Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

антибиотики и беременность

Сообщение anuta » 29 ноя 2010, 18:19

завтра побежит, она не из города сама.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение iris-ka » 29 ноя 2010, 18:28

Луна писал(а):у здоровых мамочек, которые трясуться над своим здоровьем, пьют дорогущие витаминчики и обследуются в дорогих клиниках, рождаются дети с серьёзными отклонениями....а какие сейчас дети аллергики рождаются...через одного и мамочки ничего опасного непринимают в течении беременности... Тут никто незастрахован.

Присоединяюсь! :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Софья » 29 ноя 2010, 18:29

Мне тоже это знакомо! Ничего родила 4500 смотрю и радуюсь, а сколько мне хотели его вычистить, даже на 6-м месяце беременности, когда он у меня вовсю по пузику гулял, и тоже не планировали...
Жалко мне ее, ей предстоит очень сложный выбор! Если сделает аборт, то сколько потом будет переживать... и если оставит... всю жизнь потом будет трястись... :kormit: :kolaska: :krovatke: :mishka: :elka: :famyli:
вот
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: антибиотики и беременность

Сообщение Рыся » 29 ноя 2010, 22:44

Я в 4-5 недель горло местными антиботиками лечила. По УЗИ пока все в порядке... Врача не предупреждала. Все равно я категорически против абортов. Если зародился - должен жить. :a_g_a:
...А если бы врачам поверила и отказную от аборта на 6ом месяце первой беременности не подписала, не было бы у нас сейчас замечательной, вполне здоровой (не абсолютно, конечно), умненькой дочки...
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: антибиотики и беременность

Сообщение ludmilla » 29 ноя 2010, 22:53

И мне вот тоже антибиотики во время беременности прописывали. Ставили многоводие. Суммамед и амоксиклав. Всё обошлось. Сынок растёт и радует. Тьфу-тьфу-тьфу.
Аватара пользователя
ludmilla
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан, ул. Крылова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Соня и Миша


Re: антибиотики и беременность

Сообщение инна7 » 30 ноя 2010, 19:29

Я переболела гриппом, пила много лекарств (пеницилин ставили, бисиптол, анальгин), после пришла жк-беременность 7 недель. Врачи сказали: Думайте сами, решайте сами! Переживала всею беременность, как только родился, спросила, все ли на месте у ребенка?
Сейчас у меня сын, здоровый, красивый, учится хорошо.

Что за антибиотики были? Действительно, некоторые лекарства имеют очень повреждающее действие на плод.
Аватара пользователя
инна7
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: инна
Мои детки: сын 14 лет


Сообщение Nast.N » 01 дек 2010, 18:27

Прежде чем сказать что нужно делать оборт врач попросит сделать вас кучу анализов, а потом скажет результат.Я думаю что нужно доверять результатам анализов.
Аватара пользователя
Nast.N
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Откуда: г.Абакан район легмаша
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Рыся » 01 дек 2010, 20:35

Nast.N писал(а):Прежде чем сказать что нужно делать оборт врач попросит сделать вас кучу анализов, а потом скажет результат.Я думаю что нужно доверять результатам анализов.

"Кучу анализов" будут делать в дорогой сертифицированной книнике. А в российской "больничке" или даже консультации посмотрят на первое встретившееся отклонение и говорят: "На чистку! Потом другого родите"

Да и по каким анализам смотреть? По тем, что делают в ЦПС? Читаем выше: они далеко не однозначны. Они лишь могут дать некоторую (весьма низкую, между прочим) вероятность, что патология есть.
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение anuta » 03 дек 2010, 21:02

посетила подруга генетика, сказал таблетки не сильные и можно сохранить беременность.Так что ждут второго ребенка)))
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение Рыся » 03 дек 2010, 22:11

anuta писал(а):посетила подруга генетика, сказал таблетки не сильные и можно сохранить беременность.Так что ждут второго ребенка)))

Здорово! :ya_hoo_oo: Поздравляем! :Klevo:
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber