж спины делала и учила правильно схватки переживать, чтобы ребеночку комфортно было, тужилась вместе со мной, и вместе с санитаркой Светланой Юрьевной практически на руках донесли меня до родовой. Благодаря ей и Клинцовой Татьяне Филлиповне у меня нет ни осложнений, ни швов и ДОЧА - КРАСАВИЦА. Хотя после первых родов меня очень сильно порезали.
И еще хочу рассказать о Ольге Анатольевне. так как персонала в больнице катастрофически не хватает (наверное отпуска), моя акушерка пару раз дежурила ночью на третьем этаже (палаты после родов). в ее ночь нам первый раз оставили детей на ночь, так она в пол двенадцатого всех плачущих детей уложила и позволила мамам отдохнуть и восстановить силы после родов.
ИТОГ: Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЧЕРНОГОРСКОГО РОДДОМА ЗА ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ВТОРЫХ РОДОВ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ПОСЛУШНЫХ И БЛАГОДАРНЫХ РОЖЕНИЦ :flower:

вот бы таких акушерок побольше и в абакане...
таких и не жалко отблагодарить от чистого сердца
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение ЕленаOrfei » 17 авг 2012, 11:21

Скажите, кто знает, а детки сейчас вместе с мамами лежат в черног.роддоме? И это по желанию или у всех одинаково?
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение Irinka Loz » 17 авг 2012, 11:29

А моего сынулю вместе Олей Киндилкиной принимала Оксана Гришина - супер девчонки!!!! :super: :super: :super: Столько внимания я и не ожидала. :Crai_zi: И всё с весёлым настроением, внимательные - слов нет. :) :) :) Кто знает, Оксана работает ещё? Хотя подозреваю, что да, так как опыт у неё в сфере акушерства уже лет 18...
Изображение
Аватара пользователя
Irinka Loz
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: г.Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Никита


Сообщение Юляшечка » 26 авг 2012, 22:20

Девочки подскажите а к Абаканским роженицам отношение нормальное?Без проблем принимают?Хочу ехать в Черногорск.И еще тоже интересунт вопрос а вместе ли малыши с мамами находятся?Или только на кормление приносят?
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 668
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Валерия 10.01. » 26 авг 2012, 22:57

Юляшечка Со мной рожала девушка из Абакана, отношение ко всем одинаковое, еще раз повторюсь очень хорошение, не знаю на каких условиях она договаривалась рожать у нас, ну вроде как просто за ранее нужно приезжать и оформлять, что то!!! Подруга рожала в конце июня детей приносили только на кормление, так как был ремонт!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber