мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Беременность и работа

Отношение руководства к

Re: Беременность и работа

Сообщение SHUNATA » 23 окт 2015, 15:13

мда...руководитель ресбольницы атас :-) ему только и жаловаться :Crai_zi: :D
Татка, соболезную...остается только терпеть до декрета а потом если все сложиться хорошо глядишь и правда что либо поменяется :leto:
Изображение

Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Re: Беременность и работа

Сообщение Kaver » 23 окт 2015, 15:16

SHUNATA тогда трудовая инспекция, если по хорошему не понимают. Если терпеть, то так можно и не дотерпеть... Нафиг надо.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение SHUNATA » 23 окт 2015, 15:21

Nefertity писал(а):SHUNATA тогда трудовая инспекция, если по хорошему не понимают. Если терпеть, то так можно и не дотерпеть... Нафиг надо.

им все можно...
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Merelin » 24 окт 2015, 13:54

у меня на работе отреагировали нормально, а на второй работе (работаю на частника) не очень , и быстренько избавились от меня. :(
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Беременность и работа

Сообщение Нась » 29 окт 2015, 02:58

Мы вообще влипли, у банка отозвали лицензию как раз, возникла проблема с документами... сначала реакция нормальная конечно была...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Беременность и работа

Сообщение pitsyh_nadya@mail.ru » 02 дек 2015, 16:02

Возьмите неоплачиваемый отпуск.
pitsyh_nadya@mail.ru
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: винни


Re: Беременность и работа

Сообщение Katenka » 03 дек 2015, 22:23

pitsyh_nadya@mail.ru, +1. Я тоже брала уже перед уходом в декрет за свой счет деньки. Бывало, что не высыпалась (то просто не спалось, то изжога, то тошнилки, то пописать ночью, а потом фиг уснешь). Это не беременной можно терпеть недосыпы. А в положении - нельзя. На маленьком сроке - на больничном 2 недели пробыла, живот тянуло. Я только к врачу пришла - сразу лист выписала. И до сих пор не могу себе простить, что как-то с температурой сидела целый день на работе, с простудой. Все жопила за свой счет брать, и больничный не хотела надолго, чтоб работодателя не подводить. В итоге досидела и попала с ужасным кашлем в гинекологию (больше пузатеньких никуда не кладут) на 10 дней. :( Никогда работодатель не оценит наши жертвы. А в животике закладывается здоровье нашего малыша. В следующий раз буду горааздо умнее (если, конечно, успею выйти на работу :D).
Кстати, директор же после окончания отпуска по БиР сказал до свиданья. Еле уговорила его продлить договор до 1,5 лет, чтоб пособие по уходу нормальное получать. Вот тебе и обещалка. Как выше писала: "Срочный договор - да это фигня! это просто у нас орагнизация маленькая"... Ничего не фигня! Все моменты, которые упущены в договоре, против нас и вылазят, ведь не зря на бумаге они фиксируются.
Я еще после роддома поехала оформлять пособие, думала, проставиться надо, фрукты брать-небрать-шампанскоеможет-торт.... В итоге получилось только торт купить небольшой. Я так переживала. А приехала, меня не то, чтобы "финансово" поздравить (как всем сотрудникам на рождение выделяют), а словами никто особо не поздравил. Хотелось, нафиг, торт обратно забрать :devill:
Желаю, чтобы у все у нас была хорошая работа, которая нравилась (или по кр. мере нервы не трепала), приносила доход, чтобы легко можно было и деток здоровых родить и воспитывать ;)

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber