Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ у Даниловой в Центре планирования

Сообщение Sowa17 » 02 окт 2015, 11:35

Делали второе узи у нее мужа не пустила, ребенка не показала... было очень обидно!!! Потом у генетиков на приеме (Анжелика Владимировна) сказали, что она очень хороший специалист - смотрит все внимательно, просто боится что-то забыть или не досмотреть, вот и старается не отвлекаться! Если это так, то я согласна, что мне малыша не показали!
Изображение
Аватара пользователя
Sowa17
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Marusic » 02 дек 2015, 12:17

Как специалист может и грамотный. Но мне на втором узи пол ребёнка не сказала, прикрывшись тем что протоколом ужи это не предусмотрено. Добавила также, что посмотрит, но если ребёнок не покажется вертеть его не будет.
Аватара пользователя
Marusic
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Шурупчик и Чита-дрита)


Re: УЗИ у Даниловой в Центре планирования

Сообщение Флорентина » 02 дек 2015, 17:08

В ЦП УЗИ бесплатное, специалисты работают на "конвейере", особо не расшаркаешься перед беременными. Я это понимаю, врачей ни в коем разе не упрекаю, поэтому второе плановое исследование делали платно в Черногорске в Центр Дент. Мужа пускают, смотрят долго, на стене висит большой ЖК дисплей, ретранслирующий изображение на мониторе специалиста. Плюс видео на флешку скидывают. Про пол Благодатская спросила сразу: говорить или сюрпризом оставить?
Третье плановое, дай Бог, там же делать будем.
Аватара пользователя
Флорентина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: г. Черногорск
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Флора


Сообщение Сапфир » 29 фев 2016, 17:26

Ходили с мужем к ней на первое узи, мужа пригласила, все рассказала, показал, остались приятные впечатления.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber