мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение Улыбка » 07 май 2012, 22:19

[quote="TRINITY"]Хочу сказать огромное спасибо "Радуге". Людмиле Петровне за то, что научила правильно дышать и тужиться - очень помогло при родах.
Людмила Петровна, конечно, молодец. Очень мягкая и чуткая женщина. НО может вы заметили, что в определенных местах (после упражнения или выполняя его) она произносит одни и те же фразы - слово в слово- и так каждое занятие, как запрограммированный робот. Так и хотелось иногда сказать, что вы это уже десятый раз говорите.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение TRINITY » 08 май 2012, 18:04

Мария Б Всё правильно, так и надо, чтобы фразы до автоматизма вбились в голову и не забылись в роддоме :) Я, когда рожала, голос Людмилы Петровны мне всё правильно подсказывал, например)))

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Солнышко-я » 10 май 2012, 14:57

Девочки, а где это - Чехова 116? Возле чего примерно? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Ирина Петракова » 11 май 2012, 08:36

Солнышко-я писал(а):Девочки, а где это - Чехова 116? Возле чего примерно? :smuschenie:

в районе центральной бани
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение TRINITY » 11 май 2012, 19:35

Во дворе магазина "Власта", который по Карла Маркса.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Солнышко-я » 12 май 2012, 07:01

Спасибо большое!
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение m@k@ronk@ » 12 май 2012, 12:31

Fruit писал(а):Кто-нибудь ходит на йогу для будущих мам? Может просто знаете где? Хочунимагу :) В Минусинске не нашла, готова в Абакан ездить!

Я ходила в йога центр Шаранам, это на Кирова 112. К Свете Изюровой. Нас трое было, не знаю, как сейчас в группе беременных. Но начинающие и продолжающие ходят, детская группа есть.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение Бочка меда » 05 июн 2012, 10:13

А я вчера ответственно сходила на первое занятие в ЖК. Чтобы не было скучно, уговорила Машу, которой, наверное, было не очень интересно, так как у нее уже второй триместр.
Ну, кстати, с маленьким сроком кроме меня, по-моему, всего дна девочка была, остальные уже с животиками побольше. Не могу сказать, что много нового узнала, но какие-то мелочи полезные есть. Фильм, правда, средний. Ну... Банальный что ли. в Инете и поинтереснее есть. А женщина очень приятная занятие ведет. Я вчера дома уже парочку фильмов посмотрела. Вот, если интересно:
1. Американский. Кажется, не очень новый. Но сделанный в более позитивном ключе, чем то, что показывают в ЖК. http://www.youtube.com/watch?v=t3kx9M7nHic
2. А вот российский. Частично аналогичный тому, что в ЖК показывают.
http://www.youtube.com/watch?v=RkOKRYiI ... re=related
Сразу оговорюсь, они, наверное, будут интересны только тем, у кого маленький срок первой беременности.

Вчера позвонила в "Шаранам", группы для первого триместра у них нет. А потом тренер куда-то уедет. Короче, "Шаранам" не торт (( Больше Интернет мне ничего не выдал, попробую вечером в АДМе узнать.
Девочки, а фитбол - хорошая штука? Стоит дома иметь?
Изображение

Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение TRINITY » 05 июн 2012, 13:46

Фитбол - отличная штука! Он вам надолго пригодится. Во время беременности очень помогает расслабить мышцы. Потом удобно будет укачивать малыша. А когда малыш немного подрастёт - качать его на мяче, делать гимнастику. Советую покупать большой с шипами.

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение m@k@ronk@ » 05 июн 2012, 15:00

Бочка меда, да Фитбол классная штука! У меня большой без шипов, сейчас сынок на нем скачет! В Шаранеме наверно только Света берет беременных, а дядечка нет. А в АДМ по-моему Юля, у нее гимнастика для беременных, не йога. У меня знакомая диск взяла и сама дома готовилась к родам.

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber