Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как сообщили папе о чуде?

Re: Как сообщили папе о чуде?

Сообщение Aryana » 30 янв 2014, 21:01

kpink78, как массажисты определили? :s_h_ok:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Как сообщили папе о чуде?

Сообщение kpink78 » 31 янв 2014, 15:53

Aryana да кто их знает...во Вьетнаме это было....на ногах же точки разные есть...я в этом не понимаю...а они видать обученные что к чему :D ;)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение alena111 » 31 янв 2014, 16:55

А у нас сообщать ничего не пришлось. Оба раза папа вперед мамы догадался :D Я просто боялась поверить в чудо. Правда, цветов и шампанского не было, но крепкие объятия и поцелуи - да. Но как мужа распирало от счастья, когда нам на УЗИ пол сообщили :Crai_zi: До этого уверял, что без разницы ;)
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение БлонДинкА » 05 фев 2014, 22:14

Мы с мужем делали вмести тест. Когда я узнала о беременности долго в это не могла поверить меня от счастья всю тресло, а муж был более спокоен. Мы с ним обнялись и я даже не помню сколько так просидели :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Лист » 14 июн 2014, 18:01

У меня муж знал, что я тест пошла делать. Потом прибегаю к нему с тестом и словами: "Дорогой, я не знаю, что это значит, но, кажется, я беременна" и вот такими эмоциями :s_h_ok: :Crai_zi: :ne_znau: :ya_hoo_oo:
Он сбегал ещё два теста купил, улыбку с наших лиц было не стереть, полтора года ждали :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Лист | 14 июн 2014, 18:04.
Причина: повтор


Re: Как сообщили папе о чуде?

Сообщение Сашкина дочка » 14 июн 2014, 22:28

Какие мужчины эмоциональные :D и мой не исключение :( зато когда лежала в больнице,первый звонок по больничному телефону всегда был от моего мужа :ta_n_cor:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Сашкина дочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сынок


Re: Как сообщили папе о чуде?

Сообщение Lammax » 22 июл 2014, 16:25

Мужу сказала сразу как узнала. Супруг очень был рад! Так и сказал мне: "Я очень рад!"
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Re: Как сообщили папе о чуде?

Сообщение Мама_Юля » 22 июл 2014, 16:58

kpink78 писал(а):в отпуске....сидим трое я , старший сын и папа на массаже ног- а мне по английски говорят что я жду беби

здорово.
так необычно
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Как сообщили папе о чуде?

Сообщение Misstika » 11 авг 2014, 20:54

В этот раз я сделала тест за 5 дней до задержки и увидела слабую полосочку,но я ей поверила,т.к раньше тесты были кристально чистыми (кроме одного ложноположительного эвика струйного).мы поехали на слет туристов.ставим с мужем палатку,а он все чем-то недоволен.я ему говорю: " и вообще не спорь с беременной женщиной".он думал я совсем уже свихнулась на фоне планирования и не поверил.на следующий день,возвращаясь домой,взяли тест.сделала вечером, полоска ярче.но мужу было мало.сказал,что не поверит, пока они одинаковые не станут :Crai_zi: а он на следующий день в командировку уезжал.я пошла,купила электронный Клиа Блу и вложила ему его с жирным плюсом и 1-2 неделями в конвертике с надписью " для моего любимого неверящего мужа".позвонил из поезда и сказал,что сразу поверил :Crai_zi: и пожелал беречь себя.вот и все эмоции
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber