мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Узист Емельянов в центре планирования

Re: Узист Емельянов в центре планирования

Сообщение Kistochka » 29 фев 2016, 17:47

Kistochka писал(а): Тоже пообещал нам голубоглазую, но светловолосую, а не кудрявую

и правду ведь сказал :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение leka » 04 апр 2016, 11:47

Были у него на УЗИ 19 недель. Мы остались немного растеряны. Про пол ребенка нужно сначала спросить, говорить или нет, а не в лобешник сразу заявлять, вдруг мы не хотим пока знать. Я не успела лечь, как он уже с ходу заявил "вот она ваша красавица", я аж растерялась. Беременность вторая и мне есть с чем сравнивать в плане УЗИ. Когда ходила первый раз с дочей, то на узи было явно видно, какой пол ребенка, а это было 3 или 4 раза, начиная с 18 недель. Тут же не видно ничего не было, только ножки и то неясно. Но Емельянов очень уверенно водил курсором по этому самому месту на чистом сером фоне со словами "ну ничего же нет, посмотрите". Вообщем с полом ребенка мы остались в полном непонимании и неясности. Он еще пошутил мол подождите, мож к 30 неделям вырастет что-нибудь :-) да нам вообщем-то и не важно, кто родится, мальчик или девочка, это наш ребенок, любить будем в любом случае. Ну и бонусом нам за 300 руб выдал диск с записью УЗИ со словами, зачем вам фото за 100 руб, вот вам и видео и фото за 300 :D
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27
Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


Re: Узист Емельянов в центре планирования

Сообщение lilak » 05 апр 2016, 14:13

lekaПривет! Ты рассказала один в один мою ситуацию! Мне за неделю до этого мальчика сказали, а Емельянов именно с этими же словами сказал что девочка)))) Напишите мне потом, пжл, кто же все-таки был. Я теперь тоже жду следующего похода на узи, очень уж знать хочется))))
Аватара пользователя
lilak
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение leka » 05 апр 2016, 20:28

lilak писал(а):lekaПривет! Ты рассказала один в один мою ситуацию! Мне за неделю до этого мальчика сказали, а Емельянов именно с этими же словами сказал что девочка)))) Напишите мне потом, пжл, кто же все-таки был. Я теперь тоже жду следующего похода на узи, очень уж знать хочется))))

Ок;)
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27
Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


Сообщение Лисонька » 07 июн 2016, 16:06

Пол правильно сказал, со сроком ошибся на 1.5 недели.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение kukusha » 10 июн 2016, 22:09

leka писал(а):Были у него на УЗИ 19 недель. Мы остались немного растеряны. Про пол ребенка нужно сначала спросить, говорить или нет, а не в лобешник сразу заявлять, вдруг мы не хотим пока знать. Я не успела лечь, как он уже с ходу заявил "вот она ваша красавица", я аж растерялась. Беременность вторая и мне есть с чем сравнивать в плане УЗИ.


Ну вообще если судить по большинству мамочек, то многие хотят знать пол на втором узи, поэтому думаю он и пытается всех обрадовать с порога. На первом УЗИ даже объявление висит чтоб не спрашивали пол. Если уж хотите сюрприз, предупредили бы.
Сравнивать тоже есть с чем, в прошлую беременность у благодатской слова не вытянуть, сквозь зубы "вам бы лишь пол узнать а про здоровье не интересует?". Поэтому мне понравился дяденька, дал рекомендации, не от каждого врача услышишь.

Сказал можно на флешку скинуть, но у нас флешки не было с собой,и как я поняла это было бы бесплатно разве нет?
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Лисонька » 11 июн 2016, 08:20

kukusha писал(а):
leka писал(а):Были у него на УЗИ 19 недель. Мы остались немного растеряны. Про пол ребенка нужно сначала спросить, говорить или нет, а не в лобешник сразу заявлять, вдруг мы не хотим пока знать. Я не успела лечь, как он уже с ходу заявил "вот она ваша красавица", я аж растерялась. Беременность вторая и мне есть с чем сравнивать в плане УЗИ.


Ну вообще если судить по большинству мамочек, то многие хотят знать пол на втором узи, поэтому думаю он и пытается всех обрадовать с порога. На первом УЗИ даже объявление висит чтоб не спрашивали пол. Если уж хотите сюрприз, предупредили бы.
Сравнивать тоже есть с чем, в прошлую беременность у благодатской слова не вытянуть, сквозь зубы "вам бы лишь пол узнать а про здоровье не интересует?". Поэтому мне понравился дяденька, дал рекомендации, не от каждого врача услышишь.

Сказал можно на флешку скинуть, но у нас флешки не было с собой,и как я поняла это было бы бесплатно разве нет?

Скидывают на флешку за 300р., мы платили в свое время.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Светлана271190 » 30 июн 2016, 12:20

Нам он очень понравился!!! пол правильно определил! правда со сроком родов на неделю ошибся,но это просто плод крупный был!да и вообще ни один узист и врач не скажет это точно!одному Богу известно,когда малыш решит на свет появится!
Светлана271190
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Егор Дмитриевич


Сообщение leka » 30 июн 2016, 14:24

leka писал(а):
lilak писал(а):lekaПривет! Ты рассказала один в один мою ситуацию! Мне за неделю до этого мальчика сказали, а Емельянов именно с этими же словами сказал что девочка)))) Напишите мне потом, пжл, кто же все-таки был. Я теперь тоже жду следующего похода на узи, очень уж знать хочется))))

Ок;)

Угадал-таки пол Емельянов, будет девочка уже точно:))
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27
Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


Сообщение lilak » 10 июл 2016, 22:10

leka писал(а):
leka писал(а):
lilak писал(а):lekaПривет! Ты рассказала один в один мою ситуацию! Мне за неделю до этого мальчика сказали, а Емельянов именно с этими же словами сказал что девочка)))) Напишите мне потом, пжл, кто же все-таки был. Я теперь тоже жду следующего похода на узи, очень уж знать хочется))))

Ок;)

Угадал-таки пол Емельянов, будет девочка уже точно:))

Поздравляю, у нас тоже не ошибся))) ошибся тот который мальчика говорил. :Klevo:
Аватара пользователя
lilak
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лиля


Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber