центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

имя для малыша...

как же сложно определиться с именем !

Re: имя для малыша...

Сообщение Ksyunya » 01 май 2011, 20:38

а мы решили с именем как только пол узнали,и так до конца беременности я ее и называла,и даже мысли не было поменять :D возможно нам свыше дали имя раньше :bravo:
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: имя для малыша...

Сообщение Эгоисто4ка » 01 май 2011, 21:06

НатальяЗаяцсогласна,мы всю беременность Сашкой назвать хотели,а перед родами сон приснился,что Полина надо назвать :D так и назвали)))
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: имя для малыша...

Сообщение Lel`ka » 01 май 2011, 21:08

Можно и в этой теме про выбор имени почитать viewtopic.php?f=47&t=3418 :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение H@ppy » 01 май 2011, 21:17

Lel'ka писал(а):Можно и в этой теме про выбор имени почитать viewtopic.php?f=47&t=3418 :ne_znau:

Вот и мне темка пригодится,пойду почитаю :ta_n_cor:
Аватара пользователя
H@ppy
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 390 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька,2014.


Re: имя для малыша...

Сообщение Tatty » 01 май 2011, 21:21

у меня старший - Егор, мне не равится если честно, а младший Ваня))) муж хотел вообще Колю.....
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: имя для малыша...

Сообщение Ляксандра » 01 май 2011, 22:04

а мы всю беременность выбирали. когда только планировали, думали Владиком назовем. как только получилось, то стали Лялей звать и попутно искали. когда узнали, что сыночек, то круг имен стал поуже, но... я Вадима очень хотела, да и шла за ним. папа наш был категоричеси против. а вот в схватках сыночка Севкой звала. а когда родился, милый позвонил и сказал, что я могу назвать как захочу, наивный, еще не знал, что уже не Вадим, а Всеволод Юрьевич у нас.
Последний раз редактировалось Ляксандра 01 май 2011, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Аксинья » 01 май 2011, 22:05

Наташ, а как же с мужем посовещаться?
у меня так подруга, позвонила мужу из рд и сообщила "поздравляю, у нас родился Миша".наш папа до сих пор причитает как так, он бы очень обиделся.поэтому мы заранее выбрали имя, и когда я увидела свое солнышко, сомнений не было.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: имя для малыша...

Сообщение K@t@rin@ » 01 май 2011, 22:16

а я по святцам выбирала.Выписала какие имена больше нравятся,а потом уже из понравивших выбрала самое-самое для меня.Я думаю что такого сочетания как у моей доченьки еще долго не будет-Злата Арсеньевна
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение Лиса_раммантик » 01 май 2011, 22:26

Мы тоже имя придумывали с папой вместе, и вроде бы даже выбрали.... :ya_hoo_oo: но когда родился сынок мы оба поняли что это имя ему совсем не подходит. :ne_znau: И девочки по палате тоже сразу сказали что не идет а вот максим прям идеально, поэтому когда нас выписали папа дома с сыном пообщелся и точно сказал максим :bravo:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение НатальяЗаяц » 02 май 2011, 07:00

Аксинья писал(а):Наташ, а как же с мужем посовещаться?
у меня так подруга, позвонила мужу из рд и сообщила "поздравляю, у нас родился Миша".

Я собственно своему так же сообщила. Только это была смс т.к время было уже 3 ночи и все в больнице спали. :ne_znau:
Когда ммс с фото сына послала, у мужа сомнений не возникло Павел он и в Африке Павел :D
Ну и для прояснения! :-) мы у мужа второй брак.От первого двое уже взрослых мальчиков, называл как раз их муж Дмитрий и Михаил! Имена хорошие, но детям категорически не подходят. Их этими именами никто не зовет :-) Люди интуитивно называют другими именами, и мальчики всех постоянно поправляют, но никто не может запомнить что один Дим другой Миша :D
Так что своему мужу я точно не доверю ребенка называть, ни первых двух, ни последующих :D :D :D

Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber