Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хороший ли роддом в Черногорске?

Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Викуся » 27 мар 2011, 22:47

Девочки, помогите пожалуйста определиться с роддомом.Я с Абазы, в нашем роддоме уже приходилось рожать,сказать- впечатления ужасные-это ничего не сказать,через несколько месяцев собираюсь повторно в роддом, хотелось бы в Черногорский, но последнее время слышу не очень хорошие отзывы о нем.Кто рожал там, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Аватара пользователя
Викуся
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Альстримерия » 27 мар 2011, 22:56

Я рожала в Черногорске.
Ну очень хорошее отношение там к роженицам!!!
Особенно в реанимации(меня кесарили)
Акушерки очень хорошие! :)
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение Зюзюка » 27 мар 2011, 23:42

В реанимации все супер!!! 3 дня там была, молодцы м/с!!! У меня кесарево - делали Кожакова и Клинцова - все отлично! Врачи в реанимации и анастезиологи молодцы, особенно Федорова Татьяна Викторовна!!!, еще там есть молодой мужчина-анастезиолог(не знаю его фио) тоже норм. специалист. Из акушерок только одну знаю Лену-умничка. Ничего плохого про роддом сказать не могу. А вообще кому как повезет... Разные ситуации бывают
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Машенька » 27 мар 2011, 23:45

В Черногорской прокуратуре заведено 2 дела на врачей из-за смерти ребенка по вине врача. Не пугаю, но про этот роддом слышала только плохое :(
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Кукла » 27 мар 2011, 23:50

Машенька писал(а):В Черногорской прокуратуре заведено 2 дела на врачей из-за смерти ребенка по вине врача. Не пугаю, но про этот роддом слышала только плохое :(

Машенька, ну плохое как вы пишите можно везде найти и такие истории со смертельным исходом и в Абакане думаю есть..как и в каждой больнице...в любом роддоме..
а то что ТОЛЬКО ПЛОХОЕ...может не там слушали...я ничего плохого про роддом не могу сказать, были какие-то мелкие ньюансы, но они незначительные и мне почти всё понравилось..
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Lel`ka » 27 мар 2011, 23:52

А я вот какие отзывы нашла
Код: Выделить всё
Отношение врачей и персонала очень хорошее.

Код: Выделить всё
Может ещё пойдём!!!

Код: Выделить всё
Все прошло очень хорошо. Спасибо персоналу за поддержку, терпение и понимание.

Код: Выделить всё
Татьяна Филипповна Клинцова – ВРАЧ от Бога!!!

Код: Выделить всё
Роды прошли прекрасно. Куранова самый лучший врач!

Ну что я сама там родилась и мой братишка - я молчу, там, наверное, другие люди работали :ne_znau:
Но у меня невестка там рожала и подружка дважды - жалоб нет :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Машенька » 28 мар 2011, 00:03

Кукла писал(а):
Машенька писал(а):В Черногорской прокуратуре заведено 2 дела на врачей из-за смерти ребенка по вине врача. Не пугаю, но про этот роддом слышала только плохое :(

Машенька, ну плохое как вы пишите можно везде найти и такие истории со смертельным исходом и в Абакане думаю есть..как и в каждой больнице...в любом роддоме..
а то что ТОЛЬКО ПЛОХОЕ...может не там слушали...я ничего плохого про роддом не могу сказать, были какие-то мелкие ньюансы, но они незначительные и мне почти всё понравилось..

У меня две подруги там рожали, обе недовольны. И про Абакан слышала много + и - . А дела недавно открыли, поэтому лучше договориться с врачем, а пред этим узнать о нем побольше, ведь от этого зависит жизнь ребенка
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Сказка » 28 мар 2011, 00:05

Я хорошие отзывы о Черногорском роддоме только тут увидела, когда я шла рожать мне все мои знакомые рожавшие в нем не советовали туда идти.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Зюзюка » 28 мар 2011, 00:19

А я считаю, что нужно еще самому стараться вникать в ситуацию, происходящую с самим собой и еще не рожденным ребенком!!!!!!!! Больше полугода(8 раз), периодами, я провела в Черногорском роддоме на сохранении-на то были причины, не просто так я там валялась. Очень боялась еще раз потерять ребенка. Много разных случаев видела. Так вот, иногда врачи предлагают самим будущим мамочкам сделать выбор, напр как рожать(естественные роды или кесарево) - когда ситуация это позволяет, а иногда настаивают или буквально чуть силой не заставляют делать кесарево, ругаются на будущих мамочек, потому, что есть реальная угроза жизни ребенка.
Вот например, такой случай: есть у моей знакомой родственница, которая ждала двойню(это были уже не первые роды у нее), врачи много раз предлагали ей кесарево, но она не захотела резать живот-себя ей жалко было!-итог: рожала сама в 40 недель на 41-вой неделе - один ребенок из двойни умер! Так у нее еще наглости хватило винить в этом врача и писать заявление в прокуратуру! А чем она сама думала, когда много раз от кесарева отказалась???
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Кукла » 28 мар 2011, 00:25

Машенька писал(а):У меня две подруги там рожали, обе недовольны. И про Абакан слышала много + и - . А дела недавно открыли, поэтому лучше договориться с врачем, а пред этим узнать о нем побольше, ведь от этого зависит жизнь ребенка

Вы уж извините меня, вы так написали
слышала только плохое, многие говорят
я уж подумала, что у вас человек 20 знакомых которые так считают, и из этих 20 ни одного хорошего отзыва...я например могу сказать что из моих знакомых кто там рожал (и не по одному ребенку) многие довольны и отношением врача, и отношением персонала...Естественно есть и не очень довольные, но мне кажется многое зависит от того, как ты сам себя настроишь, если будешь считать что в Черногорском роддом всё плохо, то именно так и произойдет..
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber