мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша бесплатная медицина

Как ставят на учет

Сообщение Дарина » 13 май 2015, 21:38

Мама Тимура писал(а):
Маруся Климова писал(а):Первый раз долго вставала на учет. Во второй поняла, что наглость второе счастье. В регистратуре хотели мне отказать, якобы не вовремя пришла. Я сказа что неуйду и все тут. Карту выписали отправили на участок, но сказали что меня не примут. Нагло ворвалась в кабинет и настояла. Врач попался адекватный и принял меня после окончания приема. Так что хочешь жить умей вертеться :D


Вот такие наглые и раздражают все остальное население :D

Я бы не сказала, что только наглые раздражают :D
Была на приёме. Подошла к назначенному времени, девочки, что были без записи очень сильно возмущались. Ещё и сказали, врача нет, вас не примут. Меня вызвала акушерка, а девчата остались ждать по живой очереди.
У нас любят возмущаться по любому поводу :-)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Наша бесплатная медицина

Сообщение Adelia » 09 июн 2015, 10:48

В первую беременность тоже сидела 3 часа в очереди, чуть в обморок не упала от духоты.
Во второй раз поступила по-другому, да и дочка маленькая, оставить совсем не с кем было, так я просто зашла прям с ней во время прогулки в консультацию, да у кабинета встала. Акушерка вышла, я к ней - так и так, говорю, на учет бы к вам встать. Она сходила, листочек со свободным временем вынесла, вместе выбрали. Всё :ne_znau: Пришла в назначенное время, никого не было, спокойно встала на учет :ta_n_cor:
И ни разу за всю беременность я в очереди не сидела (если утреннюю сдачу крови не считать). Может, конечно, от участка еще зависит, но впечатления в этот раз исключительно положительные.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Сообщение Irochka82 » 09 июн 2015, 19:28

У нас в Аскизе такая же фигня. Я сегодня пришла на очередной прием, беременных каждая вторая и даже больше. Врач у нас один принимает за три участка, один на учебе, другой в отпуске. Даже Таштыпский район у нас, потому что там все кто в отпуске, кто на учебе. Пришла сегодня в 8, вышла в 12.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение Мама Тимура » 10 июн 2015, 20:12

Adelia писал(а):В первую беременность тоже сидела 3 часа в очереди, чуть в обморок не упала от духоты.
Во второй раз поступила по-другому, да и дочка маленькая, оставить совсем не с кем было, так я просто зашла прям с ней во время прогулки в консультацию, да у кабинета встала. Акушерка вышла, я к ней - так и так, говорю, на учет бы к вам встать. Она сходила, листочек со свободным временем вынесла, вместе выбрали. Всё :ne_znau: Пришла в назначенное время, никого не было, спокойно встала на учет :ta_n_cor:
И ни разу за всю беременность я в очереди не сидела (если утреннюю сдачу крови не считать). Может, конечно, от участка еще зависит, но впечатления в этот раз исключительно положительные.


Если не секрет какой участок?
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Дарина » 10 июн 2015, 20:15

Adelia писал(а):В первую беременность тоже сидела 3 часа в очереди, чуть в обморок не упала от духоты.
Во второй раз поступила по-другому, да и дочка маленькая, оставить совсем не с кем было, так я просто зашла прям с ней во время прогулки в консультацию, да у кабинета встала. Акушерка вышла, я к ней - так и так, говорю, на учет бы к вам встать. Она сходила, листочек со свободным временем вынесла, вместе выбрали. Всё :ne_znau: Пришла в назначенное время, никого не было, спокойно встала на учет :ta_n_cor:
И ни разу за всю беременность я в очереди не сидела (если утреннюю сдачу крови не считать). Может, конечно, от участка еще зависит, но впечатления в этот раз исключительно положительные.

Тоже подошла на участок. Выбрали подходящее время. Потом пришла в назначенный день, вызвали по фамилии. Без ожидания.
Да и сейчас подхожу к назначенному времени. Акушерка всегда вызывает по очереди. Не жду практически.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Бумс » 10 июн 2015, 20:32

Linny писал(а):Я тоже вставала на учет через простой прием. Можно же врачу сказать - у меня задержка и положительный тест например. Прикинуться дурочкой и сказать - мне надо узнать беременна или нет. Уж потом она же не выгонит из кабинета.
А насчет всеобщего безразличия - это беда нашего общества. На днях в поликлинике наблюдала картину: очередь к урологу, огромная, подошла женщина с пузиком. Пузико уже месяцев на 7. Спросила крайнего, женщины из очереди говорят ей, что беременные идут без очереди якобы. Не знаю правило это или просто люди так пропустить решили. Ну и стоит она, ждет, когда выйдет человек, который на приеме сейчас. А принимают минут по 20 там у уролога. Стоял в очереди мужчина еще, его очередь следующая была будто. Так вот козлина этот не то, что место беременной не уступил, а еще и когда вышел человек с приема, отодвинул эту беременную и сам прошел на прием. Как противно смотреть на это, капец. Ладно бы дедушка старый, еще можно сослаться на слабость здоровья и уже, возможно, ума. Но тут стоял здоровый мужчина лет 55ти. :wgreen: :wgreen: :wgreen:

я так к окулисту ходила :D Женщины,сидевшие в очереди,и место уступили,и не ворчали,зная,что беременяшки идут без очереди...Затесался среди этих женщин один "добропорядочный" хэрр..Меня чуть пузом в дверь не вдавил,пытаясь ужом в кабинет протиснуться.Но у меня-то тоже пузо,а еще гормоны..Отх....сосила я этого хэрра порядочно,тетки в очереди ржали долго,но я прошла без очереди. :D :D :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Наша бесплатная медицина

Сообщение Adelia » 10 июн 2015, 21:06

Мама Тимура, не секрет - в первую беременность 8 участок, во вторую 11.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Re: Наша бесплатная медицина

Сообщение Kaver » 27 авг 2015, 22:28

Я вообще без проблем на учёт встала. В регистратуре карту беременную завели, отнесли в кабинет, и вскоре меня туда пригласили, никаких проблем и волокиты.
А однажды в очереди я одна сидела, пришла девушка вся готовая обороняться и сообщила мне что сейчас ОНА пойдёт, и без очереди, потому что она после родов. Я говорю, мол, никаких проблем, вперёд. А она настолько приготовились сражаться, что сразу и не поняла, что никто ей не препятствует :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Наша бесплатная медицина

Сообщение Kaver » 27 авг 2015, 22:32

А, ну и салфетки на кресло без проблем - висят на ширме, сам берёшь и кладешь.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Наша бесплатная медицина

Сообщение МамИра » 28 авг 2015, 12:06

Тоже чтобы не сидеть,записывалась на гинекологический прием и шла.(да и не знала я в первую беременность,что по часам делится,не частый гость гинеколога я была) в последнюю беременность просто заглянула в кабинет и спросила,мне время не назначите на учет встать или сейчас примите? выбрали время и все ,пришла-встала.Правда во время беременности бывали дни,когда по часу и больше приходилось сидеть возле участка.но чаще была акушерка одна,и мало народу
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber