мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение Кулема » 14 июл 2010, 09:37

приглашаю к нам - на ЙОГУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!!! в Абакане.
1 занятие в неделю для всех - потом индивидуально.
т. 34-40-99
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение LW! » 22 ноя 2010, 17:23

В Радуге (возле Центральны бань) есть такие курсы. У меня жена туда в первую беременность ходила, сейчас снова начинает ходить.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: курсы и клубы для беременных и не только

Сообщение kukusha » 23 ноя 2010, 13:55

я на учет вставала меня отправили на занятия в ЖК на Чертыгашева, но я не пошла, некогда. Кто был как там? Полезно? Может стоит выкроить время?
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение mariko » 23 ноя 2010, 14:27

kukusha писал(а):я на учет вставала меня отправили на занятия в ЖК на Чертыгашева, но я не пошла, некогда. Кто был как там? Полезно? Может стоит выкроить время?

Я была. Полезно, но мало. Тетечка там хорошая, настраивала так позитивно на роды. Все рассказывала, что как будет. В общем, так как у меня первый ребенок был мне было полезно. Читай не читай, а когда человек с тобой поговорит знающий, все равно настрой лучше ;)
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Гимнастика для беременных

Сообщение Mozaika » 15 янв 2011, 04:33

Привет всем! Обшарила весь (или всё таки не весь :s_h_ok: ) инет в поисках доступного и легкоскачиваемого курса гимнастики для беременных((( Отваливается поясница, прямо чувствую, что надо кровь разогнать) Йога, гимнастика, фитнес, подойдёт даже простая зарядка конечно с учётом моего положения)))Подскажите ссылочки, у кого есть, плииииз.
Аватара пользователя
Mozaika
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, 4-й м-он
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: доченька


Re: Помогите найти!

Сообщение Evedas » 15 янв 2011, 11:58

Mozaika, у меня когда болела поясница я вставала в коленно-локтевую позу, и доооолго так стояла. Лично мне помогало. Еще можно походить на гимнастику для беременных (опять же если нет противопоказаний врача), говорят в Радуге проводят.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Помогите найти!

Сообщение Lel`ka » 15 янв 2011, 12:18

Mozaika, мне не совсем понятно, какой курс должен быть? Видео?
Если нет - может, это подойдет?! http://www.mariamm.ru/doc_454.htm
И тут http://www.cryocenter.ru/lib/gimnastika :ne_znau:

:ps: Я бы порекомендовала название темы немного изменить на "Гимнастика для беременных" (а комментариях добавить, что нужны ссылки) :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение kiki » 15 янв 2011, 13:11

вот ссылка на видео "Гимнастика для беременных" размер файла 1,37 ГБ, но там 2 части, одна из них для женщин, которые до беременности регулярно занимались спортом. То есть сразу можно отметить, какую из частей скачивать. Это ссылка на torrent файл, на этом сайте нужно зарегистрироваться, чтобы скачать.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1479772
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Сообщение Шивамани » 20 янв 2011, 17:02

Сейчас с 1 февраля открываются курсы при центр "Аэлита" в 4 микрорайоне.У них 3 группы по триместрам :) я пока в младшую записалась.Очень здорово! Интерсено и не напрягают,просто расссказывают
Аватара пользователя
Шивамани
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ANNA
Мои детки: Ждем:)


Re: курсы и клубы для беременных

Сообщение Машуля » 08 фев 2011, 23:37

информация для тех кто из Минусинска: у меня Первая беременность.Я пошла на курсы при консультации.Там девочка сидит,которая по ходу сама ничего не знает о родах,сама 100 % не рожавшая)))Занятие о родовой деятельности вместо 1.5 ч прошло за 40 минут,и на мой элементарный вопрос она даже ответить не смогла! Хоть бы в инете посидела для приличия,информацию почитала.Так что я больше на эти курсы и не пошла. (((((Толку то время тратить
Аватара пользователя
Машуля
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Masha


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber