мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Одежда для беременных

Сообщение Женя Эйснер » 11 дек 2014, 16:27

свит мама находится по улицы Пушкина возле дом быта
Аватара пользователя
Женя Эйснер
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение lenkka777 » 27 май 2015, 00:28

alenkam писал(а):В нашем городе не так и много хороших магазинов для беременных, когда и мне пришла пора менять наряды, поехали с мужем по городу и возле рынка попали в "Свит маму"на ул.Пушкина, такого обслуживания на видела даже на рынке, продавец просто тупо щелкала семечки и болтала по телефону. на нас ноль внимания, просто не понимаю как ее держат, перед нами тоже была девушка, вышла как из музея и видимо тоже не солоно хлебавши. мы прошлись , посмотрели джинсы хотели взять,а эта девочка даже не шевельнулась, ну такого хамства я не выдержала. В итоге поехали на Чертыгашева взяли джинсы , а в 40 недель рядом с кафе "Весна" платье.

А я когда ходила в свит маму, наоборот мне понравилась продавец. Мы с ней все перемерили там :) может другая была, я по весне ходила)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение maora » 29 май 2015, 17:11

заказывала уже несколько раз из интернет магазина буду мамой, нравится быстрая доставка и приятные консультанты :) Одежда приятная и цены нормальные :))
maora
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: мария


Сообщение Anna_Tih » 04 сен 2015, 09:59

сама не беременная) но есть наводка)
в глории джинс в фестивале, есть джинсы стрейч с широкой резинкой на талии, рублей 800 были)))
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Нась » 29 окт 2015, 03:10

Anna_Tih писал(а):сама не беременная) но есть наводка)
в глории джинс в фестивале, есть джинсы стрейч с широкой резинкой на талии, рублей 800 были)))


Я там брала да, и джинсики эти, и просто леггенсы, очень удобно и бюджетно, и сейчас носить можно)
К ним брала свитерочки длинные в остине)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Одежда для беременных

Сообщение Nadin0206 » 01 ноя 2015, 11:50

Девочки, а бывает одежда для беременных на 54 размер? :smuschenie: а то сколько видела вся одежда до 48 размера, как будто дамы крупнее не могут быть мамами :(
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Kaver » 02 ноя 2015, 11:36

Anna_Tih писал(а):сама не беременная) но есть наводка)
в глории джинс в фестивале, есть джинсы стрейч с широкой резинкой на талии, рублей 800 были)))


В фестивале это где? Не могу сообразить...
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Anna_Tih » 02 ноя 2015, 11:38

Nefertity писал(а):
Anna_Tih писал(а):сама не беременная) но есть наводка)
в глории джинс в фестивале, есть джинсы стрейч с широкой резинкой на талии, рублей 800 были)))


В фестивале это где? Не могу сообразить...

перекресток щетинкина и кирова, там еще Кари и ДНС

Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение maora » 28 янв 2016, 01:12

Nadin0206 писал(а):Девочки, а бывает одежда для беременных на 54 размер? :smuschenie: а то сколько видела вся одежда до 48 размера, как будто дамы крупнее не могут быть мамами :(


Посмотрите в буду мамой в европе, там бывает 54 размер :)
maora
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: мария


Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber