Дарим скидки
Сервис смартфоновДетская одеждамагазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии

Загадочный Морозко-2020г.

Здесь вы можете оставить заявку, для оказания помощи. Заявка будет проверена и в случае одобрения перенесена в разделы помощи

Модератор: Elenka

Загадочный Морозко-2020г.

Сообщение ПуФыНкА » 21 окт 2019, 00:25

Хронология закупки
Сбор заказов21.10.19
Стоп03.11.19
Оплата заказов04.11.19
Ждем груз02.12.19
Правила СП

Дорогие наши Форумчаночки!

На MamaAbakana.ru стартует ставшая уже традиционной
акция "Загадочный Морозко-2020"!
И мы приглашаем присоединиться всех, кто хочет снова поверить в сказку!

Изображение

Новый год — это тайна, чудо, благодаря которому многие люди обретают смысл дальнейшей жизни. Новый год несет в себе тайну «нового». Очень хочется, чтобы носителем «нового» было для нас каждое мгновение, а не только новогодняя «волшебная» ночь. В каждом из нас живет вера в сказку и волшебство. В ночь с 31 декабря на 1 января мы поздравляем друг друга: «С Новым годом, с новым счастьем!» И каждый наступающий новый год — прекрасная возможность для всех нас поверить в чудо и убедиться, что оно может произойти!
:podarki: .

Суть акции: Вы дарите подарок и Вы получаете подарок.
НО… от кого получаете – остается загадкой.

Игра будет проходить так:

:arrow: 1. с 21 октября по 03 ноября - запись участников в игру.
:arrow: 2. с 03 ноября по 05 ноября - рассылка участникам адресатов.
:arrow: 3. с 03 ноября по 01 декабря - подготовка подарков
:arrow: 4. с 02 декабря по 10 декабря - доставка подарков в пункт выдачи и приема подарков (для Абакана - ЦР МПС, для районов - свои ЦР).
ПОДАРКИ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО ДО 10 ДЕКАБРЯ (в случае если вы не сдали подарок, то подарок будет менять своего подаркополучателя). т.е. после истечения строка сдачи, подарки приниматься не будут
:arrow: 5. с 23 декабря подарки будут ждать адресатов!!!

ВНИМАНИЕ!!! В АКЦИИ МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ОДИН РАЗ (т.е. два раза свой никнейм не добавляем)

Если наше предложение заинтересовало, Вы:
1. Проходим в этой теме (смотри чуть ниже) для записи на участие, нажав на надпись «ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО-2020» (проверить, есть ли вы в списке на участие, можно во вкладке «Мои заказы».)
2. Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 400 рублей (плюс/минус 50 рублей). Но самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас. Так как подарки разбираются в течении месяца, то скоропорт (шоколад) и растения (цветы, кустики ели) желательно в подарок не класть. :!:
3. Акция проводится для взрослых участников MаmaAbakana.ru. Учитываем это при выборе подарка. Деток родители порадуют самостоятельно.
4. Если вы получили в подарок не то, что ожидали, не расстраивайтесь. Помните, что цель нашей акции заключается в том, что мы, прежде всего, дарим друг другу новогоднее настроение.
5. Мир тесен, и если вам выпал знакомый адресат, не проговоритесь. Сюрприз - это так... по-новогоднему!

:podarki: Инструкция по сдаче подарков
1. Упаковываем подарки в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы нельзя было догадаться, что там лежит :-) )
2. Аккуратно приклеиваем бумажку ТОЛЬКО с ником вашего "подаркополучателя" на подарок ;)
3. С 02 декабря по 10 декабря приносим подарок в Центр получения и выдачи подарков!
В этом году резиденция Деда Мороза - ЦР МПС Адрес: г.Абакан, ул. Аскизская, 202а - корпус 2
Режим работы
График работы:
пн 13.00 - 19.00
вт 13.00 - 19.00
ср - выходной
чт 13.00 - 19.00
пт 13.00 - 19.00
сб 12.00 - 16.00
вс - выходной
:arrow: Участники из Абакана, Черногорска, Минусинска, Саяногорска и Абазы - будут сдавать и получать подарочек в своем ЦР.

4. С 23 декабря каждый сможет получить подарок, предназначенный ему, в Центре получения и выдачи подарков :ya_hoo_oo:
5. Открывать подарки нужно НЕ РАНЬШЕ 31 декабря! :ta_n_cor:
6. Обязательно отписаться в теме о своем подарке, так как он приготовлен с душой, и ваш даритель ждет вашего волшебного впечатления

Поверьте в волшебство и оно сбудется! :truba:
Последний раз редактировалось ПуФыНкА 27 окт 2019, 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).
ПуФыНкА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 822
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки

Re: Загадочный Морозко-2020г.

Сообщение Missss » 10 ноя 2019, 00:18

Я вот тоже за сюрприз,но не хотела бы ничего съедобного ( чай,кофе,шоколад)
С прошлых морозок помню силиконовую форму в виде ёлочки,шарики новогодние и копилку,все пригодилось))
ПРОДАЮ ШАРИКИ ЛОЛ ОРИГИНАЛ И ОТКРЫТЫХ КУКОЛ,ПИТОМЦЕВ,РАЗНЫЕ СЕРИИ
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
(распродаем коллекцию,недорого)
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Участий в СП: 477
Фото: 0
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Аня
Мои детки: Дочь и
Сын

Сообщение fialspod » 12 ноя 2019, 22:47

Чет тишина в этом году.
Изображение
fialspod
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015

Сообщение fialspod » 12 ноя 2019, 22:50

Ааааа верните список пожалуйста. У моей снегурки нет ни одного сообщения. Мне её искать трудно. Может в профиль чего добавила.
Изображение
fialspod
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015

Сообщение Эвел » 12 ноя 2019, 22:59

Девочки, я вот тоже за интригу. Хватает дома "ожидаемых" подарков, хочется неожиданного и волшебно-новогоднего сюрприза. :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Эвел
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 231
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Наташа

Сообщение elenagrinina » 13 ноя 2019, 00:20

Эвел как показывают результаты прошлых лет, сюрпризы любят не все. Напишите хотя бы что не приемлемое. Косметику, шоколад, сувениры ...
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки

Сообщение Аня Симон » 13 ноя 2019, 15:00

я все подарки люблю. в первую игру ,как я участвовала мне шары на елочку подарили ,теперь вешаю их на елочку и свою Морозушу вспоминаю :bravo:
Аня Симон
Подружка
Подружка
Участий в СП: 289
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек

Сообщение АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА » 13 ноя 2019, 18:08

Здравствуйте! Вот прочитала, кто что хочет или не хочет, тоже решила, что написать нужно... Я за сюрприз! Буду рада всему, наверное! Ну ,может быть, кроме косметики. Из пожеланий - если вдруг шоколад, то темный! Сама еще не решила, что дарить, нахожусь в раздумье. Рукодельничать, к сожалению не умею, поэтому буду что-то покупать. Пока ни на что глаз не упал... :( Хочу найти что-то, чтобы самой понравилось! Очень хочется, чтобы человеку было приятно!!!
АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА
Новичок
Новичок
Участий в СП: 109
Меня зовут: АНАСТАСИЯ
Мои детки: СЫНУЛЯ САША

Сообщение Kalesis » 14 ноя 2019, 11:10

Моя подопечная, не многословна( как и я). Буду морозить на своё усмотрение :-)
О себе, рукоделю, сладкое ем:) фигнюшки новогодние люблю :D пряжу прошу не дарит:). Жду сууприззз
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 1037
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка

Сообщение Эвел » 14 ноя 2019, 14:15

Я не привередливая, всему рада :) Вот только кофе не пью, ну и косметика наверное как у многих индивидуально... :ne_znau: Фигнюшки новогодние тоже люблю :D
Изображение
Изображение
Эвел
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 231
Фото: 1
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Наташа

Сообщение TANYA RURU » 15 ноя 2019, 12:04

Привет, девочки! Свою одариваемую изучила, почитала! Уже картина подарка сложилась! :ta_n_cor:
А я очень люблю украшения для ёлки, сладкое, почему бы и нет, чай с разными вкусными вкусами, брелочки для ключей, и вообще, не привереда, буду рада всему привсему!
девчата, рукодельничаю на заказ
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 788
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки

Пред.След.

Вернуться в Заявки