мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как сообщили папе о чуде?

Сообщение капуша » 22 апр 2013, 20:45

Natallia писал(а):
капуша писал(а):вот как было у нас.я сказала что приготовила сюрприз.это был фильм о нашем первом малыше с картинками от начала зачатия и до нынешних его фотографий.и последнии картинки были с такими фразами:вот он смысл жизни(картинка папа с малышом на руках), преподноси вещи правильно(тестик лежит на салфетке с фразой Привет папочка!) ну все в таком духе.в конце фильма я спрсила-Ты понял? ответ-Да, это фильм про нашего сына.И я со слезами на глазах говорю что у нас будет малыш.Ну и потом сопли слюни.Ну а потом и тестики показала.вот так.

Прикольно и очень оригинально!!! Молодец!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo:

спасибо, старалась
Всегда на связи 8-913-544-49-39
Аватара пользователя
капуша
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Фото: 0
Откуда: Абакан. мпс
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Никитосик


Сообщение Katenka » 26 июн 2013, 10:03

А я начала еще за полгода ходить по врачам, "планировать". Муж говорил,че время тратишь, типа рано еще. Потом после моих прочисток и разговоров о том,что нам уже 25 лет и почти 28... И как то ждать с моря погоды. И оба работаем... Согласился "начинать" :D :-) Недавно, даже после 5 дня задержки, не давал мне делать тест,что бы снова не тратить деньги :D В итоге, замечательным субботним утром (на 6 день) тест заполосатил :-) Пришла к нему с утра, (он типа спал). Залезла обратно в кровать и не знаю как сказать. Молчание. Сонный голос: "Ну что?". - "Две!...". (а сама чуть готова не прыгать от счастья). И когда я услышала сонное: "О боже..." Думаю, ну зараза. Следующие его слова: никому не скажем до 3-4 месяца.
Ну где ж там было! Как такое держать в секрете! :Crai_zi: Теперь вот смотрю, он с детками друзей, маленькой племянницей стал чаще сюсюкаться :smuschenie:, умиляется, когда просто на улице видит "выкрутасы" малышей, друзьям когда звонит им не рассказывает, но активно расспрашивает про семейную жизнь и вижу,что у самого глаза светятся :ya_hoo_oo:
Так что, девочки, это у некоторых такая реакция сразу, потому что не доходит с первых слов, никакого осознания еще нет. Или просто "по мужски" стараются сдержать эмоции и выходит так "негативно" :a_g_a:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение ОтверТка » 11 июл 2013, 10:39

Для нас беременность стала неожиданностью. У меня второй день задержки (ну и раньше бывало неоднократно), но видимо чувствуя что то в душе, с работы заехала в аптеку купила 3 шт. разных тестов (привычка видимо :) ), сделала и села на попу прям в туалете!!! Через минут 10 рассматривания двух четких полосок пришло осознание. Теперь возник вопрос как же папе сказать. :) Решила прямо в лоб, скрывать все равно не смогу. Он пришел, я ему прям с порога так и так у нас будет ребенок! Он сказал "зае*ись", а потом сел и начал бубнить себе под нос, что надо достраивать дом!! :) :) Минут 15 он у нас в трансе был, а вот потом была и радость и счастье. Мужчины наверное просто немного тормазят от неожиданных новостей и им тоже время надо ;)
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение Hell » 11 июл 2013, 11:13

Да уж, мужики непредсказуемы! :D
Они ждут, ждут, лечатся, терпят наши сопли-слезы, когда долго не получается, а потом в шоке, что ЭТО уже случилось :-) Они немного по-другому устроены, для них это новый этап жизни, неизвестное, боятся не справиться :-) Им надо время для осознания ;)
Последний раз редактировалось Hell 13 авг 2013, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Аленчик » 12 авг 2013, 21:22

Я сделала утром 4 теста, причем сама сомневалась и после каждого еще минут 10 бегала смотрела не исчезла ли вторая полосочка :D потом красиво это разложила на столике и сфотографировала :ya_hoo_oo: отправила и долго долго ждала ответа... тишина...я позвонила, говорю ммс получил, а он-нет, у меня, говорит, настройки сбились видимо...я в расстроенных чувствах вся дожидалась вечера...но когда увидела глаза нашего будущего папочки когда он прилетел, сама расплакалась :D он оказывается сразу все понял, когда я спросила про ммс :D

Аватара пользователя
Аленчик
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Откуда: Абакан, Усть-Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Ангелина
Алёшка


Сообщение Альбина_Е » 24 сен 2013, 13:46

Утром встала, пошла сделала тест. Увидев две полоски, сначала испугалась, а потом заплакала от счастья. Вернулась в постель под бочок к любимому, а когда он проснулся, призналась. Спросила, что теперь будем делать, а он так спокойно: рожать.
Аватара пользователя
Альбина_Е
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Фото: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Альбина


Сообщение Зернышко » 05 окт 2013, 19:27

Вообще у пап реакцию на такую новость трудно предсказать.Реакции бывают : :s_h_ok: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :S__C_O_K_: :nervi: :obmorok:
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Как сообщили папе о чуде?

Сообщение Нась » 08 ноя 2013, 22:43

У нас новость (ребенка планировали) была встречана вопросом: "Ну хорошо)) И когда нам ждать ПРИПЛОД? " :D :D :D
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение ALENAGENKE » 30 янв 2014, 20:18

Мы над ребенком трудились три месяца, почему то я думала, что у меня это должно быть так - раз и забеременела :-) А потом как то и ждать в ближайшее время перестала))) А потом бац- и задержка четыре дня :s_h_ok: сделала тесты вечером (до утра не дождалась :Crai_zi: ) А все три теста вторую полоску нарисовали. Я от шока такого думала испорчены они чтоли :Crai_zi: :ne_znau: А потом какой то такой приток адреналина в кровь, что я, как ребенок такие круги стала по дому наворачивать, визжать, пищать (хорошо одна была :bravo: ). Быстренько соорудила коробочку, украсила ее бантичком, сложила туда все тесты, а у самой кишочки аж затряслись, скорее мужу рассказать, но он у меня очень поздно возвращается. Поехала на работу за ним, привезла домой ненадолго, сказала, что подарочек для него. А он как открыл его на пороге, "О!", так и застыл, как то так странно чмокнул,и уехал на работу, короче его реакция моим эмоциям не соответствовала. Оказывается он просто в ступор впал, хотя и планировали)))Мужики, они такие!)))Все никак в кино!) Зато теперь осознанно меня балует)))
Изображение
Аватара пользователя
ALENAGENKE
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 0
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Александра-Санечка)


Re: Как сообщили папе о чуде?

Сообщение kpink78 » 30 янв 2014, 20:51

у нас все произошло в отпуске....сидим трое я , старший сын и папа на массаже ног- а мне по английски говорят что я жду беби))) я поржала...папе перевела-поржали вместе; хлоп задержка 3 дня- ищем аптеку, покупаем тетст, на утро молча выхожу из душевой- а он сидя в кровати говорит... И ЧТО ТЫ РОЖАТЬ СОБРАЛАСЬ? :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: . ОТВЕТ_ ДА :yazik: ...остаток отпуска испорчен и пил РОМ. По приезду поперлись на УЗИ....орал...пытался отправить на аборт....типа у меня жизнь в закате...уклад...какие дети....а теперь ОПУ сынуле целует и говорит...счастье ты наше :( :)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber