Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша бесплатная медицина

Как ставят на учет

Сообщение Bereza2012 » 28 авг 2015, 16:28

Девочки вот тут почитала..ю сижу и думаю "может это я на какой - то другой планете живу?", потом смотрю "ну слава богу это не только про Абакан пишут". В общем, я с такими проблема вообще не разу за пол года не столкнулась (может быть еще все впереди, кто знает???). На учет встала за 10 минут - в регистратуре все быстро оформили (кстати, пришла вставать на очень раннем сроке, задержка 1 день была, но точно знала что беременная). С карточкой подождала примерно минут 40 пока не позвали. Долго конечно, но не 3 часа, да и народу было в тот день очень много возле участка (со мной вместе еще 3 девочки пришли на учет встать, и еще человек 5 было).

И потом каждый раз когда приходила на прием по записи, никто не разу не "вякал", заходила по времени или врач сама звала. Кто после родов приходили и просили без очереди - пропускала без вопросов.

А вот с ЛОРом я намучалась. Направление дали в городскую, от туда меня отправили на Комарова. Там на меня посмотрели как идиотку. Я забила. Через месяц пришла на прием и пожаловалась врачу, она пошла к заведующей. Та при мне позвонила в городскую и через час меня принял ЛОР. )))

Вот как-то так.
Аватара пользователя
Bereza2012
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Танка26 » 16 окт 2015, 07:15

Девчонки уж что обижаться на врачей гинекологов, у них тоже бывает овралы. Бывают уходят в отпуск люди, и они берут себе людей, так же вот вы говорите по поводу родивших. У них могут быть дети в машине, которые сидят и плачут. Это хорошо кому есть оставить ребенка, а если нет? а если заплачет? а если не спокойный ребенок?
Вот на счет грубости врачей. Девчонки это же для нас радость, ВОТ МЫ БЕРЕМЕННЫ, Я ЖДУ ЧУДО. А для врача это обычное дело, вы пришли, он дал вам что нужно сдать и куда сходить, и всё. У него там за кабинетом еще стоят беременные ждущие чудо. На счет бесплатных таблеток, у них не всегда есть талоны на таблетки. Я просто стояла на учете у Маминой подруги. И она один раз мне выписала таблетки. Сейчас с появление малыша, (Малышу уже 4 месяца) Недавно узнала что дети до 2х или 3х лет (точно не помню) некоторые таблетки могут получить бесплатно. :s_h_ok: Знаю точно, что Витамин D3, который выдается бесплатно.
Аватара пользователя
Танка26
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 4
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Арсений


Сообщение Мама Тимура » 16 окт 2015, 14:24

Танка26 писал(а):Девчонки уж что обижаться на врачей гинекологов, у них тоже бывает овралы. Бывают уходят в отпуск люди, и они берут себе людей, так же вот вы говорите по поводу родивших. У них могут быть дети в машине, которые сидят и плачут. Это хорошо кому есть оставить ребенка, а если нет? а если заплачет? а если не спокойный ребенок?
Вот на счет грубости врачей. Девчонки это же для нас радость, ВОТ МЫ БЕРЕМЕННЫ, Я ЖДУ ЧУДО. А для врача это обычное дело, вы пришли, он дал вам что нужно сдать и куда сходить, и всё. У него там за кабинетом еще стоят беременные ждущие чудо. На счет бесплатных таблеток, у них не всегда есть талоны на таблетки. Я просто стояла на учете у Маминой подруги. И она один раз мне выписала таблетки. Сейчас с появление малыша, (Малышу уже 4 месяца) Недавно узнала что дети до 2х или 3х лет (точно не помню) некоторые таблетки могут получить бесплатно. :s_h_ok: Знаю точно, что Витамин D3, который выдается бесплатно.


Я про витамин Д спрашивала на участке, сказали, что на весь участок выделено 10 шт., вы же не самые нуждающиеся.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber