мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение Бочка меда » 05 июн 2012, 15:25

m@k@ronk@спасибо!
Да мне не принципиально, я йогой не занималась никогда. А вот фитнесом и танцами много. Мне главное в компании с такими же как я, ну и под руководством специалиста.
Дома скууучно :-) для меня спорт - это коллективное занятие почему-то.
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Сообщение TRINITY » 05 июн 2012, 15:52

Бочка меда писал(а):m@k@ronk@спасибо!
Да мне не принципиально, я йогой не занималась никогда. А вот фитнесом и танцами много. Мне главное в компании с такими же как я, ну и под руководством специалиста.
Дома скууучно :-) для меня спорт - это коллективное занятие почему-то.


Тоже не могу одна заниматься. Ходила в "Радугу", когда ждала ребёнка, там и гимнастика, и нужные дыхательные упражнения, и лекции полезные. А с девочками из "Радуги" дружу до сих пор, у нас же ребятишки все примерно одного возраста, есть о чём поговорить. С психологом до сих пор иногда по прикорму советуюсь, совершенно бесплатно.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Бочка меда » 05 июн 2012, 21:04

TRINITY писал(а):
Бочка меда писал(а):m@k@ronk@спасибо!
Да мне не принципиально, я йогой не занималась никогда. А вот фитнесом и танцами много. Мне главное в компании с такими же как я, ну и под руководством специалиста.
Дома скууучно :-) для меня спорт - это коллективное занятие почему-то.


Тоже не могу одна заниматься. Ходила в "Радугу", когда ждала ребёнка, там и гимнастика, и нужные дыхательные упражнения, и лекции полезные. А с девочками из "Радуги" дружу до сих пор, у нас же ребятишки все примерно одного возраста, есть о чём поговорить. С психологом до сих пор иногда по прикорму советуюсь, совершенно бесплатно.

В Радугу хочу. Но мне рановато еще, наверное. Позвоню после 12ти недель, все узнаю. Если есть физкультурв какая-нить, пойду. Думаю теорию, или про роды, или про ГВ мне еще рано, всему свое время. А то как в фильме девчата "А если мы сегодня все переделаем, на завтра ничего не останется?!" )) Некоторые знания длжны быть свежими. Да и живота-то еще нет.
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Сообщение Аксинья » 05 июн 2012, 21:35

я в радугу стала ходить с 15 недель, и это очень рано.раньше 20-25 там делать нечего.
первое время я ходила тока на физ.упражнения, но и то, все они рассчитаны на глубоко пузатых, и мне было скучно.

на подъезде у меня висит объявление, новый фитнес-клуб Энерджи, на Лермонтова 20.там есть йога для беременных.
а еще в клубе Грация Др.Народов 5, есть трнер для занятий с беремеными, она мешает все подряд: и йогу и пилатес и фитнес и даже танцы.для активных девушек самое то.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение TRINITY » 05 июн 2012, 22:08

нам говорили в Радуге, что вроде даже не рекомендуется в первом триместре заниматься, хотя... может я что-то путаю...
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Аксинья » 05 июн 2012, 22:11

TRINITY писал(а):нам говорили в Радуге, что вроде даже не рекомендуется в первом триместре заниматься, хотя... может я что-то путаю...

если до беременности занималась и угрозы нет, то можно.
я активно занималась йогой до Б и до 8 недель ходила к своему тренеру, но рисковать не стала и пришлось ходить в группу для беременных, а потом и в Радугу.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Бочка меда » 06 июн 2012, 07:30

TRINITY писал(а):нам говорили в Радуге, что вроде даже не рекомендуется в первом триместре заниматься, хотя... может я что-то путаю...

Нет, все правильно. В первом триместре больше угроз. По возможности физ нагрузки должно быть поменьше. Да и мне конкретно поберечься точно не мешает.
Просто хочется делать что-нить такое... БЕРЕМЕННОЕ )))
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение Mariarti » 06 июн 2012, 08:49

Бочка меда пройдись по беременным магазинам))). Я уже много чего присматриваю. делаю список хороших магазинов. Это так увлекательно))

Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение TRINITY » 06 июн 2012, 09:51

Бочка меда, вы молодец! Я вот сейчас родила и думаю, что надо было во время беременности читать ещё и о правильном уходе за ребёнком, о прикормах , летом наморозить тыковок, кабачков, цв. капусты для прикорма, научиться делать детский массаж заранее. Не знала, что такое может понадобиться. Просто читала о развитии малыша, много гуляла, списки покупок составляла. А на курсах очень подробно расскажут о правильном грудном вскармливании и родах. Как-то сумбурно написала, но надеюсь, понятно мысль выразила))
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение m@k@ronk@ » 06 июн 2012, 14:56

Бочка меда писал(а):m@k@ronk@спасибо!
Да мне не принципиально, я йогой не занималась никогда. А вот фитнесом и танцами много. Мне главное в компании с такими же как я, ну и под руководством специалиста.
Дома скууучно :-) для меня спорт - это коллективное занятие почему-то.
Тоже верно! Дыхание по больше тренируй! Пригодится! А я бодифлексом после родов увлеклась. Одна, пока сынок спит)))
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber