мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Одежда для беременных

Одежда для беременных

Сообщение Anna_Ti » 13 фев 2012, 13:53

Девочки подскажите адреса хороших магазинчиков и отдельчиков с вещами для беременных. особенно те где продают джинсики и брючки хорошенькие .. срок 15 недель .. животика пока еще нет, но брюки начинают поддавливать ..думаю через недельку придется топать за штанами.. а из магазинов знаю только Свит Маму
Аватара пользователя
Anna_Ti
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Одежда для беременных

Сообщение Карамелька » 13 фев 2012, 14:02

Я покупала в "Одеваем пузики" :)
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Anna_Ti » 13 фев 2012, 15:06

Карамелька писал(а):Я покупала в "Одеваем пузики" :)

а это где?
Аватара пользователя
Anna_Ti
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Коврижка » 13 фев 2012, 15:16

самый приемлемый по ценам магазин- это "40 недель" рядом с базой контакт! я покупала там приличные джинсы за 800-900руб,когда в других магазах цены от 3000 и выше.. там же и платья покупала,на лето,из хб некрашенной сарафан в стиле этно,блузку яркую, все молодежное.. там есть и классика и какие-то совсем бабкины вещи..надо смотреть все :) на 3000руб собрала тогда летний гардероб!
в пузиках тоже была..меня там поразила ветровка за 3 или 4 косаря, просто из бумаги какой-то скользкой прозрачной сделанная.. еще и со стразами :s_h_ok: .дико и неоправданно дорого.. но там тоже можно если очень поискать ,найти интересные вещицы за нормальную цену.... это напротив женской консультации по чертыгашева вроде..
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Одежда для беременных

Сообщение vladlena » 13 фев 2012, 15:52

Лично я брюки (классика) смогла подобрать лишь в Свит Маме, таскаю уже 2 недели, не могу нарадоваться качеству и удобству. В 40 неделях на тот момент был ассортимент мягко скажем для непритязательных во вкусах дамах.
А в одеваем пузики (напротив 21 век кинотеатр) - размер не смогли найти мне (40-й).
Больше магазинов не встречала.
Аватара пользователя
vladlena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек 06.07.2012


Сообщение Коврижка » 13 фев 2012, 16:00

а в 40 неделях быстро разбирают все, влёт.. и остается ужас висеть :-) надо просто спросить когда привоз ;)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Деловая Колбаса » 13 фев 2012, 16:51

Брюки купила в "пузиках", кое что осталось с прошлого раза. А в "свит маму" не пойду принципиально! В первую Б решила купить там брюки. Выбрала, померила, подхожу рассчитываться, продавец берет брюки чтобы положить их в пакет и называет мне цену на 200 р больше, я удивилась, но думаю, может я туплю, память у меня во время Б дырявая была, причем конкретно... Рассчиталась и ушла, все таки 40й размер найти нелегко, да еще и для пуза. На след.день все таки попросила мужа заехать и посмотреть цену. Короче, продавалка тупо закалымила на мне 200 р :( Обидно, хоть и деньги не великие. Может эта дама еще там работает- так что будьте внимательны если вас обслуживает дама лет сорока, с короткой стрижкой и рыжими волосами...

Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Зимняя мама » 13 фев 2012, 19:30

я на весну-осень брючки брала в "40 недель" очень мне нравились, даже сейчас себе оставили, под кофточкой не будет видно, что для беременных ;) , а вот в зимних брюках я почти не ходила, ну не нравились они мне, пару раз одела и все, проходила в колготочках и туниках, а брюки в деревню отдала, там кому-нибудь пригодятся. Кстати, замечательные туники покупала в ТК "Ирэна" в отделе на втором этаже, недорого и очень красиво смотрятся (орловский трикотаж), у кого-то из девочек видела их в закупках, еще дешевле :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение BuzuRina » 14 фев 2012, 13:49

Я все все покупала в "пузиках", я у них там как постоянный клиент была :) всегда была довольна и качеством и ценником... ;)
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: Одежда для беременных

Сообщение Варежка » 15 фев 2012, 21:25

Девочки подскажите где находится Свит Мама, а то я все в пузики езжу!
Изображение
Аватара пользователя
Варежка
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Минусинск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимый сынок Артемка!


След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber